Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я с ноута. ростелеком так вредничает вроде.

сегодня первый раз искупалась на Волге за два года :D . и малого окунула. еле от воды оторвали потом

 

У меня узелки какие-то микроскопические в щитовидке обнаружили(((

это вроде не так страшно? надо же им что-то обнаруживать, раз смотрят
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  привет, все по пляжам вероятно загорают, лето же) а мы все по строительным магазинам загораем)

Ссылка на это сообщение

калина-малина,  самочувствие хорошее) бегаем, толстеем) правда вот чет икры судорогой начало иногда по ночам сводить, никогда такого не было, а тут уж несколько раз...

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  да магний я и так курсами постоянно пропиваю, точно не от его нехватки, а вот кальций только начала принимать пару дней, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение

VicNats,  а я вот не знаю. Мне тоже кальций надо попить. Хотела начать перед этим магний, но в инструкции к магне б6 написано, что при лактации его нельзя. Насколько вредно пить кальций без магния?

Ссылка на это сообщение

VicNats, а я вот не знаю. Мне тоже кальций надо попить. Хотела начать перед этим магний, но в инструкции к магне б6 написано, что при лактации его нельзя. Насколько вредно пить кальций без магния?

А это разве вредно? Я пью курсом иногда кальций - покупаю тот который с Д3.

И не знала, что при дефиците кальция может быть судорога. Вообще первый раз такое слышу))) Вот калий и магний - да.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  причины сведения мышц икр у всех самые разные:

При дефиците таких важных полезных веществ, как калий, кальций, магний, железо может наблюдаться судорога икр и пальцев ног.

По хорошему надо делать анализ на все важные микроэлементы и определять, какого именно дефицит.

Ну и также надо пить больше воды, исключить кофеины, если есть, и еще это также может быть признаком начинающегося варикоза, нарушения кровообращения...

 

У меня есть склонность к варикозу, у нас у всех по женской линии это(( грешу на него, надо бы наверное компрессионные чулки носить хотя бы для профилактики, но в такую жару это нереально. А вообще после Б хочу к флебологу сходить на консультацию и обследование, хочется как то минимизировать последствия, которые с возрастом начнутся.

Ссылка на это сообщение

VicNats,  я интуитивно чувствовпла нехватку кальция. Его пила в Б. и именно он помогал. В роддоме взяли анализ: оказалась нехватка кальция, а магний был даже выше нормы (много его с капельницами еще влили).

 

TataLapa,  в другой теме пишут, что при недостатке магния кальций может разрушать сосуды или что-то типа этого. В мартятах многим от судорог именно кальций помог. А вот когда титькой начала кормить, как же я от судорог мучилась, хотя кальций почти месяц принимала

Ссылка на это сообщение

Эх в ноябрятах у нас уже первые роды на 23 неделе, девочка родилась махонькая... Хоть не заходи в такие группы, страшновато становится, хочется бежать проверять шейку и все такое

 

Олька, ты хде? Как дела? С неделькой тебя)

 

tany-abt,  главное спокойствие! Жди и наслаждайся каждым днем) я вот тоже ждала то скрининг, то прием, то шевеления, так и пролетели незаметно уже 5 месяцев, осталось уже и немного, а мне еще хочется подольше походить такой круглой) поэтому цени каждый день, не торопи время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) нам уже 2 месяца, так выросла уже моя девочка)

 

Девочки кому надо:ловите обкаканный памперс от нас с Дашулей)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) нам уже 2 месяца, так выросла уже моя девочка)

 

Девочки кому надо:ловите обкаканный памперс от нас с Дашулей)))

Ой, надо надо! Поймала!))

Ссылка на это сообщение

Привет! Всем будущим мамочкам доходить все 9 месяцев! не думайте о плохом, наслаждайтесь каждым днём, ведь такое состояние только пару раз в жизни :flower:

Ирина_С, напомни пожалуйста препарат железа который вам помогал. у мужа сестра с гемоглобином 60 в больницу попала. каким образом довела себя не знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олька, ты хде? Как дела? С неделькой тебя)

привет)я тут :girl_bye: спасибо и тебя с недельками прошедшими :flower: да тут затишье,поэтому и не захожу :sorry: в декабрятах у многих уже такие большие пузики :Crazy:у меня живота еще нет и меня это радует :P

 

Мы с мужем прикалываемся,что возможно только к похолоданию у меня будет живот и я его успешно под курткой скрою,а там уже и рожать скоро :Crazy: вот потом бабки на улице будут думать-откуда ребенок в коляске :D

 

Привет , у меня нет беременных ощущений. На 1 скрининг только 15.08. Как бы дождаться.
Танюха,не сцы :friend: всё хорошо будет :kulachki::yes: ты уже вернулась в Россию?отвлекайся на сыночка пока ждешь скрин :mama: Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...