Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С,  не скажи. Если хорошего качества и по технологии, там все очень экологично. А вот простой ламинат, там слишком много химии — клей, пропитка, лак и т.д.

 

Его можно использовать и в детских, и в медицинский учреждениях, потому что изготовлен из экологически чистого сырья.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa, харо отмечен в Германии голубым ангелом, т.е. рекомендован в детских учреждениях. А китайский я бы тоже стелить не стала в детской как и винил. Но с другой стороны, в нашей нынешней квартире все было сделано прежними хозяевами и что они там стелили одному Богу известно. К износостойкости претензий нет, а вот экологичность неизвестна совсем

 

для детской я бы пол из пробки постелила - тепло, нескользко и экологично

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  ну да, когда кто-то делал, то тут действительно не понятно, что там и как. Тем более некоторые и на себе еще как экономят, а уж тем более, если изначально собирались продавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчатки с недельками вас))) да я тоже думаю что у Оли пацаненок вот прям уверенна! у нас жара капец просто

 

девочки я зашла на страничку к изумрудной лисе у нее похоже 2 снежинки прижилось :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки, может я конечно немного не по адресу, но попав на форум глаза разбегаются, информации оооочень много, у меня куча проблем по женски, но главное что мешает забеременеть - спкя, длинные ановуляторные циклы, тонкий эндометрий, ищу информацию что мне делать?пока что каша в голове, была лапароскопия, после которой не удалось забеременеть и циклы будь они неладны, снова удлиняются! Из лечения-садили на кок, метаболическая терапия, лапароскопия, травки, шалфей, витамины. Я понимаю, что следующий шаг стимуляция? Страшно..

Ссылка на это сообщение

Plany utverd!,  вы как-то с конца начали. Сразу с лапары. Пишите подробно, какие гормоны сдавали, сколько циклы, что пьете и пили

Гормоны я сдавала всевозможные) у меня всегда был завышен лг, по последним анализам лг был 25 ме/л, а фсг 10 ме/л, ещё амг 4,4 нг/мл, при норме до 2,5. Остальные гормоны в норме. С лапары я начала немножко не по этим причинам, просто меня уже как два года мучают хронические боли в правом боку, собственно поэтому и решилась на лапару, а уже попутно сделали фенестрацию яичников) циклы мои после операции длились 28-35 дней, а сейчас возвращаются в предоперационное состояние, последний цикл был 52 дня, сейчас вот тоже 52 дц, а месячных все нет... На данный момент нахожусь на распутье, не знаю в каком направлении мне двигаться! Вот сегодня вычитала про Инозитол, если честно, чувствую себя слепым котёнком, хотелось бы увидеть хоть какие-то ориентиры! Нужна любая информация)

Ссылка на это сообщение

Plany utverd!, привет. лишний вес есть? из анализов я бы сначала пролактин и ттг сдала .можно в любой день цикла. шалфей при спкя только хуже делает. а вот масло расторопши с витамином е полезней и для печени. узи картину покажешь?

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет) дописала наконец то рассказ о своих родах) кому интересно заходите почитайте)

 

VicNats, Наташ, с переездом вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, как жалко, я фото Даши не вижу(((

 

Ирина_С, спасибо) да нам уже месяц) как то он так быстро прошел, я даже не заметила)

 

tany-abt, с прошедшей днюшкой)))) и поздравляю с беременностью)))) легкой Б тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет) дописала наконец то рассказ о своих родах) кому интересно заходите почитайте)

 

VicNats, Наташ, с переездом вас)))

с первым юбилеем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snezhok//, прочитала твой рассказ. Так все гладко у вас прошло. Прямо как в романтических фильмах. А ты по договоренности рожала (лично врачу) или по контракту?

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  Снежочек, с первой вас маленькой датой! Крепкого здоровья! Дочитала твою историю и уже минут 10 реву с момента как ты с дочей лежала первую ночь и не спала. Никак не могу успокоиться

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, я договаривалась с врачом.отдала 10 тыс и бутылку мартини с конфетами ))рожала с зав.отделением роддома)она очень классная тетя)))мне как то было легче по договоренности так как мы с врачом сразу обговорили что если что то пойдет не так то сделает она кс (а она лучшая в городе).

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  ой как недорого тебе обошлось. У меня в разы больше, но цифр не называл конечно никто. Ну и после КС ни разу мной и ребенком не интересовалась. Но правда приехала кесарить меня в воскресение в течение 2 часов буквально, за что я ей безмерно благодарна

Ссылка на это сообщение

TataLapa, спасибо))) я реально боялась заснуть)и всю ночь смотрела на нее,слушала как она дышит)мой маленький и такой долгожданный комочек счастья )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TataLapa, спасибо))) я реально боялась заснуть)и всю ночь смотрела на нее,слушала как она дышит)мой маленький и такой долгожданный комочек счастья )

:) С первой датой Дашеньку)) Какая ты романтичная мама :) а мы с соседкой всю ночь обсуждали, какой ад эти роды. и что больше никогдаа))
Ссылка на это сообщение

annaz, мои мысли в первую ночь были не очень радостные. но в целом настраивала себя на позитив, молилась. Но была еще одна мысль, которая в какой-то момент перекрыла все остальное: что пожрать? я была такая голодная, что даже представить невозможно. В итоге раскопала в своих пакетах засохшую зефирку и испорченный кусок сыра, который пролежал при температуре +30 дня 4. И я их съела. Не очень это все похоже было на романтический фильм как у Снежка

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, вот швы там наверное жестко. Я помню, как девочки на послеродовом стоя кушали. В эти минуты начинаешь радоваться КС. У меня как-то все легко было после родов.

Только помню как в первый раз глянула на свой шов в душе и просто офигела. У меня там было два шва. Но там еще припухлость небольшая и зеленка, но точно два шва. Прибежала к девчонкам в палату, чуть не реву, что меня два раза порезали. Схватила зеркало, давай разглядывать, а там оказалась гематома (т.е. синяк), который был в виде полоски и шел параллельной линией к шву.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...