Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куда все пропали? У кого что нового?

Оля Лакомка, пол узнали?

Светик Оптимизма, как у твоей школьницы дела?

Натуля Викнатс, как у тебя дела?

Тая, Маша, Снежок, Калинка, Анют, Ириш, как выши малыши? Что нового?

Может кто еще пополнил ряды беременяшек?

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Куда все пропали? У кого что нового?

Оля Лакомка, пол узнали?

Светик Оптимизма, как у твоей школьницы дела?

Натуля Викнатс, как у тебя дела?

Тая, Маша, Снежок, Калинка, Анют, Ириш, как выши малыши? Что нового?

Может кто еще пополнил ряды беременяшек?

назадавала вопросов, чтобы толпу оживить)

У нас дела хорошо, наконец пятидневка с этого года в школе. :) А то жалко дите по субботам)) мамка дрыхнет, ляля - нет

 

TataLapa, вот хотела то же узнать где все. Одни с детьми, другие усиленно планируют, пузатики спят. В общем всепри деле

бездетные и безпузые жрут))) :D :D :D Караул, 3 кило наела и все ем :girl_mad:Организм видимо решил, раз беременному пузу не бывать, пусть будет какое-то Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, отсутствие кекса заедаешь кексами))))

вот прям не в бровь, а в глаз сказала. 54 день сегодня без милого :Crazy: сами понимаете))

 

Оптимизма, аааа, точно Ириха про кексы заметила)) как твой милый? Все также долго в отъездах?

недельки через 3 приедет сказал.
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  Привет, дела вроде хорошо) Б пролетает просто неземными темпами из-за ремонта дома, приходится одной рулить бригадой, пока суженый на вахте месяц, уф тяжко... В итоге я как на работе с утра до вечера, то магазины, то дом, то сижу в инете , изучаю всякие технические моменты, черчу схемы и т.д.

Спать вообще некогда, да и бессонница еще если честно... Жкт вот только мой чудит, то утром голодная была, рвало желчью, а теперь это прошло, так изжога мучает после завтрака жуткая, уже все перебрала, есть нечего и все равно... Сегодня из-за этого полоскало, пока не вышло все съеденное и выпитое и только тогда изжога прошла. А днем, вечером все могу есть и ничего не беспокоит.

Но в целом бегаю хорошо, хоть и пуз большой, тьфу-тьфу, жду третьего скрининга, ну и в декрет на следующей неделе уже...

 

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, как вы по стольку друг без друга. А вариантов другой работы совсем нет?

пока нет. Копим деньги на ремонт :) В регионе платят совсем не ах.

Тяжело конечно врозь очень. Тем более так подолгу.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Здрасьте :girl_bye:

TataLapa, Я писала как-то не так давно,что решила до 3 скрина не ходить больше на узи :P А так всё гуд у меня(нас),ттт))Самочувствие хорошее,только быстро ходить не могу ;)

Кто не знает о моем положении,то и не замечают еще :Crazy: но........ знают уже даже те,кто не должен :malicious: стоило один раз сходить в рд сдать гтт и уже полгорода знает практически :girl_mad: мама моя отработала в больнице 30 лет,поэтому и про меня уже разболтали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя нормально. Про поздний приход в жк ничего не сказали. Я предупреждала врача что уеду.

 

Срок ставят на два дня больше, поэтому 17 недель и 3 дня . Не существенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lakomka_o, , Наташа, как у вас подготовка идет? Вы совсем пропали что-то
если я правильно поняла,то обращение и ко мне и к Наташе :)

Ну мы кроватку купили,вещички нейтральные(не всё ещё) и больше ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  подготовка идет, но так между делами ремонтными) кое-какие одежки купила, комбез Керри, заказали вот с Москвы коляску, комод, кроватку... Ну и пока все... Сейчас вот на доме плитку пока будут долго класть, время хоть появится, сяду напишу хоть, что там еще нужно, пойду докупать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, ну-ну ток моя диета уже неделю как накрылась наверное. ну хоть зарядку стабильно делаю и по 2 литра воды выпиваю. вот сяду на метф там диета построже будет хочешь или нет.

Мы тоже все в ремонте уже купили все кроме освещения (есть только в зал люстра красивая). 1 ноября должны нам все закончить останется тогда мебель и техника а это тоже по карману бьет хорошенько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  и мы планируем к ноябрю закончить, но вот не знаю, получится ли, Кафель похоже дольше будут класть, объем большой и раскладка сложноватая у меня со вставками мозаики... Придумала на свою голову) а я весь свет уже закупила, это ппц на весь дом, замучилась выбирать эти софиты да люстры... Сейчас вот сантехнику выбираем, эх а потом тоже дойдет до мебели и бытовой, страшно подумать сколько все это выходит...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...