Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

девочки я тоже решила до нового года расслабон посижу на метфе чуток а потом к решительным действиям девочка нашла очень прекрасного врача и она так грамотно все расписывает 3 месяца подготовка к стимуляции потом стимуляции и т.п. На эко я конечно пока не готова но годик я думаю можно со стимуляциями поиграться а пока слежу за питанием и буду спортом заниматься по возможности. От метфа побочки все прошли вчера на свой страх и риск наелась суши но все замечательно. В общем хочу к врачу этому попасть но до нового года у меня тайм аут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annaz, да, Анют, завтра и с андрологом хочу так поговорить.

просто многим парам здесь с МФ прямым текстом говорили, что ИИ - перевод денег и времени.
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Леночек, конечно про ЭКО пока не думай. Я склоняюсь к ЭКО только из-за МФ. А у вас тут все хорошо. А вот стимуляцию мне кажется стоит попробовать.

 

просто многим парам здесь с МФ прямым текстом говорили, что ИИ - перевод денег и времени.

Да, я вот тоже это читала... посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  мы скорее всего будем делать платно. Попробуем подать доки на ОМС по моему диагнозу, по ОМС у нас ждать недолго, если согласуют, Как раз в октябре если начнём готовить документы - в январе-феврале реально слелать. По крайней мере в этом году так было. Как будет в следующем - пока непонятно, по словам врача. Квоту по МФ придётся ждать долго, мы все надеялись, что получится ЕБ и в очередь не вставали. А щас уже не хочется ещё пару лет ждать.

Ссылка на это сообщение

В общем были мы сегодня у андролога. Она сказала, что все показатели существенно улучшились и в целом СГ уже неплохая. Что лечение назначенное рассчитано стандартно на 3 месяца, а прошло только 1,5 и уже хороший результат. Назначила ещё доп препараты, так как осталась достаточно высокой вязкость.

Дальше план такой: через 2 недели пересдаем СГ. Если по вязкости будут улучшения, то однозначно ещё улучшится подвижность, и по ее словам даже ЕБ будет вполне возможна. Если нет, то она рекомендует попробовать ИИ хотя бы в одном цикле, так как опять же СГ по морфологии и подвижности уже неплохая и возможно и ИИ будет достаточно. Вот.

 

В первые дни цикла пойду к репродуктологу, будем решать вопрос со стимуляцией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лен, видно конечно) но я уже везде жду подвоха. В прошлый раз тоже вроде лучше стало, но она сказала, что недостаточно лучше и ответ организма на лечение недостаточный.

В общем сейчас у нас волна оптимизма и энтузиазма)

Ссылка на это сообщение

Kolenka, это самое главное при таком приподнятом настроении успех просто гарантирован! А я утрик купила начинаю пить с завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  не то слово. Месячные последний раз 21 мая были ((( я вчера вечером уже первую таблетку выпила так что ждемс. Ну и с завтрашнего дня наверное по 1500 метфа пить буду посмотрим как организм себя поведет.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. что-то опять тихо осенняя депрессия нагрянула чтоль? У меня мегодня 4 месяца как нет цикла. Свинство. Принимаю утрик но как-то вяло ни ощущений темпа не растет как-то вообще не взял он меня в этот раз, 2 раза было что на фоне приема овуляция своя случалась но щас хоть бы месячные пошли... наверное пойду на гормоны на 3-4 д.ц. посмотрю что к чему, а то я ж себе сама дозу тироксина уменьшила пью по 25 мг щас вместо 37,5 и наверное маловато, потому что постоянная усталость и какое-то настроение не важное, еще хочу сдать пролактин проследить что тамс ним а то я витекс пью но думаю что в моем случае он слабоват и надо достинекс принять. А вообще по правде так все задолбало что-то уже задумываюсь о том чтоб отпустить ситуацию и жить просто для себя как последний эгоист но думаю муж мне такое фиг разрешит

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, Ленусь, ты пропивай утрик как положено, цикл обязательно закончится)

ну и не вешай нос :) все обязательно получится и даже не вспомнишь сколько ты там чего планировала-сдавала анализы-пила таблетки и тыды.

Проблемные гормоны надо регулярно мониторить) Ну и я бы на твоем месте поискала какого-нибудь путного врача)

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, я когда пила дюф, у меня вообще никаких ощущений не было) А вот гормоны сдавать после дюфа не очень хорошо. Не, посмотреть, конечно можно кое-какие. Но на некоторые дюф повлияет и будут не информативны. Лучше потом уже после своих м пересдать еще раз. И не вешай нос! Это у тебя видать осенняя хандра. И полностью поддерживаю Аню - надо бы найти хорошего эндокринолога и гинеколога.

 

annaz, как твоя прынцесса?

 

Девочки, а кто-нибудь делает прививки от гриппа? А то я тут надумала.

Ссылка на это сообщение

annaz, что умеете уже?

ну из нового: ходить, носить в одной руке неудобные предметы :Crazy: , собирать пирамидку, показывать глаза-нос-ушки-рот-лапы-хвост на игрушках и людях-добровольцах, показывать в книге по запросу разных животных, предметы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да пойду еще на один круг обследований и лечение а потом не знаю разок стимуляция и если нет то пауза а то так и крыша может съехать. Вроде нашла хорошего врача через пару недель пойду к ней на прием.

Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  Ленок, поддерживаю Ирину - не надо пускать на самотёк. Наоборот, переходите к активным действиям, попробуй стимуляцию, ведь очень вероятно, что она вам поможет. Промониторь гормоны и пойми, что конкретно надо корректировать. Крыша съезжает как раз от долгого пассивного планирования, когда все вяло течёт, вроде что-то делаешь постоянно, но медленно. А если активнее взяться, то и энтузиазм появится))

ну либо если очень хочется отдохнуть - то возьми прям паузу на определённое время, без БТ (базальная температура), таблеток, чтоб совсем не думать о планировании. А потом в бой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  посмотри вон на девочек, у которых по 5 пролетных эко в предистории и даже те не опускают руки и все равно рожают и еще за вторыми идут. И уж извини за правду в лицо: а что конкретно вы сделали и не получилось, от чего вдруг опустились руки? Диета, спорт и гомеопатия естественно не в счет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...