Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Snezhok//,  это правильно. Надо как раз в 3-4 месяца перекладывать, там еще соображалка не работает и нормально все проходит. Ну я еще учила без титьки засыпать, а то потом это тоже проблемой будет. Но на дневной сон так и не научила дома засыпать, а вот на ночной сон ложится без груди, ноиногда со сканлалом

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, бррррррррррррррр, ужас какой(

я в ситилабе когда беременная была слышала как у грудничка кровь из вены брали, две медсестры и то не смогли(

поэтому как то не хочется мне туда вести ребенка

Ссылка на это сообщение

annaz,  чтоб мясо с овощами давать, надо сначала ввести овощи)))) А нас так с кабачка закрепило, что чуть в больницу не уехали. Каши попроще как-то приживаются. Микролакс в этих ситуациях я боюсь, мне кажется он вообще от оров с ума сойдет, микролакс же еще объем в кишечнике займет. ну и суть не в том, чтобы разово помочь. Я же не буду микролакс 2-3 раза в день ставить.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, у меня пока только на тите засыпает)

у меня цистит тут еще пару дней мучает, пила канефрон, не очень то помог, сегодня звонила своей Г, она говорит амоксициллин принимай, пить или не пить?

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  мы несколько раз сдавали, т.к. федералы общий анализ крови не из пальца а из вены берут. Вот недавно только нашла где модно за деньги сдать из пальца. Ничего страшного там нет. Но у нас вены на голове хорошие, а так еще советуют водой побольше поить

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, мы вместе с сынкой спим;) сейчас еще ножку на меня стал закидывать,прям мимими)))) муж на кухню на диванчик спать ушел.

 

Ирина_С, и мы еще без прикорма) то что давала яблоко,огурец и перец пососать несчитово) то прививку делали,то вот заболел ( Но сегодня купили нагруднички и наверное со след.недели начнем) да и пищевого интереса особо не вижу

Ссылка на это сообщение

калина-малина, аааа нагруднички. Я тоже так к прикорму готовилась. Сели в качель, одели нагрудничек, дала первую ложку. Он ее выплюнул на нагрудничек, руками размазал, об качель бежевую руки вытер, нагрудничек на голову одел и давай его облизывать и так всю кормежку только нагрудник лизал и на лицо его натягивал, а тот еще с собакой и шуршит. В общем был это первый и последний раз в нагруднике. Теперь едим в одном подгузе, а потом по пояс под кран.

Если ребенок нормально прибавляет, то можно с прикормом и не торопиться.

Ссылка на это сообщение

калина-малина,  мы в 6 мес. были 6400 и 65 см, но я больше на гестационный срок ориентируюсь, все-таки мы родились не 3кг, да и развитие у нас идет как по гестации, а не по дате рождения. А так есть таблицы воз по нормам веса и роста для мальчиков и девочек

 

По таблице воз для 6 мес.мальчики средний рост 67,6 вес 7,9. Нормальный такой кабачёчек

Ссылка на это сообщение

annaz, чтоб мясо с овощами давать, надо сначала ввести овощи)))) А нас так с кабачка закрепило, что чуть в больницу не уехали. Каши попроще как-то приживаются. Микролакс в этих ситуациях я боюсь, мне кажется он вообще от оров с ума сойдет, микролакс же еще объем в кишечнике займет. ну и суть не в том, чтобы разово помочь. Я же не буду микролакс 2-3 раза в день ставить.

Ир, микролакс всего 5 мл, я вообще половинку делаю. Прокакивается вот прямо сразу и много (я думаю, стока за сутки накапливается) Но это если уж совсем запор. А так у вас, конечно, не типовая ситуация :sorry: (к гастроэнтерологу не ходили?)
Ссылка на это сообщение

annaz,  к гастроэнтерологу не ходила. На последнем приеме у педи в 5мес.попросила направление. Она сказала вводите прикорм и будет вам счастье, предложила начать с каш на молочке и со сливочным маслом.

Была у меня мысль к платному сходить, поспрашивала мамочек, говорят толковых нет в иванове. Все будут дисбак бактериофагами лечить, а от этого у большинства деток либо хуже становится либо аллергия вылазит, но врачам по фиг. Есть бутрий в медисе, он дисбак не лечит, больше упирает на аллергию на молочный белок. Я вот уже 2 недели без молочки совсем. Зубы, кости ломит ужасно. Но вот блин пишу тебе и дошло до меня, что мы уже 3й день сами в туалет ходим. Я что-то на хилак подумала, но вряд ли он с 1го дня помог. Может действительно аллергия на молочку у него.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня попытаюсь попасть к эндокринологу. у меня выходной столько планов было по дому, и воду дома отключили, теперь все планы по бороде пошли...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Анечка, от всей души поздравляю вас с годовасием вашей сладкой шкодной ягодки с обалденным темпераментом! Позади первый главный этап в развитии, впереди еще много открытий. Уверена, Яночка не даст вам скучать и день ото дня будет добавлять в вашу копилку новых эмоций и счастья.

 

 

Хочу пожелать вашей девчушке самого главного - крепкого здоровья. Пусть каждый день в ее жизни будет самым - самым и все невзгоды обойдут стороной. Я по настоящему влюблена во все, что делает ваша Яна - объект моего обожания и умиления

 

С днем рождения! Ура!

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

annaz,  Ясечку, с юбилеем. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Анют, тебя как маму тоже поздравляю. Тебе побольше спокойных минуток, а счастье и так под боком спит )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

55611e9625e7.jpg

 

Анюта, поздравляю тебя с именинницей! Здоровья крошке Ясе и всего самого замурчательного!!!!!!!!

Изменено пользователем Е-леночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня,с первым юбилеем доченьки☺Крепкого здоровья малышке Яночке,новых умений и достижений!Она у вас чудесный,прекрасный ребенок,пусть и дальше вас радует,да и нас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10feb1c3ae28.jpg

Анечка, с первой серьезной датой вас с Ясей! Уже годик!!!!! Совсем взрослая девчонка))) Пусть растет здоровенькой и только радуем маму и папу!!!! Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:) Девочки, спасибо миленькие))) Год назад вы тоже были со мной :m0591:

Я тут целый день в мыле :Crazy: , но именниница вроде довольна

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:) Девочки, спасибо миленькие))) Год назад вы тоже были со мной :m0591:

Я тут целый день в мыле :Crazy: , но именниница вроде довольна

Ссылки скрыты.

 

какая прелесть невозможная :) :) :):flower: :flower: :flower: Как она перенесла столь торжественный день?
Ссылка на это сообщение

:) Девочки, спасибо миленькие))) Год назад вы тоже были со мной :m0591:

Я тут целый день в мыле :Crazy: , но именниница вроде довольна

Ссылки скрыты.

 

мадам прелестна :love:а уж бантик ваще улёт))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...