Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

первые копошения в 18 недель, а прям толчки и заметные шевелюшки только с 20 :sorry:

я имела в виду именно не шевелюшки, а уплотнение, что он растет
Ссылка на это сообщение

я имела в виду именно не шевелюшки, а уплотнение, что он растет

ааа)))ну недель в 15-16 примерно :sorry:заметного живота у меня нет до сих пор, только внутреннее ощущение :m0591:
Ссылка на это сообщение

tany-abt,  к 12 неделям примерно над лобком уже плотный шарик чувствуется немного, если жирка сильного нет и трогаешь лежа на пустой мочевой

Ссылка на это сообщение

ааа)))ну недель в 15-16 примерно :sorry:заметного живота у меня нет до сих пор, только внутреннее ощущение :m0591:

понятно, а-то иногда чувствую особенно к вечеру, а иногда пусто.

 

tany-abt,  к 12 неделям примерно над лобком уже плотный шарик чувствуется немного, если жирка сильного нет и трогаешь лежа на пустой мочевой

в том то и дело веса то много и жира много.
Ссылка на это сообщение

Все куда-то разбежались. На речках-дачах-шашлыках.

А мы наконец-то закончили строить беседку, точнее муж закончил. А планировали к началу июня завершить. С Андреем как-то не быстро все получается у нас

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы на море отдыхаем))) погода хорошая 3 дня море и 10 дней на хортице. Градусник и все таблетки кроме тироксина оставила дома ну их надоели) диета моя накрылась медным тазом ем все подрят

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Ирина как здорово получилось )а еще фото есть ? мужу хочу показать )он тоже хочет построить беседку )ро деньгам дорого вышло?

Девочки я борюсь за гв )уже 12 дней без смеси живем)))

Изменено пользователем Snezhok//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  ты молодец. Гв обязательно наладится.

Фотки все аналогичные, с другой стороны она такая же. По деньгам сложно сказать, покупали все по мере необходимости. Наверное, 25-30 т.р. примерно вместе с фундаментом

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, какая ты умочка!!!!прям очень рада за вас ☺как малышуня,гулять любит?!

 

Ирина_С, ну беседка очень клевая)я все под впечатлением )) так профессионально выполнена.Муж строитель? А внутри как ?!

 

Как Андрюша ?Какие у вас умелки,нравится ему на озере купаться,не испугался большой воды ?

 

А у меня муж оказался такой кипишун в отношении сына...побоялся ехать с ним на речку,а то мало ли что (

Ссылка на это сообщение

калина-малина,  муж айтишник, т.е. офисный планктон. Когда купили дачу-развалюшку, долго кричал мне, что он не строитель. Но я то лучше знаю, строитель он или нет)))))

 

На озере мы Андрюше только ноги и попку мочим понемногу. Вода хотя парное молоко, но когда с жары заходишь, бодрит. Ездили 3 раза на той неделе. В последний раз пробыли там почти 6 часов. Еще 40 минут дорога в 1 сторону. Озеро большое очень, но он не испугался. Ему вообще нравится когда вокруг людей много. В первый раз везли с опаской, больше боялись как дорогу просидит. Само озеро очень классное, вода всегда идеальной прозрачности и много рыбок прямо у берега.

 

Из умелок у нас только перевороты на живот. Ползать по пластунски пытается, но пока никак, только вокруг своей оси. Зубы вроде наклевываются. И самое приятное - научился обниматься. Сам поворачивается и ручками меня и папу хватает, носом в щеку тыкается, хохочет. Такая мимишность, я таю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

калина-малина, у нас еще блин желтка не проходит (

А гулять любит только если спит пока.потом просыпается и плачет.мы сразу домой идем,так как укачать ее не реально)

Несколько дней назад стала обращать внимание на игрушки висячие.пытается трогать их руками и что то им рассказывает.не любит лежать на животе.

Вечером засыпает на тите часов в одинадцать.спит до 3,потом просыпается кушает и засыпает.потом просыпается в 6 утра.бодорстует часик и снова спать,ртом к 9 просыпается поесть и снова спит до 12.и только в 12 уже просыпается нормально.зато потом может до вечера поспать 1 раз и все.в общем режима у нас нет пока.плавать не особо любит,ленится и просто лежит в круге как маленькая какашка.)))) За 2 месяца выросли на 10 см и вес набрали 1800 кг.

Девочки а как у вас с купанием малышей в 2 -3 месяца было? Любили купаться?

Изменено пользователем Snezhok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  мой несильно любил в этом возрасте. Никогда не плакал, но видно что нервничал, ручки в кулачки сжимал, меня за обе руки хватал, нервно насасывал пальцы. Ему понравилось месяцам к 3(по гестации 1,5 месяца). Научился радостно лупить пятками по воде. Тогда мне разонравилось купать))))

Ссылка на это сообщение

Юльчик а чего гормоны сразу что стряслось?

Ириш беседочка мечта просто красотища туда еще мангальчик подушки всеможно не заходить в дом)

Я на пляже бока мну муж в турнире играет. Я так себе напланировала все обойти тут приИрода заповедники но тут мне добрая женщина сказала что по слухам на острове полно змей и один вид как то бьет хвостом что ломает кости и меня тупо переклинило шугаюсь малейшего шороха. Еще в отеле система супер забронировали и оплатили 2местный номер. Приехали заходим 2 кровати абзац. Поменять ничего нельзя все занято. Так что даже не знаю как будет. А вообще природа супер птички хвойные деревья воздух просто пьянящий. Пляжик чистый песок но после моря лень купаться даже не хватает волн)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...