Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o,  вот до 3 месяцев мой отлично спал на даче. Я его просто ставила. Меня бы и без колес коляска устроила.

По проходимости: я в принципе в марте особо нигде не застревала, но у меня колеса надувные. Бывало буксовала в талом снеге немного. Гуляли вместе с девочкой, у которой коляска-классика без надувных. Проходимость на мой взгляд одинаковая.

Если на зиму коляску брать, я бы больше смотрела на капор. Чтобы закрывал по максимуму.

 

tany-abt,  удачной поездки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, вот до 3 месяцев мой отлично спал на даче. Я его просто ставила. Меня бы и без колес коляска устроила.

По проходимости: я в принципе в марте особо нигде не застревала, но у меня колеса надувные. Бывало буксовала в талом снеге немного. Гуляли вместе с девочкой, у которой коляска-классика без надувных. Проходимость на мой взгляд одинаковая.

Если на зиму коляску брать, я бы больше смотрела на капор. Чтобы закрывал по максимуму.

ну вот такая мне кажется норм будет на зиму(цвет только другой хочу), она 2в1,но если чо уж, то прогулочную можно будет поменьше взять потом.Как думаешь?

 

 

Просто у нас нет машины и мне всё равно придется в больницу топать, поэтому нужна коляска в любом случае :)

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Лель, ты сильно не парься - разница там на самом деле не очень существенная)

в классике, например, чтобы повернуть надо немного нажать на ручку и повернуть (делается это вообще машинально), с поворотными колесами не надо нажимать) Вот и вся разница.

 

Про проходимость, почти все новые модели сейчас с поворотными и нормально ездят) Прямо буксующих никогда не видела)) Ну и всегда можно перенести/протолкать коляску :malicious:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  А мне так тапу-тапу понравилась, видео обзор сегодня смотрела с дочкой) шоколадную с бежем хочу) и по цене норм

 

А еще сегодня пока коляски смотрели, дочка мне говорит типа вот всякие кокосовые матрасики, и то, и се,а у меня говорит же такого не было) ревнует немного,видимо... я говорю, но зато смотри какая ты хорошая и не избалованная выросла, сразу помягчела, заулыбалась) теперь ей больше внимания нужно определенно...

Ссылка на это сообщение

VicNats, могу про тапу выявленные минусы написать: внутри сумки нет карманов. У люльки манжет верхней покрышки, если открыть, он никак к капору не крепится (летом мне это не актуальнно, а на зиму я бы пришила крючок с петелькой). Еще в начале тяжело кнопки сбоку застегивались. В прогулке мало положений капора, очень неудобно, т.к. в люльке их намного больше и я привыкла

 

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, А мне так тапу-тапу понравилась, видео обзор сегодня смотрела с дочкой) шоколадную с бежем хочу) и по цене норм

 

А еще сегодня пока коляски смотрели, дочка мне говорит типа вот всякие кокосовые матрасики, и то, и се,а у меня говорит же такого не было) ревнует немного,видимо... я говорю, но зато смотри какая ты хорошая и не избалованная выросла, сразу помягчела, заулыбалась) теперь ей больше внимания нужно определенно...

у меня уже голова кругом от этих видеообзоров :Crazy:

Дочке,конечно,внимания больше уделяй ;) возраст у нее еще сложный сейчас :mama:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня день красоты стрижка маникюр и брови!!! Уууху! Но сначала иду на кладбище потом на квартиру глянуть как там ремонт уже нам штукатурку закончили остался только потолок ну и потом в салон до победного! Я тоже хотела видеообзоры колясок посмотреть но муж рядом не поймет))) не хочу его беспокоить вроде только перестал заморачиватся. Кстати с 1 пвгуста едем в отпуск очтров Хортица в украине там супер отель кругом природа уединение решили так в этом году ну и ближе к зиме может в египет или еще куда смотря как с финансами будет а то этот ремонт все соки тянет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не верится, что я отдыхаю.... Второй день на море, только в себя прихожу после работы.

 

Ой, девы, Египет и Турция — вообще не понимаю, кто туда едет. Мне и так то этим страны не очень, а сейчас постоянные теракты. А у нас едут некоторые в обход, через другие страны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня крестница с папой в Анапе☺ так она выйдя с поезда требовала сразу на море идти))) Да так настойчиво,что у папы аргументы и нервы кончились и он звонил жене с просьбой объяснить ей,почему они не могут сразу пойти купаться)))4,5 годика красотка

 

TataLapa, кайфуй давай☺солнышка и морюшка на весь год рабочий набирася;) и за нас занырни))) и фото,фото пляжное давай

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! принимайте новенькую! Вступаю снова на путь борьбы за деток! :mama_:

Я - Маша, ко мне на "ты" )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо))) пляжи здесь разные. Мы в центре живем у моря. Тут есть галька, а есть типо песок — дробленая галька.

Ссылка на это сообщение

limkit, добро пожаловать! Рассказывай о себе

 

спасибо)))

 

много сменила врачей....6 лет лечения было,а эффекта 0...делала перерыв, т.к. уже дошла до депрессии и набрала 27 кг веса....

сейчас снова в бой! завтра начинаю курс глюкофаж+тиогамма+жанин.....с грамотным врачами у нас в городе туго ((( но сейчас (тьфу-тьфу) я нашла врача, которая меня приободрила, все перепроверила, разжевала и я иду в бой!!!

 

цикла нет уже 1 год и 3 мес....лишний вес в наличии....

 

не знаю, что и рассказывать...столько всего в голове)))

Ссылка на это сообщение

limkit,  жанин это ж ок? При спкя нельзя ок. Что с гормонами? Напиши, что сдавала, результат и нормы лаборатории. Гтт и инсулин сдавала?

Ссылка на это сообщение

limkit, привет)добро пожаловать :girl_bye: я тоже чот не пойму зачем жанин :think1: месячные можно и дюфом вызвать, когда уж совсем долго нет...Тебе надо первым делом похудеть :yes: а там глядишь и циклы свои будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

limkit, жанин это ж ок? При спкя нельзя ок. Что с гормонами? Напиши, что сдавала, результат и нормы лаборатории. Гтт и инсулин сдавала?

 

да, жанин это ок...

из последнего....

гликолизированный гемоглобин - 5,0 (норма 4-6,00)

инсулин - 10,2 (норма 2,6-24,9)

ттг - 2,2438 (0,35-4,94)

т4 своб - 12,98 (9,01-19,1)

антитела к тиреопероксидазе 0,1 (0,00-5,6)

фсг - 5,75 (1,37-8,08)

лютеотропин - 18,5 (1,68-15)

пролактин - 350 (126-628)

эстрадиол - 41,6 (12,5-166)

прогестерон 0,84 (0,2-1,5)

тестостерон - 0,84 (0,11-0,57)

17-он прогестерон - 2,24 (0,07-1,7)

дгэа-с - 364 (95,8-511,7)

 

вот как-то так)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Примите в свой коллектив? :Hello: Хочу по задавать интересующих вопросов, понимаю, что тема избитая и все уже я прошла, но со временем все забывается. Хочу попробовать самостоятельную Б., но шансов 0. В жизни все бывает может повезет. Есть малыш после ЭКО. Годики идут, а еще ляльку охота. СПКЯ подтвержденное с гормонами полный хаус. Пару лет пила ПЗ, чтоб гадости не на росло. Теперь пью 1/4 дексаметазона и с 16 д.ц. до М дюф. По врачам плотненько после отпуска собираюсь. В такой схеме есть хоть какой нибудь смысл?

Ссылка на это сообщение

limkit, привет)добро пожаловать :girl_bye: я тоже чот не пойму зачем жанин :think1: месячные можно и дюфом вызвать, когда уж совсем долго нет...Тебе надо первым делом похудеть :yes: а там глядишь и циклы свои будут)

 

вызвать-то можно....но вот наладить - вряд ли....дюф я уже проходила..и чего только не было за эти годы...

 

вроде поверила в нового врача...а сейчас вы меня застопорили...что жанин не прнимается.....я в смятении :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...