Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

lakomka_o, Оль, к тебе конечно и к Наташе (ее ник долго было искать). Что-то ты пока не сильно закупилась. Неужели не вошла во вкус? )))))
я рационально подхожу :D ну самое необходимое из вещей на первое время почти купили,дальше по необходимости возьмем))Я вообще и в плане себя не шмоточница(если ты про одежки),а уж крупные покупки обдумываю основательно :m0591:

 

калина-малина, Ирина_С, а вы сОски даете детям?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Ответьте, пожалуйста, кто в теме. Метформин есть смысл принимать только если при СПКЯ отсутствует О? У меня есть своя О, но поздняя. Есть ли смысл в приеме?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ответьте, пожалуйста, кто в теме. Метформин есть смысл принимать только если при СПКЯ отсутствует О? У меня есть своя О, но поздняя. Есть ли смысл в приеме?

есть смысл попробовать, метформин улучшает гормональный фон при СПКЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapis,  метформин назначают не для стимуляции О.и не для сокращения цикла, а для нормализации уровня инсулина. В качестве доп.бонуса может быть все вышеизложенно, если проблема с О.вызвана именно проблемами с инсулином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Надо сдать кровь на инсулин. У меня долго не было никаких Б, не видела никогда полосок. И вдруг в первый цикл самостоятельного приема сиофора наступила БХБ (хотя бы!). Хотя О была все равно заторможенная на 22 дц. И вот я думаю, неужели есть связь... :think1:

Ссылка на это сообщение

Lapis, сдавайте сразу глюкозу и инсулин под нагрузкой. А так неизвестно связь или совпадение) просто попробуйте, не зря же он 2я линия лечения при СПКЯ :m0591:

Ссылка на это сообщение

VicNats, Натусь, а покажи раскладку плитки :confusion:Ленок, у тебя тоже наверное есть эскиз, я б тоже посмотрела

 

Всем привет, чуть оживились девы от спячки осенней))

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Лелик, сама-то как?) когда планируешь уходит в декрет?придумали ли имя для девочки? :malicious:

я хорошо(тьфу тьфу тьфу) :m0591:

Ну до конца месяца еще планирую работать-это будет 31 неделя, если будет полет нормальный, то может и еще похожу :Crazy:

С именем еще не решено)))

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, вечером пороюсь обязательно найду.

А еще девочки я вчера вечером таблетку метфа приняла! пока полет нормальный!

агась. ;) Буду ждать))
Ссылка на это сообщение

:)

как вообще дела у вас со звездочкой? :flower:

мы сделали первую прививку АКДС, перенесли ее хорошо, немного температура поднималась до 37,4, а в целом все нормально) еще 2 прививки надо будет делать с разницей в 45 дней. А так звездочке сейчас делаем массаж, массажистка приходит на дом, сегодня третий раз будем делать) еще хотим ее крестить) любит порезвиться на развивающем коврике)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы сделали первую прививку АКДС, перенесли ее хорошо, немного температура поднималась до 37,4, а в целом все нормально) еще 2 прививки надо будет делать с разницей в 45 дней. А так звездочке сейчас делаем массаж, массажистка приходит на дом, сегодня третий раз будем делать) еще хотим ее крестить) любит порезвиться на развивающем коврике)

хорошо, что легко перенесла)

Нравится массаж ей?

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, сейчас попробую в график загрузить фото)

Ирина_С, у нас сегодня третий массаж))) как Андрей реагирует?

утибоземой :confusion:звездочка прелестна :kiss2::heart: :love:(ттт)
Ссылка на это сообщение

девочки загрузила фото в график можете посмотреть. завтра удалю

обалдеть красотка! Сладенькая такая вся, ладненькая. А с бантом такая важная)) фифочка маленькая. Вкуснятина в общем :flower: :flower: :flower: Дашулька у вас папина девочка, вам наверное все говорят) Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...