Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:) да там реально очень от ракурса зависит) вот в 20 недель у нас удачный был ракурс, на попе ножки в стороны) а в 24 недели минут 20 смотрели - никак пол не прояснялся :sorry:

Лель, еще есть косвенный признак - если пигментная полоска на животе яркая и длинная, типа 100% мальчик) у меня вообще так эта полоска и не появилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:) да там реально очень от ракурса зависит) вот в 20 недель у нас удачный был ракурс, на попе ножки в стороны) а в 24 недели минут 20 смотрели - никак пол не прояснялся :sorry:

Лель, еще есть косвенный признак - если пигментная полоска на животе яркая и длинная, типа 100% мальчик) у меня вообще так эта полоска и не появилась

нет полоски)))а я читала, что она от тянучести связок или мышц зависит :think1: Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

нет полоски)))а я читала, что она от тянучести связок или мышц зависит :think1:

:malicious: ну не знаю)) готовьте запасное имя))
Ссылка на это сообщение

Да фигня эта полоска)) не от пола она)) это из той же оперы, что и форма живота)) А полоса реально связана с мышцами и она есть у всех, но не у всех меняется пигментация во время б. Кстати у светлокожих и белокожих она бывает реже

Ссылка на это сообщение

И у меня не было никакой полоски ;)

Ха, девки, зашла почитать, во вы жжете))) у меня полоска до сих пор коричневая))) пуп уже облез))) мы девушки))

annaz, не было никакой полоски, даже намека

 

хехе)) вот так быстренько и опровергли один из мифов про Б :)

Ссылка на это сообщение

TataLapa, слушай вот ты так утверждаешь вечно, откуда тебе знать. Не было у меня никакой полоски ни белой, ни пигментированной, ни растяжек, ничего. И у многих ее нет. И соски не темнели ))))))

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  Ира, а ты внимательно прочитала мое сообщение? Белая полоса это физиология, строение человека, она есть у всех. Правильно не объясню, если хочешь почитай в нете. Она на стыке мышц пресса. Называют ее белая, но это не значит, что она белая. Она телесного цвета, ничем не примета. И вот эта полоса у некоторых во время б пигментируется. Это зависит от меланина, который вырабатывается под действием гормонов и сверх редко бывает у белокожих и светловолосых. У смуглых брюнеток бывает чаще

 

Пигментация сосков это тоже меланин, конечно не у всех она бывает, также как и то, что у некоторых б темные пятна на лице, которые тоже пигментация. А растяжки это вообще из другой оперы — это уже кожа, ее эластичность. У кого-то вообще не бывают, у кого-то появляются на последних сроках б, у кого-то и раньше. У меня девочка знакомая с двойней ходила, так она на последних сроках б говорила, что даже слышит как кожа трещит — вот они ее растяжки. У нее их прям много

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

всем доброго дня! новеньким- салют!

у меня в обе Б полоски выше пупка даже полезли. вроде это прогестероновые полоски. после Б потихоньку уменьшаются. а на счёт пола примета: если ножки раздвинуты(показывает)-то девочка, мальчик прячет говорят ;)

 

limkit, пролактин снижать не пробовали, высоковат для нормы Б. и ттг чуть выше(лучше меньше 2).трубы проверяли? я тоже против ОК. т.к. после них для восстановления ещё больше времени уходит.

Ссылка на это сообщение

annaz,  Анют, да мы так и будем делать с именами, потом буду примерять в роддоме)

 

lakomka_o,  Олька! С экватором вас! Ну вот и половина пути незаметно пролетела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sимка,  примета на рабочая тоже. Мой на 2м скрининге был враскорячку. Нам узистка фото "мальчика" предложила сделать. Там вообще с полом не ошибешься на этом фото :D в общем как ни крути пол определяется с вероятностью 50%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы все сильнее пинаемся, даже больно иногда, но приятно все равно, жду постоянно толканий, болтаем с ней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats,  я так долго думала над именем мальчика, что в итоге варианты мне приснились как Менделееву. К этому списку у меня еще прибавилось одно по святцам в день рождения. Их и примеряла в роддоме. Точнее даже не примеряла, а только глянула разок и все сразу понятно стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VicNats, спасибки :flower: и тебя с недельками :friend:

Если бы я была худая как ты, то смотрелось бы примерно так же :D а так я пока не рассекречена :Crazy: Пузик хорошенький :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  это точно, что приметы приметами, а реально там все 50х50)) у мужа сестра дважды маме пацанов, так у нее и животы были разных форм, и б вообще разные, и по ее ввиду, и по самочувствию, и по желаниям... А оба мальчишки

 

VicNats,  какие вы хорошенькие)) ттт на вас. Здоровья мамочке и лялечке!

 

lakomka_o,  а ты когда покажешь чудо в пузе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  ооо грудь мне сейчас вообще нравится) как арбузики) вот такая бы и осталась пышненькая, так нет жеж падает потом, как откормишь...

 

 

Девочки, а 68 размер комбеза Kerry сильно большой будет на новорожденную?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...