Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С 1 февраля 2016 года размер пособия составит 581 рубль 73 копейки.

на магнелис и фольку на один месяц хватит :D
Ссылка на это сообщение

С 1 февраля 2016 года размер пособия составит 581 рубль 73 копейки.

это пособие выплачивают только официально трудоустроенным
Ссылка на это сообщение

до 12 недель встать на учёт не хочешь? там за это копейки положены с работы.

я не работаю официально. Я все равно уезжаю. Ради учета я не буду сидеть две недели тут. Лучше в тепло уеду)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет...я этот цикл на стимуляции, пила со 2 д.ц. клост по 2 таблетки, седня 13д.ц., а на узи в левом и правом яичнике по одному фоллику 12,5мм и 12,7мм...в прошлую стимуляции на эти же день был один 20мм....я так понимаю, что врятли они продолжат расти?...и почему так получилось то, мой спкя прогрессирует наверно....я расстроена, капец как....

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, ну может еще вырастет и плюс ты же одним клостом уже пару раз стимулировалась а на него ж ответ с каждым разом все хуже и хуже, надо менять препарат я читала

Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, а не с 5го дня начинают его пить? фоллики же растут у вас по одному а не кучей разом, значит всё норм. О чуть поздней примерно на 18 д.ц. ожидается и вперёд...

Ссылка на это сообщение

Sимка, его со 2 по 5 назначают на сколько я помню...да и врач когда я первый раз стимулировалась, со 2 дня назначила...поэтому и решила со 2 дня пить....буду надеяться, что вырастут еще...в пятницу схожу на узи...

Ссылка на это сообщение

sorento, Таечка ты волшебница!!! выпила 1 пакетик вечером нимесила и спала всю ночь такое непередаваемое ощущение просто сказка!!!

а уж как от мигрени нимесил спасает ;) Я тоже "на нем" в последнее время.
Ссылка на это сообщение

А я нимесил пила, когда у меня попа на пляже сильно обгорела и я ни сидеть, ни ходить не могла. Мне этот пакетик дали знакомые и он чудесным образом помог (причем не на 2 часа, а после него больше ничего не болело вообще) и я всю жизнь думала, что он от солнечных ожогов и возила с собой на юг))))

Ссылка на это сообщение

А я нимесил пила, когда у меня попа на пляже сильно обгорела и я ни сидеть, ни ходить не могла. Мне этот пакетик дали знакомые и он чудесным образом помог (причем не на 2 часа, а после него больше ничего не болело вообще) и я всю жизнь думала, что он от солнечных ожогов и возила с собой на юг))))

может я залечу с него без мужа даже :D :D :D раз уж от всего))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж может не понять :D

рожу какого нибудь Леонида Нимесиловича :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Всем доброе утро) Я опять с ангиной но счастливая, муж завтра приезжает :confusion: 2 месяца не видела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, ух ты радость то какая а мой вчера приехал ромашек примерно моего роста привез подарил в общем все чудесно! рука почти не болит чуууточку так и все с тем что было не сравнить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня 10я годовщина свадьбы. муж вчера напомнил. а я то и забыла. я лучше помню день первой встречи с ним. пошла я пиццу печь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня 10я годовщина свадьбы. муж вчера напомнил. а я то и забыла. я лучше помню день первой встречи с ним. пошла я пиццу печь :D

поздравляю вас!!!любви, счастья и достатка :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, с шевелюшками вас ☺

 

Sимка, с годовщиной ☺

 

annaz, с новыми умелками и песнями☺

 

Е-леночка, с выздоровлением и клевым букетом☺

совсем скоро день Семьи, Любви и Верности!!!Ромашки будут в тренде)))

 

sorento, о!а вас с ранними зубками и нужными прививками☺

 

tany-abt, хорошего отдыха ☺ и я бы на ходила на узи просто так.

 

Анастаси_я, не переживай,может еще подрастут.Ты сама себе стимулю назначила?!

 

Оптимизма, клёво☺встреча будет жаркой и пройдет твое горло;-)выздоравливай!

Моя мама этот нимесил пачками заглатывает уже ((((ноги типа лечит...устали уже с ней бороться ((( так скоро желудок и печень откажут (((

 

TataLapa, как твое похудение?!Или на лето 'забила'?!☺

 

Ирина_С, вы на даче тусите?достроили беседку?!покажи фото ))) Я мужу на ДР (правда будет только в августе)электропилу подарила.Пока был отпуск опробовал ее уже на сухой груше))в выхи за сухую вишню и абрикос примется (что -то так много деревьев высохло :( )

 

Девочки,вот и я) сейчас челка отросла уже ))) свежих фото нет,а селфи у меня дурацкие выходят.

P.S. подскажите сразу,как удалить фото.

 

балдею от гортензий))) как нибудь обязательно посажу их на даче.Только говорят цветные в белый уходят если за ними специфически не узаживать как -то. Кто растит ,расскажите? !

 

И да,люблю все оттенки синего и голубого )))))

 

Вот такую рамочку нам подарили золовка с мужем к рождению сынишки) До сих пор не повесили ее ((фото малыша никак не сделаем. И кроватка все время перемещается по комнате )))теперь ею подпираем нашу кровать на ночь,чтоб не скатился крош)))

post-250656-0-92659600-1467874716_thumb.jpg

post-250656-0-75438200-1467875009_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...