Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

VicNats,  у меня туттис тапу тапу. По сути та же зиппи, чуток другой дизайн. Она самая легкая из тутисов, ну и вообще из всех колясок которые я видела. Стоила новая 19 т.р. 2 в 1, а 3 в 1 на 4,5 т.р. дороже. В лифт узкий проходит, капюшон раскладывается до бампера, прогулка на 180 градусов. Не промокает, в люльке окно с москитной сеткой летом выручает. Короче, одни плюсы.

По поводу дорогих колясок. У моей подруги прогулка Стокке, стоит как половина машины. Когда ходили в кафе, ее прогулку еле затащили. Моя люлька легче килограмм на 5.

По поводу проходимости: юзать начала в марте, снега было много. Нигде ни разу не застряла.

Юзала у подруги люльку на больших колесах пег-перего по-моему. Для меня тихий ужас. Чтоб ее повернуть, надо 4 движения совершить. Сейчас у меня Андрей ездит в основном на 11м маршруте, т.е. на мне. Я тащу его в одной руке и коляску везу второй. Я бы без поворотных колес дальше своего двора так не уехала.

 

По автолюльке: я когда брала, долго думала 2 в1 или 3в1. Взяла достаточно бюджетную 2в1 и хорошую безопасную люльку макси-кози. Функция когда автолюлька ставится на колеса ни раз не пригодилась. Это удобно только в тц, но с ребенком я туда не хожу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, Ирин, а я вот тебя еще ни разу не видела((((

 

Ирина_С, Макси кози хорошие автолюльки) мы пока в торговые центры тоже еще не ходили со звездочкой, но думаю как нибудь соберемся)пусть малышка учиться тусить с родителями)))

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, ну Ольга ж проинструктировала четко )))) так что я сегодня фото -маньяк ☺

и спасибо за комплименты ))

 

оййййй :confusion: :confusion: :confusion::flower: :flower: :flower: Ну тут ваще глазкостроитель такой знатный. Он видимо в тебя глазастенький такой малый

глазки у него папины ) да и вообще похож в основном на него )правда свекровь ваще не признает сходства)

 

Все кричит:Олег маленький,другой был!!!

На что я ей отвечаю,что он сын,а не клон))))

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, ну кот поначалу нейтралитет выдерживал,а сейчас стал подходить гораздо ближе ,иногда дает ему потрогать себя ) не царапает (когти стрижем регулярно,приучен,да и в принципе царапаться не привык ).Если люлька от коляски оказывается на полу ,обязательно залезет туда подрыхнуть))))ну выпроваживаем,как заметим,но особого криминала не вижу в этом:он же домашний,привитый,чистый кот ☺И на кровати втроем спит бывает )))

 

Ирина,Снежана,я вас тоже не видела ни разу;)

 

Муж не любит свое фото афишировать с инете,да и вообще где либо.Так что сорри, я без его согласия (а он его не даст ) не буду выкладывать фото.

 

Вы вообще, девочки,первые кто увидел нашего сыночка :-P не считая близких родственников,видевших его воочию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , всем спасибо за описание вашего транспорта, будем дальше вникать в модельные ряды))

Ссылка на это сообщение

калина-малина,  а я пропустила красотку((( и все из-за работы, даже на минутку времени нет зайти. Так долго ждали, когда ты покажешься и вот(((

Ссылка на это сообщение

калина-малина, вот ты шустрая :malicious: полчаса хоть фото повисели? Я больше всех просила их и не увидела :cry: хоть бы до завтра оставила

 

annaz, Ань, я так понимаю, что у тебя на коляске колеса не поворотные? Это удобно?

Ссылка на это сообщение

annaz, Ань, я так понимаю, что у тебя на коляске колеса не поворотные? Это удобно?

:) ну вообще мне удобно)) но мне особая маневренность как-бы непринципиальна))

 

а так в магазине можно покатать-посравнивать) это у тебя муж на надувных классических колесах настаивает?))

Ссылка на это сообщение

annaz,я, а не муж))почему ты подумала, что он? :) это мне нравится, хотя и с поворотными тоже есть модели хорошие.Я в смятении)))

 

sorento, удалила она уже фото :malicious:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, я судя по комментариям подумала ,что ты уже увидела ))) да и не только ты ☺ фото полдня висели )

 

Я вот не представляю уже, как ездить на коляске без поворотных колес. И потом их,при желании всегда можно зафиксировать;)

 

Фото может еще как-то выложу)может посвежее что будет )

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оль если у тебя у дома уж совсем сугробы нечищенные и непроходимые, то можно рассмотреть на зиму люльку с неповоротными. Но я бы тогда точно бу люльку взяла, чтоб на лето прогулку с поворотными. Просто кто к чему привыкает. Я когда сторожила коляс подружки, подул ветер, я свою быстренько развернула одной рукой, а чтоб ее коляс развернуть одной рукой стоя на месте, это вообще нереально. А подруга привыкла к этим маневрам, ее все устраивает

Ссылка на это сообщение

annaz,я, а не муж))почему ты подумала, что он? :) это мне нравится, хотя и с поворотными тоже есть модели хорошие.Я в смятении)))

ну у меня муж настаивал на классических надувных колесах (типа гораздо легче катить (особенно по снегу/грязи), лучше амортизация, ну и ремонт легче), еще у одной знакомой тоже настаивал на обычных колесах.

Короче, это мужской взгляд на характеристики качения))

 

Лель,ты, наверно, в частном секторе живешь? Там, наверно, зимой-весной вообще "не проехать, не пройти" (ну у нас так в городе) так что я бы не заморачивалась насчет маневренности, а брала то, что реально проедет

Ссылка на это сообщение

калина-малина, красавишна, да и сыночек лапусик :flower: .

коляску с авито брала за 4штуки тедди плуто. вездеход, особенно по сугробам и бордюрам нареканий нет. после 6 до 9 мес. сидели на ней. потом стоять начал, т.е. коляска ему уже вообще не нужна. сейчас в поиске велосипеда 3хколёсного.

Ссылка на это сообщение

annaz, Ирина_С, да у нас через раз :think1: то не чистят, то нормально)вот смотрю на поворотные и чот боюсь, что могут застрять :Crazy:

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

annaz, почему?

 

Думаешь у меня гектар земли тут, что есть где разгуляться? :D всего шесть соток и из них половина постройки, другая половина огород и между ними дорожка, вот и всё раздолье :sorry:

 

Ну и опять же....надо в больницу ездить будет

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, :) так просто будешь ставить коляску в огороде и все) так все делают, у кого частный дом)

ну в больницу и прогуляться в магаз/по городу, конечно, тоже надо будет)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, :) так просто будешь ставить коляску в огороде и все) так все делают, у кого частный дом)

ну в больницу и прогуляться в магаз/по городу, конечно, тоже надо будет)

да видно будет по факту))если просто на морозе постоять, то я могу ваще из дома даже не вывозить :Crazy: у меня есть холодный коридор, где такая же температура зимой как на улице :D

 

Девчата, привет. я завтра уезжаю в Беларусь, так что не теряйте меня)))
Танюха, счастливого пути и чтобы всё хорошо было ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...