Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

tany-abt, присоединяюсь к поздравлениям. Легкой беременности и родов в срок и самое главное - здорового малыша.

 

Оптимизма, как ты с Олей обо всех днях рождениях помните?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Мы переехали) тяжелая дорога очень была, этот перелет в 8,5 часов это ппц, еще рейсы задержали в самом начале пути и пропали все билеты, в итоге на два дня дольше были в дороге. Но слава богу добрались, отдохнули, бегаем теперь устраиваемся в лицей,поликлиники, прописки, ну и квартиру обживаем потихоньку. Сейчас муж приедет будем срочными темпами делать в доме ремонт, чтобы к ноябрю всем дружно туда заехать.

Вчера была на Узи в перинатальном, что-то за переживала, что два дня не чувствовала шевеления. Оказалось все в порядке, видимо тоже акклиматизируется) все соответствует сроку 19 недель, и на 80% сказал будет девочка-конфеточка!

 

 

tany-abt,  Танюша, с Днем Варенья! Удачи во всем! Здоровья, радости и всегда хорошего настроения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

VicNats, Наташен ка очень рада за тебя скоркй бы ремонт закончить. У нас вот тоже 20-6 год ремонта оказался надеюсь до нг все сделаем и забудем) всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VicNats, как здорово! Девочек много не бывает ;) ;) ;) С переездом вас! Воостанавливайся потихонечку с дороги.

Ирина_С, не Ириш, я склерозница та еще. У меня в секретном месте напоминалка вылезла))))Всем доброе утро! Я что то заболела с этой холодиной. :girl_mad: Горло, сопли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, эй полегче там давай выздоравливай))) как там твоя девочка давно ты не рассказывала и не показывала.

А я вся без настроения совершенно, стало плохо с бабулей моей, 86 лет живчик такой и тут от погоды или от чего пару дней скакало давление она ничего не ела и как-то ослабела ужас просто уже вторую неделю практически ничего не ест, мама рыдает мне в трубку ежедневно, бабуля уже и жить не хочет кошмар в общем. А врачи это вообще отпад, говорят всех кто старше 80 мы не лечим в больницу не берем и скорая нехотя через раз приезжает в общем жуть еще та, нет ни сил на это ни зла уже... Девочки если кому не сложно, помолитесь за болящую р.б. Таисию, буду очень благодарна.

 

А еще у меня муж уехал минимум на неделю и естественно утром я обнаруживаю не хилый такой яб, ну как всегда надеюсь что это не овуля

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, девочка моя хорошо. Эту неделю дома живет, до этого у сестры тусила с племяшками. Развлечения уже взрослые - ролики и велосипед, рассекают по городу вдвоем со старшей племянницей.

Вчера вот рассказывала что оказывается одна девочка из их теперешней компании, которая закончила 7 класс вчера целовалась с мальчиком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Моя в шоке))) Она мне все секреты выдает, это радует :friend:

На след неделе кажется у нас папа приезжает на недельку :m0591: Мы обе уже и не верим.

Ну и вот, такая вот большая стала матрешка моя, с меня почти ростом

4ef1bb33ff19.jpg

 

Е-леночка, бабушке здоровья, вам терпения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, ничего себе матрешка да тут невеста целая!!! доча красавица и на тебя так похожа!

взрослеет и становится все больше и больше похожа. Удивляюсь прям порой))) А уж фигура -ну копия я в ее возрасте, чудеса генетики.

sorento, да пока вообще не определенные куда надо ей. Таких прям ах способностей в науке я не замечаю, если честно. Может в старших классах желания и стремления форму обретут, а пока пусть кайфует)).

Воюем вот за Алые паруса пока. Никак вшивую книженцию не одолеет. Вроде и почитывает, но без энтузиазма. Хотя мне в ее возрасте этот список литературы на лето тоже был поперек горла))) Чоужтам. НО читала поболее конечно

Ссылка на это сообщение

Умная Даша, надо в науку! Читаю, вся ветка беременная, как хорошо!)

 

Еще не вся

 

Ой, девули, времени совсем нет, в отпуск собираюсь, на работе завал.... Читать только и успеваю изредка

 

Оптимизма,  вы правда так похожи))) мамина доча))

 

 

Е-леночка,  выздоровления бабули.

 

VicNats,  с приездом! Большое событие))) скоро обустроитесь, закончатся с этим хлопоты и будете считать дни до появления нового члена семьи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, в маму красавицу дочь, глаз не оторвать!

а я у старшего своего секреты по капельке выпрашиваю. не любит рассказывать. буквально вчера узнала,что его друг-одноклассник по телефону про кекс смотрит. я в шоке! :shok: детям 8 лет только. не знаю как себя повести даже.

 

Е-леночка, бабушке выздоровления, может 50 грамм ей поможет, помню у бабушки всегда в запасе стояла и растирать и внутрь по чуть чтоб кровь по новой побежала.

 

а вы ламинат сами ложите? мы вот заехали в квартиру с ламинатом и если честно пожалели уже.от капли жидкости опухнет момент. а дома ре у нас без памперса. да и падать твёрдо и ходить скользко и тепла минимум в холодную погоду. кто их только придумал, в общем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таня с праздником тебя ☺следующий ДР отмечать будете уже в новом составе! Любви,здоровья,благополучия во всем , в том числе и в родах )

 

А наш сынок с нами уже 5 месяцев )самим не верится ,так время быстро бежит.

На даче тусим. МЧС все смс шлет с предупреждениями и грозе какой день,а ее и нет. Радуемся ☺ а то дома невыносимо быть,малыш потницей покрывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

калина-малина, с пятерочкой вас :flower:

Sимка, очешуеть в таком то возрасте видосы. Я давно периодически просматриваю историю на компе и телефоне - все чисто. Настолько наивные запросы, что прям умиляюсь. Подольше бы ребенком оставалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

калина-малина,  с 5 месяцами вас

 

Е-леночка,  бабулечке здоровья. Скажи ей, что надо бы правнука дождаться

 

VicNats,  с принцессой тебя

 

lakomka_o,  твои шансы на пацана увеличиваются ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sимка, мы сами честно говоря вообще ничего не сделали на все людей наниммаем, надеюсь хоть багеты муж сампоклеит но и то маловероятно)

 

калина-малина, с праздничком вас, крепкого здоровья малышу и крепких нервишек родителям)) да время пролетело очень быстренько)

 

Ирина_С, вот-вот и я о том же. девочки вот ен поверите сегодня тьфу-тьфу чуть лучше стало, днем чуток поела и согласилась завтра поехать на флюрографию и узи плюс эспумизан весь день пила чтоб на узи допустили. очень переживаю хоть бы наладилось все. У нее уже правнук есть мой племяха почти 16 лет с нынешним развитием детей и моим здоровьем боюсь что она праправнуков быстрее дождется. Он мне тоже сегодня по секрету признался что уже использовал по назначению 4 @#$%&а. Даже и не знаю как реагировать мою физиономию можете представить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  ой, Лен, ну в 16 лет он уже большенький мальчик)) вон в советские времена в 17—18 замуж выходили и детей рожали многие. Это сейчас многие стали совсем поздно жениться и еще позже детьми обзаводиться. И хорошо, что он @#$%&ами пользуется.

Ссылка на это сообщение

калина-малина,поздравляю с 5 месяцами сына!!!Здоровья и успехов!

 

 

Ирина_С, через две недели пойдем узнавать ;) Я вот уверена, что покажут писюн :m0591::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sимка,  ламинат плохой у вас. Нас соседи сверху отоплением промочили, т.е. кипяток по стенам тек и вздулся тока в коридоре пару стыков. А ты говоришь ребенок писает. Ламинат со структурой не скользит. В комнате у нас правда гладкий (но это от прежних хозяев) вот он скользит. Андрей вчера выполз за пределы одеяла и рученки разъезжаться начали на ламинате. Он его минут 5 щупал, что за фигня такая и почему "лыжи не едут".

А в старой квартире мы клали "харо" немецкий (думали там детская будет), это мега-вещь.

Полы с ламинатом холоднее конечно. Но это если первый этаж. Там только ковры спасут. А у нас квартира теплая, ходим босиком по ламинату, никто не мерзнет

 

lakomka_o,  ну по идее пока так и идеь мальчик-девочка. Так что от тебя перчика ждать будем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...