Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Sимка, поздравляю! крепкой любви ну и конечно же плодов от нее!

 

Девочки мне сегодня приснился сон что наша Света родила дочку, я сначала думала что дочку она тоже светой назвала, но нет - она оказалась Олей))) Вот такие вот сны!!! Так что оптимизма нападай на мужа активнее, а то мало ли :malicious: :malicious: :malicious:

 

калина-малина, ты красотка! еще б сынулю увидеть)))

 

Девченки с недельками вас!

 

И всех с праздником сегодня Ивана-купала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

калина-малина, привет, красотка :flower: ваще обалденная :m0591: малыша твоего тоже будем ждать ;)

Удалить фото:

-заходишь в настройки

-слева выбираешь прикрепленные изображения

-выбираешь нужное и удаляешь :reverans:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Олька, привет, а ты выбирала уже коляску? Я сегодня читала ветку в ноябрятах про коляски, а я ж вообще не знаю сейчас новых веяний в детском транспорте, чайник я короче) ну и пошла смотреть обсуждаемые Эммалюнгмы, пег перего и багги... это ппц, они стоят как машины! По 45-70 тыс... я прям офигела однако, в пору моего ребенка такого не было... В итоге наверное я выберу более бюджетный вариант Рико нано 2 в 1. У сестры такая, вроде не жалуется. Только тяжеловата, но мне с таунхауса выехал и поехал, таскать на этажи особо не надо. Пиши тоже чего для себя присмотрела, одна голова хорошо, а несколько лучше))

Девчонки-мамульки, а вас какой транспорт детский?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Олька, привет, а ты выбирала уже коляску? Я сегодня читала ветку в ноябрятах про коляски, а я ж вообще не знаю сейчас новых веяний в детском транспорте, чайник я короче) ну и пошла смотреть обсуждаемые Эммалюнгмы, пег перего и багги... это ппц, они стоят как машины! По 45-70 тыс... я прям офигела однако, в пору моего ребенка такого не было... В итоге наверное я выберу более бюджетный вариант Рико нано 2 в 1. У сестры такая, вроде не жалуется. Только тяжеловата, но мне с таунхауса выехал и поехал, таскать на этажи особо не надо. Пиши тоже чего для себя присмотрела, одна голова хорошо, а несколько лучше))

Девчонки-мамульки, а вас какой транспорт детский?

конкорд нео тревел сет, мне повезло, брала по акции 60%скидка, на ваши деньги это тыс 35,за 70не взяла б, три в одном, автокресло, прогулка и люлька, люлька крепится в машину Эмма ездила до 5мес, очень качественно, но это ж немцы
Ссылка на это сообщение

sorento,  спасибо, пошла гуглить модельку)

 

Эх конкорд тоже 70 с хвостиком сейчас стоит( енто только ловить какие-то супер акции

Ссылка на это сообщение

sorento,  спасибо, пошла гуглить модельку)

 

Эх конкорд тоже 70 с хвостиком сейчас стоит( енто только ловить какие-то супер акции

да, все на доллар и евро перерасчитывается, хорошо что живу в мегаполисе, тут часто минус 60-70 % таким образом могу позволить себе, раньше за 35000гривен ланос купить можно было
Ссылка на это сообщение

VicNats, у меня тоже нет денег на такие дорогие))я смотрела Bebetto Fabio 2 в 1,

Tako Moonlight 2 в 1,Adamex Champion 2 в 1 и подобные....ничо пока не выбрала и вообще ничо не покупала еще :sorry:

 

Мне конечно тоже по этажам не носить, нравятся аля ретро на больших колесах(читаю, что это вездеходы, а нам зимой это будет актуально) :think1: но как прогулочный блок смотрится на таких колесах мне не нравится :( ничо не знаю и не решила я еще короче :Crazy:

 

С недельками нас, Наташ :friend:

Ссылка на это сообщение

VicNats, у меня тоже нет денег на такие дорогие))я смотрела Bebetto Fabio 2 в 1,

Tako Moonlight 2 в 1,Adamex Champion 2 в 1 и подобные....ничо пока не выбрала и вообще ничо не покупала еще :sorry:

 

Мне конечно тоже по этажам не носить, нравятся аля ретро на больших колесах(читаю, что это вездеходы, а нам зимой это будет актуально) :think1: но как прогулочный блок смотрится на таких колесах мне не нравится :( ничо не знаю и не решила я еще короче :Crazy:

С недельками нас, Наташ :friend:

Не знаю, как сейчас, но в мою Б хитами цена/качество/народность были Тутти Зиппи (ща вроде тоже Тутти, но с другими названиями) и Роан Марита. У меня Тутти Зиппи на надувных колесах - очень хорошо ездит по снегу/грязи. Ну и ремонтировать такие колеса просто и дешево.

Если честно, вообще не понимаю, чем дорогие коляски лучше) Я сначала хотела крутую немецкую люльку (у нас тут продавали на барахолке недорого) но она капец тяжелая (18 кг!!) и нехило скрипит :Crazy: , поэтому взяли в том же месте Тутти) (Кстати, когда проезжает Инглезина (люлька) тоже часто нефиговый скрип :think1:

Прогулочный блок на надувных колесах мне тоже раньше не нравился)) Ща вообще норм :D (хотя я думала, что прогулку будем другую покупать, типа 2 в 1 не очень прогулки) оказалась норм. прогулка, даже как-то нет повода сменить :sorry:

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

калина-малина, ой какая ты расхорошенькая. :flower: :flower: :flower: Люблю я такой типаж прям - брюнеточка светлоглазая. :D

Вообще тебя русой представляла, а тут такая эффектная девушка прячется.

 

Sимка, поздравляю! крепкой любви ну и конечно же плодов от нее!

 

Девочки мне сегодня приснился сон что наша Света родила дочку, я сначала думала что дочку она тоже светой назвала, но нет - она оказалась Олей))) Вот такие вот сны!!! Так что оптимизма нападай на мужа активнее, а то мало ли :malicious: :malicious: :malicious:

Херассе ты сны видишь))) я подавилась аж. На мужа нападем конечно :girl_cool:И даже не один раз))) Я сегодня счастливая счастливая))) Человек дома к которому залипнуть можно и наобниматься вдоволь.А то я как собака Динго дикая стала.

 

Оля и Наташка, с недельками вас, дорогие. Пусть растут крепкими малышики в пузике, мяско потихонечку на косточки нарастает. Хотя о каком я мясе сейчас, у меня вон ДарьСанна глиста глистой родилась. Шкурочка на косточках.

 

Писец девы вы цена обсуждаете на коляски. Я как сейчас помню 3500 руб коляска Дашки стоила. :D :D :D Нормальная такая коляска была, прекрасно отслужила свое, еще и по рукам ушла потом. :Crazy: А тут коляска как бу машинка стоит.

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это тоже я, лет 10 назад )))))чет искала фото и наткнулась) ностальгия поперла..)))

ой, какая красивая :flower: (по-моему, без челки ты гораздо интереснее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за комплименты ,очень приятно :-* особенно сейчас ,сидя дома с малышом,когда не до себя особо. Я тут маникюр на днях делала на улице, гуляя с коляской )))))Макияж только если событие какое ,а это редко... Я раньше так ухаживала за собой,столько косметики было..к косметологу захаживала...а сейчас волосы мужа дома красить научила

 

Аня,я сейчас без челки) только волосы повылезли гады ((((А че не вылезло,сын старается выдергивает)))

 

Фото из путешествий хоть вообще не открывай (((

 

А это наш поломашка Барсик)помните чуть меньше года писала вам,как лечили его выпавшего с 7 этажа?!Сидит в стуле Давидкином))

post-250656-0-44338000-1467896156_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наташа,Оля,у нас коляска польская Lonex Speedy v light 2 в 1. В принципе прикольная,есть свои минусы:для меня например капюшон маловат и колеса чтоб подкачать подлезть геморно.И плохо,что не брали автолюльку в комплекте, было бы гораздо проще с родной,а так подруга дала автолюльку погонять.А так легкая,маневренная очень,компактная при складывании в багажник,легко в лифт помещается (может в гости пойдете с ней к кому ),корзина достаточно вместительная,ну и красивая ))) Сестра своих двоих откатала а польском Anmar,очень довольна,вообще катала ее не жалея в любую погоду( она у нее белый кожзам,и эффектно,и практично ).Сейчас третий вот в ней на даче катается )))Прогулка на 180 раскладывается,что очень здорово!

 

Вот наша прогулка,но тут не 180`

 

Ой,девки,сейчас я не настолько хороша ...еще этот лишний вес ((( и как назло,тянет на сладкое и булки,будь они неладны (((

post-250656-0-25473600-1467897387_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котэ у вас хороший :m0591: я ж ваще кошатница))

Про коляску твою гляну, спасибо ;)

 

И с недельками вас,девочки)))) Я прям уже соскучилась по беременным ощущениям))))

 

была )))))да сплыла)

спасибо))

Ну я тоже уже не такая милашка как в 20 лет :D Фото старые смотрю редко, чтобы не переживать)))Так что будем любить себя такими какие есть :flower:

Ссылка на это сообщение

калина-малина,  сынуля серьезный товарищ, а ты красотка.

 

Гортензии у меня есть. Если ты хочешь такие как на фото, то это гемор. У меня есть 2 такие грандифлора/мультифлора/крупнолистные. За 4 года ни разу не цвели, т.к. вымерзают зимой до земли. Летом отрастают, а цвести не успевают. У соседки были 2, цвели пару раз, но одна в прошлом году вымерзла. Поливать их надо квасцами, в аптеке продаются.

А у меня есть оьычная древовидная. Вот она шикарно цветет белыми шапками и ухода никакого и укрывать не надо

Ссылка на это сообщение

калина-малина, ну наконец!!! Дождались! Уже вон какой мужчина вырос преогромный и сладкий, а мамочка только раздублилась на фото.

КРасавчик твой Давид. Ладненький такой весь, кот ученый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Улыбается мне☺ а я ему за кадром

оййййй :confusion: :confusion: :confusion::flower: :flower: :flower: Ну тут ваще глазкостроитель такой знатный. Он видимо в тебя глазастенький такой малый
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет) пока моя звездочка спит я хоть к вам заскочу и почитаю)))

VicNats, у меня коляска Пег Перего Янг (там только люлька), новая она стоит 38000 руб вроде,но мы решили не покупать новую, а купили у сестры подержанную. Мне она очень нравится,но она только до 6 мес примерно,потом малыш врят ли захочет лежать))) ему уже будет интереснее сидеть и разглядывать окружающий мир. Автолюльку купили тоже пег перего с изофиксом за 9 тыс рублей (новые 22000 стоят). зато на базу от коляски можно поставить автолюльку и так по торговому центру погулять или в магазин зайти, очень удобно)))

 

lakomka_o, VicNats, девочки с недельками Вас)))

 

калина-малина, а ты прям красотка)))) и котик клевый))) а Давид уже большой какой)))

 

калина-малина, как у вас котик реагирует на Давида? не царапает? мой до сих пор в шоке от ребенка))) его теперь не пускают спать на кровать(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...