Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o, у меня вроде вообще таз не болел, видимо, достаточно широкий оказался :Crazy:

но у многих Б болит именно он)

я думала, что может кальция не хватает....спрошу у Г, когда пойду :( ночью считай сплю урывками-то в туалет, то верчусь от боли, а ведь еще только половина срока :cry: Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:Crazy: как интересно)))то есть дюф это плохо, а коки это хорошо :think1: я тоже проходила эти коки и не один год :mamamia: как врач объяснил тебе необходимость их приема? Может быть она надеется на ребаунд эффект :sorry: можешь конечно попробовать, но мое имхо, что это трата времени.Я бы первым делом худела, принимая метформин и для начала добивалась бы СВОИХ циклов ;)

 

Tinay, привет и добро пожаловать ;) а без дюфастона месячные бывают?

может пору месяцев и будет, а потом вряд ли(
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  у меня пару дней болело, где копчик, сейчас отпустило, тазобедренные не болят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, не мандражируй , усе буде в порядке☺

и почему -то мне кажется не придется думать над девичьим именем)))

;)
Ссылка на это сообщение

У нас теперь два имени на выбор, сначала еще давно сошлись на Влада Ярославовна, а теперь муж хочет как королевны Анна Ярославовна... и дочка тоже за Анюту... я пока в раздумьях, как-то к Владе уже привыкла

Ссылка на это сообщение

VicNats, с хорошим скрином тебя! :flower: :flower: :flower:

ОЛьчик, девочка моя, не мандражируй. Все будет обязательно хорошо! :friend: Узнаем, наконец, как там человек внутри тебя называется - мальчик или девочка.

Всем

Ссылки скрыты.

 

Новеньким добро пожаловать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас теперь два имени на выбор, сначала еще давно сошлись на Влада Ярославовна, а теперь муж хочет как королевны Анна Ярославовна... и дочка тоже за Анюту... я пока в раздумьях, как-то к Владе уже привыкла

Натуль, а вы вообще все имена, которые нравятся "откладывайте")

а когда родится, будет гораздо яснее, какое больше подходит)

Ссылка на это сообщение

Ольчик удачного скрининга! ждем новостей!!! всем приветик! я опять с рукой мучаюсь блин сдуру 5 дней попила все прекратилось и думаю нафиг лишние антибиотики и вот итог...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ДГАС высшая граница нормы, прогестерон нижняя или ниже, тестостерон высоковат обычно, давно не сдавала. А вообще как сдавать если на каких нибудь таблетках сижу, нужно что-то пару месяцев не пить, чтоб ясно было, что корректировать, а графики это только не доброе утро, ни когда не вела :think1: , по тестам дак О. есть, да и думаю нужно проверять запас, какой то такой анализ есть, по которому судят о количестве возможной О.., при эко у меня забрали 39, да и прилично раз клост пила, короче безнадега полная :cry:

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ДГАС высшая граница нормы, прогестерон нижняя или ниже, тестостерон высоковат обычно, давно не сдавала. А вообще как сдавать если на каких нибудь таблетках сижу, нужно что-то пару месяцев не пить, чтоб ясно было, что корректировать, а графики это только не доброе утро, ни когда не вела :think1: , по тестам дак О. есть, да и думаю нужно проверять запас, какой то такой анализ есть, по которому судят о количестве возможной О.., при эко у меня забрали 39, да и прилично раз клост пила, короче безнадега полная :cry:

надо подтвердить О на УЗИ, если действительно есть, то гормоны, графики уже не важны.

Прогестерон сдают во 2 фазе после О, если О нет - он в любом случае будет очень низким.

О резерве ЯК судят по АМГ, но у СПКЯх он обычно сильно выше нормы.

 

Короче, после О по тесту - сходите на УЗИ, если да, точно О - то СПКЯ вам не мешает.

Ссылка на это сообщение

Tinay,  прогестерон сдают строго после подтвержденной овуляции по узи и на 7—8 день после овуляции. Во всех других случаях он будет низкий. Поддержки овуляции по тестам у спкя не вариант — они ложные все

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, надумаешь кальций пить, надо вроде магний сначала начать.

магне я уже пью)и Элевит в жк дают

 

Ирина_С, смысл скрывать :not know:

 

Сказал вот так:по поводу пола не могу ничего пока сказать

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye: у нас всё хорошо :kulachki: Пол сказать не смог :girl_in_dreams: сказал после родов будет точно известно :malicious: шутник блин :Crazy:

ну вот, а ты боялась))) как встреча прошла?) папа с вами ходил?

а пол часто от позы зависит :)

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  наоборот, пацаны они обычно все показывают. Может попкой повернулся и не успел посмотреть узист

 

lakomka_o,  что хоть сказали? Показал где что? Фотки сделала профиль, анфас? Что малыш делал в это время?

Ссылка на это сообщение

ну вот, а ты боялась))) как встреча прошла?) папа с вами ходил?

а пол часто от позы зависит :)

папа ходил с нами))не получалось найти ракурс нужный :( может попозже еще схожу глянуть

 

TataLapa, наоборот, пацаны они обычно все показывают. Может попкой повернулся и не успел посмотреть узист

 

lakomka_o, что хоть сказали? Показал где что? Фотки сделала профиль, анфас? Что малыш делал в это время?

показали где что и фото сделали)шевелился малыш всё время-не нравилось узи ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...