Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

VicNats, annaz, та мы сами пропуск только на двоих дали решили чтоб у нас там кто попало не шатался ну и видимо они себе еще обьектов нахватали, я уже утомилась с мужем спорить их нам рекомендовали и плюс он нам ванну сделал довольно хорошо, так что теперь уже концов не найти, но этот его отпуск меня просто добил, ни фига не сделал и отдыхать да еще и аванс наперед просит, видит что к нему по людски так и на голову сел, у нас фактически первый ремонт в жизни с этими бригадами нанятыми, опыта нет, хотелось все по нормальному по человечески,а в итоге выходит так как выходит. Плюс обидно что август сентябрь стены ж быстрее будут сохнуть и правильнее чем в октябре, в общем попробую взять инициативу в свои руки может что выйдет из этого

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VicNats, annaz, та мы сами пропуск только на двоих дали решили чтоб у нас там кто попало не шатался ну и видимо они себе еще обьектов нахватали, я уже утомилась с мужем спорить их нам рекомендовали и плюс он нам ванну сделал довольно хорошо, так что теперь уже концов не найти, но этот его отпуск меня просто добил, ни фига не сделал и отдыхать да еще и аванс наперед просит, видит что к нему по людски так и на голову сел, у нас фактически первый ремонт в жизни с этими бригадами нанятыми, опыта нет, хотелось все по нормальному по человечески,а в итоге выходит так как выходит. Плюс обидно что август сентябрь стены ж быстрее будут сохнуть и правильнее чем в октябре, в общем попробую взять инициативу в свои руки может что выйдет из этого

Ленусь, с ремонтниками по-человечески, по-совести очень редко нормально получается, сразу садятся на шею, если видят, что деньги платят - работу не спрашивают. Так что сразу скажите, что такой подход вас не устраивает. Или вот вам месяц-полтора на все-про все (с подписанием договора и указанием срока сдачи) или до свиданья/дофига бригад готовы сделать эту работу на этих условиях.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  пинком под зад их. Найдешь других. Уверена, что такие работники ничего путевого не сделают. Вообще я когда кого-то нанимаю, то вообще глаз не спускаю. Стою у них весь день над душой и то косячить умудряются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, у вас такое обилие рабочих мест что ли, что специалисты позволяют себе так борзеть? У нас куча объявлений с желающими РАБОТАТЬ в регионе. :girl_mad:

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Девочки не поверите пришла домой вся такая решительная думаю ну все капец этим строителям и муж такой - ну все я уже деньги перекинул через неделю он должен вернутся можем присматривать ламинат :hohot: :hohot: :hohot: вот такие пироги, это он со мной весь такой крутой, а как тут так фиг вам добренький до нельзя. Зато вроде на счет секса поговорили обещал исправится, типа сложный период и т.п.

Ссылка на это сообщение

Лен, у вас такое обилие рабочих мест что ли, что специалисты позволяют себе так борзеть? У нас куча объявлений с желающими РАБОТАТЬ в регионе. :girl_mad:

Ой, ремонтников полно и объявлений куча об их услугах, только вот процентно 90 работают очень плохо — и затягивают сроки (у друзей с декабря тянули, только закончили), и качество не Айс, и если слабину чуть дать — все, с шии не слезут. Поэтому, самое действенное и гарантия — это договор.

 

Е-леночка,  Лен, а мужа не Леша случаем зовут?

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, мы пока прививок не делали. У нас медотвод. Зубов еще нет. В мартятах первые пошли у некоторых, но у немногих. Получается около 5 месяцев самые ранние у нас. А так в среднем в 6-7 вылазят. Расти начинают раньше

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  у меня у многих после года только зубы полезли. Причем у одной прям закономерность в роду такая. У нее трое детей и у всех так. У брата тоже у детей так.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))) а вы прививки своим деткам все делаете или пишите отказ? и зубики во сколько начали появляться?

я сразу написала отказ на полгода, пока не пристают) Много врачей говорит, что прививки лучше после года делать (первый год очень сложный и важный для ребенка, организму как-бы и так дел хватает)

 

первые зубы у нас вроде в 6 мес. вылезли. но кулаки во рту-слюни с 2-3 вроде были (у меня мама все еще твердила, это зубы-зубы) Приходила к нам неонатолог, сказала, что процесс дентации может идти долго и тоже беспокоит малышей (так что грызунки уже можно) я вроде и гелем мазала до зубов (если силько кричала и пальцы в рот совала)

 

Ирина_С, у меня у многих после года только зубы полезли. Причем у одной прям закономерность в роду такая. У нее трое детей и у всех так. У брата тоже у детей так.

ну это уже инд. особенности)) в среднем около 6 мес. зубы начинаются
Ссылка на это сообщение

TataLapa, Семён. А это что-то значит? Та я уже плюнула жду конца его отпуска. Абы кому ключи и деньги давать не хочется так что подождем чуть побольше но конечно будем торопить его.

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  просто чаще всего так себя ведут Леши)) у нас друг есть. Очень хороший человек, а некоторые этим реально пользуются. Тоже ремонт делали в квартире. В итоге им этот ремонт растянули почти на год, так еще по началу старались, а потом пошли косяки. Короче сели на шею. То им некогда, то у них дела, то еще что...

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, говорят детки ее тяжело переносят( время подошло для первой прививки, вот и думаю делать сейчас или пока написать отказ

вроде бы стараются заменить АКДС на импортные прививки (Инфанрикс или пентаксим). Те не дают такие побочки.
Ссылка на это сообщение

Snezhok//, Снежан,мы все прививки по календарю прививок слелали,кроме превенара (да и то,только потому,что нам про него не сказала педя;будем в сентябре его делать).АКДС заменили Пннтаксимом,плюсом делали Ротатек от ротавируса.

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, да,платно, около двух тысяч

 

Но реакции на него не было можно сказать. Никакие лекарства ни до,ни после не давала. Температура совсем незначительно повысилась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...