Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

калина-малина, ну типа он видел через что я прошла желая детей,а он бесплоден,типа того,мне не место с ним!

вот и надо ему объяснить, что его не очень хорошая сг - это не диагноз и не приговор. Может это реально просто от нервов. Да даже если вдруг она и ухудшилась, ведь все-равно ж там есть живые и нормальны, даже пусть там хоть один спермик будет - уже возможна Б, иногда даже самостоятельная. Ну а так то репродуктивные технология в помощь - вообще не проблема.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е-леночка, а еще возможно витамины играют роль. Я что-то все чаще гоняю тему моей возможной "тромбофилийности". Тут меня осенило, что за цикл до беременности я принимала нейромультивит и у меня с него сон очень наладился. а что если у меня не гормоны, а именно гемостаз был проблемой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

калина-малина, разведут!в том то и дело наломает сейчас дров!блин все таки мы женщины сильнее!

месяц точно не разведут. Да и не во все дни заявления на развод принимают.

Ссылка на это сообщение

Иначе не рожали бы)))

Вас минимум могут через месяц развести и то,если пришли оба в ЗАГС с таким желанием и заявление написали. Если он один подаст, то через суд. А как говорится,пока суд да дело ...к тому моменту помиритесь!

Ссылка на это сообщение

Девочки,он у меня при должности!у него др возможности!

 

Пришла к нему на работу,а он оказывается в командировку уехал!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дозвонилась!сказал что он уже все сказал!ничего не изменить уже!

 

Извини, но истеричный он у тебя какой-то. Подожди, пусть все стадии своего горя пройдет (отрицание - агрессия - торги - депрессия - принятие), потом уже что-то конструктивно решать будете. Видимо все по разному переживают.

КРюгер нормальный у вас, подвижность никакая, но кто сказал что это не подвижность никакая , а не лаборатория? Возможно просто однократно хреновая СГ.

В конце концов бумажка о разводе это не самое страшное, заново поженитесь. Ты не реви сейчас и сама, не загоняй себя в угол. Я уверена все образуется.

 

И я, как жена мужика с МФ, скажу тебе, что такая реакция мужа с одной стороны показывает как ему не пофиг. Значит готов будет лечится и ходить по врачам и принимать таблетки по часам. Мой примерно через 6 мес - год стал поднывать - мол устал от этих таблеток, не получается и не надо тогда. Все разные.

 

Оптимизма, да по крюгеру!аглюгация у нас!искать причину надо!а он вот так себя повел!я не знаю что делать!

Олесь, иногда и причин агглютинации нет. У моего подвижность ужасная тоже, но ни простатита, на варикоцеле. Правда по пачке в день курит.

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

катрин79, насчет Сиофора нет однозначного мнения. В России вроде больше принято отменять его при Б.

Андрогены при Б не мониторят :sorry: (типа нет смысла) следят за 17-ОН (если сильно выше нормы понижают метипредом) Но и это уже устаревшая практика.

 

Олесь, иногда и причин агглютинации нет. У моего подвижность ужасная тоже, но ни простатита, на варикоцеле. Правда по пачке в день курит.

у нас у Лисы был тяжелый МФ (Мар-тест 60%) там типа даже с ЭКО уже вопросы (когда такой показатель)

так вот они пролечились по схеме одного андролога, и недавно были в протоколе: оплодотворилось 24 ЯК из 28 :Crazy: (вот и тяжелый МФ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

isy89, не стоит слепо верить таким анализам, клиника себе потенциальных клиентов делает. это они умеют находить нереальные цифры.

Ссылка на это сообщение

Девочки,он у меня при должности!у него др возможности!

какие бы возможности не были, любой судья раньше месяца с момента подачи иска даже судебное не назначит. Я думаю, сейчас несколько дней подостынет, а там поговорите. Ты на жалость дави, типа он тебя бросает и ты такая несчастная одна остаешься, так у него не будет ощущения что ты с ним из жалости.

 

annaz, ты с Лисой в личке общаешься? она сейчас в протоколе?

Ссылка на это сообщение

У нас мар тест 2%,делали анализ в центре планирования!спасибо за поддержку!домой так и не пришел!разговора толкового не было...дальше не знаю что и как...просто не думала что так может быть...

Ссылка на это сообщение

ВО-ВО, в центре планирования у них свой бизнес. мне гормоны поправлять не говорили, а лапару сразу предложили-цена такая-то... я дальше просто не слушала.

"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" как Скарлетт скажите себе. у мужа шок пока лучше побыть одному, отрешённость от всего помогает привести мысли в порядок, переосмыслить всё. может эта ситуация как проверка для появления на свет души ребёнка. всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

annaz, ты с Лисой в личке общаешься? она сейчас в протоколе?

нет) это у нее в графиках написано.

Ссылка на это сообщение
<br />ВО-ВО, в центре планирования у них свой бизнес
. Кстати, да. Встает резонный вопрос, когда и где сдавали предыдущую сг? И почему такой разный результат - проблема по мф( если это реально проблема, а не ошибка лабы или например нарушение правил хранения материала) из ниоткуда взяться не могла.
Ссылка на это сообщение

Да Лесь остынь ты и ему время дай. Вот такой у нас сильный пол. Я как своего на сг отправляла так он от трусости весь извелся а если б результат плохой пришел то боюсь даже представить

Ссылка на это сообщение

А я вот на узи записалась в 14 часов узнаю что там у меня вторая фаза или нет) только вот наеврное дату последних месячных скажу вымышленную а то от 23 января можно и в обморок упасть)))

Ссылка на это сообщение

isy89,  дай мужу время. Он у тебя явно эмоциональный. Ну вот так переживает новость. Пройдёт пару дней, все осознает и думаю успокоится.

Если раньше были хорошие СГ, значит скорее всего сейчас что-то поспособствовало- стресс очень вероятно. Пересдайте ещё раз через 2-3 недели.

У нас если уж есть проблемы, то во всех СГ и всегда морфология 1-4%.

И муж у меня очень спокойный человек. Переживает все глубоко внутри. Вот мне иногда кажется, что лучше б поистерил и проорался. Выплеснул бы эмоции, чем в себе держать. Так что во всем плюсы и минусы. Не переживай, все наладится!

 

 

Девочки, всем привет!

Я совсем пропала) работаю по много часов, прихожу никакая. Нервотрёпка. Наверно поэтому циклы с 30 дневных удлиняются, хоть пью инозитол также и диету соблюдаю. Муж у меня сдал очередную СГ - результат плюс-минус тот же. Он был все время против ЭКО, но сейчас уже и он сдался(( в мае иду к репродуктологу, планируем ЭКО на мой отпуск в начале октября. До этого ещё дадим себе лето на самостоятельные попытки. Так что вот такие у меня новости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...