Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы машину наконец-то переобули :)

 

крутяк))) а с Италией что не срослось?!

 

В любом случае путешествовать здорово!

группа турристов не набралась. и у нас появились другие глобальные планы, на которые мы решили поэкономить деньги. пока не разглашаю что за планы.

 

домой, это куда?

 

дом там где мама))) В Кишинев. Мы уже здесь к стати))) Так хорошо у мамы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня хочу на выставку тюльпанов попасть пока они цветут) всем доброе утро!

 

Еще не могу вспомнить как дюф пить 1 таблетку в день или 2?

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, красота , фото потом покажи; )

 

Юляша86, кайфуйте пока есть такая возможность !!!Как погода у вас там ?!

 

Ирина_С, Ой,Ир,я сама еще тот бегун и спортсмен)))))О,велик обожаю!!!Щас бы,эх...(писала она,лежа на кровати )

 

Сынок чет капризулит между снами на сисе((из-за погоды что ли?!У нас дожди который день (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если доеду покажу обязательно. Девочки ищу информацию по одновременному приему метфа и инозитола и ничего не нахожу. Никто ничего не знает? Может кто в курсе как на бп вопрос для всех задать? А то не могу плнять. калина-малина

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, рядом с Таблички есть ЕЩЁ. туда заходишь Ответы вопросы и в углу *У меня вопрос* пишешь

 

Я без инозитола метф пила не подскажу.

 

Еще не могу вспомнить как дюф пить 1 таблетку в день или 2?

ну и может нафиг его!?
Ссылка на это сообщение

Sимка, уже 3 месяца нет м стремно как то. На выставку не попала зато на службе была. Исповеди не было только маслом мазали. В общем в итоге я вышла из церкви давай размазывать масло а потом скользкими руками взяла телефон и расфргачила его Выскользнул и об асфальт теперь не реагирует ни на что не знаю как завтра и проснусь мужа нет никого нет связи нету хоть бы проснуться на службу. Не легко мне все дается как то.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

С добрым утром, девочки! Всех православных поздравляю с Вербным воскресением!:-) Мира,любви и доброты вашим семьям!

Изменено пользователем калина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, тоже только помазали и смогли вербочку взять. народу море чуть не раздавили.ну и ладно. успеем в другой раз.

телефон жалко :(

Ссылка на это сообщение

Эх, а мы тут ребенка решили покрестить, во всех храмах теперь требуют от крестных справку о том, что прошел беседу с батюшкой. А у нас крестный из другого города, а крестная- мама с 2 детьми, младшей нет и 6 месяцев. Как всех собрать- ума не приложу

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, это да,давно кстати так.Ну беседы и раньше проводили ,а справки года 2 требуют.Говорят и к венчанию так сделают,если не уже. Так спапавка берется единожды и действует во всех Храмах страны,парень может в своем городе беседу пройти и с ней потом приехать. А вот с крестной похожая ситуация,только младшему на тот момент 9 мес было. Я обзвонила все церкви и узнала когда где беседы проходят,скинула инфу ей.Она уже потом сама ориентировалась по своим обстоятельствам.Там времени это мало занимает,минут 30-40,а может и меньше,в зависимости от батюшки. Мы вот со своими крестинами сейчас опять под вопросом:у нее детки заболели,у старшей сыпь пошла какая то (((Пойдут на прием узнавать заразно ли это . А то чувствую снова переносить придется :(

 

Ирина_С, и с трешечкой вас ;-)

 

Е-леночка, какая ты молодец !Со святыми тайнами тебя! А я все никак не дойду разрешительные молитвы чтоб прочитали и можно было в Храм заходить.

 

Телефон восстановился?!

Ссылка на это сообщение

у нас погода противная то ветер то дождь, а еще я купила 2 пары обуви новой одну сама испаганила по светлым туфлям нубуковым прошлась щеткой с селиконом и пятно посадила, а вторые так натерли ноги что ппц! а еще мне график опять овулю нарисовал просто комедия третий раз обманывает :Laie_: :Laie_: :Laie_: я пощусь 9 день уже, сама от себя не ожидала такой прыти!

Ссылка на это сообщение

калина-малина, спасибо за поздравление. Вот все надеялась, что к 3 живот пройдет, а нет все также, может чуть лучше.

Мы кстати, нашли где покрестить, там батюшка вроде справки не спрашивал. Беседа и раньше была, но обычно непосредственно перед крещением с родителями батюшка беседовал. Просто удивляет такая бюрократия в святом месте, Богу что ли эту справку показывать будут.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, замечательно,что вопрос решился ☺после Пасхи крестить будете?!Мы на след.майские планируем.

Сегодня сделали прививки Пентаксим и Ротатек.Темпа пока не большая,надеюсь и не поднимется. Хотя нурофен в свечках купила на всякий случай.

Так что на этих выходных мы без гостей,праздник отметим втроем . Куличи готовые купили уже. Только яйца сама покрасила и то в луковой шелухе,не рассчитала с ней(переборщила) и получились 'негритята')))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...