Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, знаешь, я вдела беременных, которые считают что тащить две тяжеленные сумки с магазина, или ребенка 2-х годовалого это не нагрузка. Мне как-то Г говорила, что вот будешь Б - больше булки хлеба ни ни))) Ну, это, конечно, уртрировано было, но лучше уж поберечься.

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, знаешь, я вдела беременных, которые считают что тащить две тяжеленные сумки с магазина, или ребенка 2-х годовалого это не нагрузка. Мне как-то Г говорила, что вот будешь Б - больше булки хлеба ни ни))) Ну, это, конечно, уртрировано было, но лучше уж поберечься.

я не считаю, что я сильно напрягаюсь ;) вот будешь Б и расскажешь мне как это носить только батон :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ага, а кто тут мне про вторую Б. сразу после первой заливал недавно? И как интересно ребенка тогда не таскать?

 

lakomka_o,  ну 5л это еще норм. Я тоже мебель мужу помогала двигать. Но это не от большого ума конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  после 2го скрининга. Ну я не то что тягала, но помогала.

 

lakomka_o,  с неделькой очередной тебя и Наташу. Скоро второй скрининг, там пол скажут. Любопытно однако

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, после 2го скрининга. Ну я не то что тягала, но помогала.

 

lakomka_o, с неделькой очередной тебя и Наташу. Скоро второй скрининг, там пол скажут. Любопытно однако

спасибо ;) я планирую в 20 недель идти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ой Ольчик делается все но медленно думали 1 сентября вьедем ага разогнались только потолок и стены нам до 1 делать будут а потом останутся обои ламинат двери и мебель

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ой Ольчик делается все но медленно думали 1 сентября вьедем ага разогнались только потолок и стены нам до 1 делать будут а потом останутся обои ламинат двери и мебель

ну до НГ въедете ;)
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ирина_С, ой девченки не смешно))) я мужу ультиматум поставила что хочешь делай но нг я буду праздновать в новой квартире если прогнешся то в хороших условиях а нет так на полу буду восседать но только там)))))

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ирина_С, ой девченки не смешно))) я мужу ультиматум поставила что хочешь делай но нг я буду праздновать в новой квартире если прогнешся то в хороших условиях а нет так на полу буду восседать но только там)))))

:embrace: мы любя шутим))а вообще раз так всё затягивается, то надо тебе самой взять контроль над этим :sorry: рабочим разнос за медлительность :bat:
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, не переживай, поклеить обои, постелить ламинат и поставить двери это вообще вопрос недели-двух. Сколько у вас там комнат (стесняюсь спросить), если они штукатурить стены и потолок собрались до сентября, а сейчас еще только июнь.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, рабочие наверно итальянцы и каждый день у них сиеста по 4 часа :Crazy: вот и выходит, что работают медленно :)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, думаю, что итальянцы справились бы быстрее. Это такая национальная особенность всех строителей на постсоветском пространстве.

У нас в снт в этом году одни хозяева заказали строительство домика двухэтажного. Обошлось в 300 т.р. Построили правда быстро. Но когда я глянула результат.... Мама дорогая... Там под крышей обрешетка из 4 досок с каждой стороны. Мы в 3метровой беседке обрешетку делали из досок в 20 рядов, а там всего 4 ряда. Окна бу-шные стоят, ОСБ панели на фасаде ничем не отделаны. И за это все 300 т.р.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, у нас 1 комнатная большая квартира порядка 60 кв.м. ванна уже готова двухуровневый потолок ну и там пару стен гипсокартоном зашить но строители взяли сразу 2 или 3 обьекта хотя мы с февраля их ждем и тянут кота за хвост

 

Ирина_С, Иришка поздравляю твоего сынульку уже 5 месяцев целых! богатырь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, думаю, что итальянцы справились бы быстрее. Это такая национальная особенность всех строителей на постсоветском пространстве.

У нас в снт в этом году одни хозяева заказали строительство домика двухэтажного. Обошлось в 300 т.р. Построили правда быстро. Но когда я глянула результат.... Мама дорогая... Там под крышей обрешетка из 4 досок с каждой стороны. Мы в 3метровой беседке обрешетку делали из досок в 20 рядов, а там всего 4 ряда. Окна бу-шные стоят, ОСБ панели на фасаде ничем не отделаны. И за это все 300 т.р.

согласна, что это уже менталитет такой у людей :think1:

 

Ирина_С,ой точно :m0591: уже пять!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ага, а кто тут мне про вторую Б. сразу после первой заливал недавно? И как интересно ребенка тогда не таскать?

С прошлой работы коллега заБ через 3 месяца после родов. Она вообще ребенка на руки не брала, с ней постоянно бабушка была, а вечерами муж. Так еще и лежать ее заставили)))

 

Так что бывает все в жизни. А некоторые таскают, и на тяжелых работах работают беременные. Но я перестраховщица, я вообще не знаю как себя поведу во время б

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, у нас 1 комнатная большая квартира порядка 60 кв.м. ванна уже готова двухуровневый потолок ну и там пару стен гипсокартоном зашить но строители взяли сразу 2 или 3 обьекта хотя мы с февраля их ждем и тянут кота за хвост

оой) это капец на самом деле :( надо с ними жестко поговрить, а то они так и будут вас по остаточному принципу делать :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления от нас с Андреем. Оля, птенчик классный такой)))

ой, Ириша) уже 5 месяцев :Crazy: вот время-то идет) год назад еще и намека на твоего птенчика-директора не было)))

Я тоже поздравляю, растите веселыми, умными, здоровыми :)

Baby-Boy-Romper-Superman-Long-Sleeve-with-Smock-Infant-Cartoon-Halloween-Christmas-Costume-Gift-Children-Kids.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...