Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Девочки, а 68 размер комбеза Kerry сильно большой будет на новорожденную?

Да нормально будет) если ножки конвертом делаются - вообще хорошо)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annaz,  да я вот уже пока читала, склонилась в пользу конверта Kerry)

http://www.***.ru/catalog/?SECTION_ID=24&ELEMENT_ID=1581918 ростовки 62

Вот такой белый, а вообще изначально влюбилась в такой комбез https://m.***.ru/catalog/2203023/detail.aspx , но его не было нигде в наличии и не ожидался((

Ссылка на это сообщение

VicNats, Натусь, белый конвертик вообще красота :) (ссылки правда не открываются)

ты только уточняй ростовки идут в размер или +6.

Ссылка на это сообщение

VicNats,  Наташ, я изначально взяла комбез-трансформер 68-74. Вот реально ни разу не одели. Надеюсь, что до осени не перерастем его.

Для меня самый идеальный вариант оказался недорогой флисовый комбезик на синтепоне 56 размера, дальше байковое одеяло, сверху меховой конверт-одеяло. И у меня отлично успокаивался и вырубался именно при заворачивании в байковое одеяло.

У меня меховое одеяло, которое сворачивается в конверт с помощью молнии. Я планирую его еще и следующей зимой юзать уже просто как одеяло

Ссылка на это сообщение

annaz,  ага, чет ссылки как-то некорректно вставились. Ну вот изначально хотела такой:

Ссылки скрыты.

Но его не было.

Потом вот перешла на такой конверт:

 

Ирина_С,  да Я чет с этими одеялами со старшей дочкой навозилась, хочется поудобнее, про эти пишут, что очень теплые, под низ флисовый костюмчик и достаточно. Если уж сильный совсем мороз, то одеялком сверху прикрыть... ну посмотрим...

post-72867-0-06964600-1468524046_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

annaz,  ага, чет ссылки как-то некорректно вставились. Ну вот изначально хотела такой:

Ссылки скрыты.

Но его не было.

Потом вот перешла на такой конверт:

 

Ирина_С,  да Я чет с этими одеялами со старшей дочкой навозилась, хочется поудобнее, про эти пишут, что очень теплые, под низ флисовый костюмчик и достаточно. Если уж сильный совсем мороз, то одеялком сверху прикрыть... ну посмотрим...

о наш конверт))) бери, очень удобно, одевала на флисовый слип зимой, быстро и тепло)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VicNats,  да у меня как бы не советское одеяло. Это больше похоже на конверт, как на втором фото. Но фишка в том, что его можно расстегнуть, отстегнуть капюшон и это будет одеялом. И для меня плюс был в том, что его внутри модно потуже завязать и ребенок не так дрягается

 

Вот так выглядит. Только у меня цвет другой.

post-241161-0-58017200-1468530232_thumb.jpg

post-241161-0-50368200-1468530265_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а 68 размер комбеза Kerry сильно большой будет на новорожденную?

мы конверт-комбинезон 74 размер взяли осень-зима. и на эту зиму тоже хватит. бери с ножками, малыши быстро растут
Ссылка на это сообщение

Sимка,  так тут зависит, когда родились, мы ж ноябрьские в конце, т.е. нам зимний нужен на 4 месяца первых, а на следующую зиму уже будет год и рост около 80, а с таким запасом не возьмёшь один костюм. Поэтому и решила сейчас конверт 62, а на следующую зиму комбез уже...

Ссылка на это сообщение

правда я до родов кроме пелёнок ничего не готовила :think1:

Кто следующий с :tectik: ? Солнце, море, песок, и природа зовёт :cool:

Ссылка на это сообщение

может ты следующая ;)

тьфу, тьфу,тьфу так не шути, тут много кто заявки подавал, пусть дожидаются быстрей.

график у меня всегда сам по себе.пора привыкать

 

историю родов дописала в графике.можете глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  так Керри идут не размер в размер, а +6

68 получается ,тогда может и хватит;-)мы 62 сменили быстро.Но мы и мальчики ,сейчас 70см,а может и поболе уже☺Ваша девочка будет может дюймовочка миниатюрная
Ссылка на это сообщение
Привет. Мы в Беларуси. Тут дожди и ураган. Приехали блин солнышка получить.
Привет)как добрались?как самочувствие?солнышко еще будет :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Привет)как добрались?как самочувствие?солнышко еще будет :girl_dance:

доехали нормально. Самочувствие тоже отлично. Тошнотики почти прошли .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)))

Девочки мамочки, у меня пару вопросов:

1) как у вас было с гв?

мне кажется моя звездочка не наедается, иногда висит 5 часов на тите и если убрать кричит, попробовала давать смесь немного, ребенок съедает и потом даю грудь и она засыпает хорошо, видимо моя не успевает наполниться так, что бы ребенку хватало(. Сейчас мы на ГВ, но 2 раза в день (перед прогулкой и перед сном докармливаю по 50-70 мл смеси).

2) сейчас лето, пошли свои огурцы. Вы кушаете огурцы при ГВ? а то все по разному говорят, кто то что категорически нельзя, а кто то что ел и нет никаких проблем.

3) Девочки как вы предохраняетесь теперь? или не предохраняетесь?

 

Немного новостей о нас: звездочка растет) головку держит, мы уже купаемся в ванной с кругом. режима у нас нет, иногда засыпает в 11-12 ночи (в основном), утром спит до 11 (конечно с просыпанием на кормление), ночью спит хорошо (ттт)

сейчас загружу пяточку звездочки в график, заходите если что)))

 

TataLapa, рассказывай как отдых проходит???

 

Сейчас у нас беременяшки tany-abt, lakomka_o, VicNats, ? или еще кто то есть?

 

lakomka_o, с хорошим скринингом Вас))) так пока и не ясно кто там сидит в животике мальчик или девочка?

Изменено пользователем Snezhok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...