Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С, та я понимаю что по сути ничего не сделали но таблетки я глотаю целыми днями мужа и себя на диету посадила уже забыл что такое пиво и прочие радости, загвоздка вся в нормальном враче. Вот пойду к новой посмотрю что скажет мне ее очень рекомендовали. Меня по сути берет зло что я не могу понять что не в норме чтоб такие сбои давать гормоны не идеальны но чтоб что-то критически повышено было так такого нет, а неизвестность и тупик он просто выматывает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa, надеюсь, а то покупаем же унисекс :girl_in_dreams:

 

isy89, я тебя вижу Олеся :malicious: выходи из подполья и расскажи как ты там?

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, да все также

 

lakomka_o, на счет возвращения не думаю....он не такой...он если поставил цель все...даже если это во вред себе

 

lakomka_o, такая значит я хорошая баба, раз мужик сбежал

Ссылка на это сообщение

isy89,  Олесь, причем здесь ты. Это просто не твой мужик был и все. Все у тебя будет хорошо. Найдешь своего и еще будешь вспоминать и недоумевать, как ты с этим вообще могла жить

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, спасибо

 

Те кто с этим сталкивались, помогали мужьям, те лечились или эко, а мой даже и слушать не хотел, в мае после результата жизнь превратилась в ад, столько злость и агрессии я в свою сторону не видела никогда....

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, спасибо

 

Те кто с этим сталкивались, помогали мужьям, те лечились или эко, а мой даже и слушать не хотел, в мае после результата жизнь превратилась в ад, столько злость и агрессии я в свою сторону не видела никогда....

ну однозначно эгоист :anger:Желаю тебе обрести счастье как можно скорее :friend:
Ссылка на это сообщение

Просто все мужчины по разному реагируют на свою несостоятельность в этом плане....

 

ну однозначно эгоист :anger:Желаю тебе обрести счастье как можно скорее :friend:

спасибо...но на данное время я ничего не хочу...
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:Ну вот и дождались вы моего пуза :DСегодня ровно 30 недель :reverans:

 

:malicious: ну девочковый же животик)) еще 2 месяца и долгожданная встреча :)

Когда в декрет?

Ссылка на это сообщение

:malicious: ну девочковый же животик)) еще 2 месяца и долгожданная встреча :)

Когда в декрет?

вот я хочу услышать на узи, что девочка и купить что-нибудь розовое наконец-то :D да я пока работаю, может до середины октября или как пойдет)я ленивая жопа же и если сейчас сяду дома, то буду лежать целыми днями и жрать, а так хоть двигаюсь :Crazy:поэтому да здравствует труд :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...