Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o, Олик, чихни тогда и на меня своим заразным чихом)))

:chih: чихаю на тебя заразно :chih:

 

lakomka_o, может и меня обчихаешь раз ты сейчас такая заразная))) всем прювет! у нас пекло!

чихаю прям очень заразно :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annaz, малыш на Ясю похож чем-то)))

ага, ее типаж)) такие серьезные с собакой)) на море собрались :D
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  ну я за других молодых мамочек не скажу, но я пока не готова. Вот блин жизнь - сначала не знаешь как забеременеть, а потом как не забеременеть

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  ой, Иришь, случится чудо и будешь рада и на место все встанет, все будешь знать, что делать и как, и будет все так как и должно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  ты боишься, что будет так же? Не факт. У меня подруга первого мальчика родила тоже очень рано, тоже пришлось, тяжелая б была, а вторая девочка у нее через 3 года, так и ходила легко, и в срок родила.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  в том-то и дело что через 3 года. После кс раньше чревато плохими последствиями - и рубец может истончиться, и плацента в рубец прирасти.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  я забыла, что у тебя кс. ну тут то точно лучше не рисковать, хотя некоторые б и норм все бывало, но это реально большой риск

Ссылка на это сообщение

Всех с праздником!!! Кто что делать планирует?

 

Всех с праздником!!! Кто что делать планирует?

 

Я что-то разгулялась в этом цикле забила на планирование диету и тп. А то без перерыва крыша поехать может ем все что хочу гуляю со всеми встречаюсь мужа не донимаю в общем наслаждаюсь летом))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником!!! Кто что делать планирует?

 

Всех с праздником!!! Кто что делать планирует?

 

Я что-то разгулялась в этом цикле забила на планирование диету и тп. А то без перерыва крыша поехать может ем все что хочу гуляю со всеми встречаюсь мужа не донимаю в общем наслаждаюсь летом))))

привет)и тебя с праздником :udachi:у меня сегодня диванный день :Crazy: на улице пекло, поэтому дома буду сидеть.

Поддерживаю тебя целиком и полностью с отдыхом, живи и наслаждайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас жара пришла. Я в майке на даче обгорела. Андрей второй день орет как потерпевший от жары.

Вчера вечером на даче вообще трэш был. В домике дышать нечем. Ребенок засыпает, но спать не может. Открыть дверь не можем из-за дикого количества комаров. Пробовали уложить в коляску на улице, на ней москитка натянута, но ее всю облепляют комары. И вроде внутрь коляски они залететь не могут и ребенок спит, но у меня больное воображение, все время в голове финал книги 100 лет одиночества. Стоять отпугивать комаров тоже не вариант, т.к. комары просто облепляют.

Сначала закатили коляс в коридор домика открыли дверь, но туда тоже комары полетели, штук 60 наверное. В итоге он уснул в коляске, мы ее перетащили в комнату и он до 3 утра спал в люльке от коляски.

Сейчас домой приехали, дома кондей, комаров нет. Вообще кайф.

Все время задаю вопрос: почему в России такой ужасный климат? Единичные теплые дни и те испорчены комарами

 

Что-то получилось мега-негативное сообщение. Были и позитивные моменты: поспела первая клубника, муж почти достроил беседку и мы там сегодня в первый раз обедали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Салют! отлично съездили в деревню. правда приехали оттуда как с поля боя- мошкара и комары нас обгрызли везде. Ну и жарище ещё.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки комары в этом году просто звери я вся искусанная это мы так с мужем вечером прошли кофе купили и на лавочке посидели подышали воздухом. Жуть летят просто тучами!!! Леночка мне сегодня сон приснился что ты поставила + в графике и рассказывала нам какая полосочка красивая так что будем надеяться что сон в руку))) а мы вот на речку собираемся первый раз в этом году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  это я тебе приснилась, да?))) надо же) будем надеяться))

 

Всем привет! У нас тоже жара, в выходные были на даче в родителей, у нас кстати нет такого количества комаров вроде. Днем в городе вообще невозможно находиться. Сейчас ездила к клиенту, думала расплавляюсь просто(( хочется к воде и лежаааать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ от 20.06.2016.

П.М.09.05.16.

Матка 67*58*51. Миома 33 мм.

ПЯ -12,3мм (5 нед.2 дня) (Helmann)

Эмбрион визуализируется, КТР 1,4 мм. (5 нед. 2 дня)

СБ +

Хорион однородный, 3,9мм.

ЖМ 6,3 мм.

ЖТ в ПЯ 19мм

Заключение. Маточная беременность 5 нед 2 дня, прогрессирующая.

 

 

Привет Девочки, а по моим подсчетам ровно 6 недель. узист сказала, что на 4 дня позже оплодотворение произошло, это получается, что 28.05 вместо 24.05 (как я чувствовала О), но тест уверенный уже был с // 5 июня, через 7 дней получается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  ну пока вроде все нормально. Могло оплодотвориться на день позже, прикрепиться на день позже и вот уже 5 недель и 4 дня по твоим подсчетам. + погрешность узи. По-моему на 7-8 недели слышно СБ. Но могу и ошибаться. Я на первое узи ходила уже на 11 неделе, чтобы не нервничать понапрасну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  все хорошо не переживай, на таком малом сроке большие погрешности и правда. У нас девочкам до 8 недели раза три делали Узи, пока с угрозами лежали, и каждый раз срок по разному ставили +/- дня 3-4... это нормально... тебе повезло, что сердечко уже услышали! Это самое главное

На тоже седня послушали на приеме, я когда послушаю мне прям так хорошо становится и радостно) выдали наконец результаты первого скрининга. Все риски фактически ниже нижнего... тьфу-тьфу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tany-abt, да, я тоже так думаю. не критично. и СБ есть, поэтому мне спокойно)

VicNats, о это правда))) так хорошо становится сразу, но тошнотики сильнее начинаются. но я даже и рада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...