Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, ой Ириш безумно рады за тебя и Андрюшку, пусть все эти хлопоты останутся в прошлом. В общем все больше и больше убеждаюсь что кроме нас самих никто нас лечить не хочет любое назначение нужно 300 раз перепроверить.

Леночка да-да это ты мне приснилась так что ждемс //

А я вчера открыла сезон купаний но вода еще прохладная была честно говоря да и подсмалила мордашку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  у меня в выходные пионы цвели. Расцвел купленный на совместных закупках в том году Корал Сансет. И смех, и слезы. Рядом с оригиналом даже не стоял. Просто алый пион, даже не махровый. Т.е. 6 алых лепестков и в центре желтая серединка. Я конечно тешу себя надеждой, вдруг это он в первый год такой, а потом проявит признаки сорта)))))) но ....

А ты петуньки там всякие не сажаешь?

Ссылка на это сообщение
lakomka_o, у меня в выходные пионы цвели. Расцвел купленный на совместных закупках в том году Корал Сансет. И смех, и слезы. Рядом с оригиналом даже не стоял. Просто алый пион, даже не махровый. Т.е. 6 алых лепестков и в центре желтая серединка. Я конечно тешу себя надеждой, вдруг это он в первый год такой, а потом проявит признаки сорта)))))) но .... А ты петуньки там всякие не сажаешь?
может и правда в следующем году зацветет нормально :sorry:

в том году у меня было море петуний,в этом тоже посадила,но чот они пропали почти все(((две или три реанимируются потихоньку :think1: может к концу лета хоть зацветут...жалко-столько возни было с рассадой :(

 

со второй попытки взошли вьющиеся настурции,астры тож долго не всходили,георгин и гладиолусы только с теплом вот пошли в рост,а то вылезли и стояли маленькие)соседка дала какие-то цветы-сказала будут похожи на подсолнухи

 

вообще в этом году чот всё проблемно растет))может погода,может руки из опы,а может семена плохие.Многие жаловались,что огурцы не по одному разу сажали,я тоже в три захода сеяла.

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  у тебя тоже плохо растет? У меня даже укроп плохо взошел. Но я еще тот огородник. Огурцы пока в стадии одного листа, но я сразу в грунт сеяла. Георгины не сажаю-хранить их негде. Гладиолусы загубила по ходу. Петунии вообще не сеяла в этом году.

Еще у меня в этом году сожрали всю коллекцию тюльпанов. По весне кто-то прошел по всему ряду и посъедал листья с зачатками бутонов и не один не цвел. Цвели только "дворняжки", которые около грядок высажены

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, у тебя тоже плохо растет? У меня даже укроп плохо взошел. Но я еще тот огородник. Огурцы пока в стадии одного листа, но я сразу в грунт сеяла. Георгины не сажаю-хранить их негде. Гладиолусы загубила по ходу. Петунии вообще не сеяла в этом году.

Еще у меня в этом году сожрали всю коллекцию тюльпанов. По весне кто-то прошел по всему ряду и посъедал листья с зачатками бутонов и не один не цвел. Цвели только "дворняжки", которые около грядок высажены

укроп у меня по всему огороду растет :Crazy: но специально я всё равно сажаю-вроде взошел нормально.Огурцы сажала и рассадой и в грунт,из 9 штук рассадных выжил 1!!!пытается выжить :sorry: в грунте растут потихоньку,по 4 листа на некоторых :orden:

 

кстати по поводу огурцов история :D посеяла значит в открытый грунт,смотрим с мужем через несколько дней,а эти лунки кошки соседские облюбовали для своих сраных дел :malicious: прям раскапывали лунки и конечно ничего не росло :girl_mad: пришлось каждую лунку защищать-резали бутылки пятилитровые пополам и накрывали :) несколько укрытий гады волосатые-полосатые всё равно спихивали и опять срали.Пришлось поглубже в землю укрытия втыкать)))Вот такая их благодарность за то,что подкармливаю :Crazy:

 

а еще сорняков тьма,вот с субботы в мини отпуск иду-надо заняться :26_obmorok::shok9:

 

ggggh.png

Наташка,удачного пути вам!

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Олька, как ты все помнишь)) я такая рассеянная стала, все записываю) спасибо! Завтра вылетаем, дай бог нам хорошую погоду, безветрие и легких посадок и взлетов... страшновато, но ничего, прорвемся...

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Олька, как ты все помнишь)) я такая рассеянная стала, все записываю) спасибо! Завтра вылетаем, дай бог нам хорошую погоду, безветрие и легких посадок и взлетов... страшновато, но ничего, прорвемся...

меня пока память не подводит :D правда туплю порой :sorry:
Ссылка на это сообщение

VicNats,  Натусик, удачного переезда!

 

 

 

Ирина_С,  Иришь, как здорово слышать такие новости)) вы молодцы, оба!

 

lakomka_o,  Ольчик, вот это ты дачница или наверно в твоем случае огородница))) я на даче, на своем воздухе только отдыхать могу)) помощи от меня совсем мало, может потом с возрастом вдруг созрею... Пока созрела только на закрутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ольчик, вот это ты дачница или наверно в твоем случае огородница))) я на даче, на своем воздухе только отдыхать могу)) помощи от меня совсем мало, может потом с возрастом вдруг созрею... Пока созрела только на закрутки

ну да ну да :D если бы сейчас видела мой огород-сорняки выросли уже выше посаженного)))вчера муж поливал вечером огород,а я ходила и клубнику ела,вот такая я огородница :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Оль ну а что ж тебе еще делать? только витаминизироваться)))

ну я потом как поела,то пару леек помогла :m0591:
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, а вот лекции нефиг таскать. Ель витамины, гуляй, получай положительные эмоции

я не делаю больше, чем могу сделать ;) и небольшие нагрузки считаю полезными
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, а вот лекции нефиг таскать. Ель витамины, гуляй, получай положительные эмоции

вот это у меня телефон заменил слово..... лейки на лекции)))

 

lakomka_o, небольшие нагрузки, конечно, полезны)))

Ссылка на это сообщение

вот это у меня телефон заменил слово..... лейки на лекции)))

 

lakomka_o, небольшие нагрузки, конечно, полезны)))

что для тебя значит небольшие нагрузки?
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Оль, извини что вмешиваюсь, но 10л лейка это нефига не небольшая нагрузка. Или у тебя лейка поменьше? Если нет, покупай детскую и ходи поливай, получай удовольствие.

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Оль, извини что вмешиваюсь, но 10л лейка это нефига не небольшая нагрузка. Или у тебя лейка поменьше? Если нет, покупай детскую и ходи поливай, получай удовольствие.

да ты чо)))я ж не дура :D лейка литров на пять и я не полную наливаю ;) большую муж таскает

 

Наташка, с недельками :friend:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...