Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

isy89, мдя, Олесь. Привет в первую очередь)

 

Моя что-то вообще в шоке с ваших дел. А может и правда ну его с такой нестабильной психикой? Даже бороться не попытался, сдался сразу и в нору, наплевав на жену. А ведь по сути и проблемы то нет. Все решаемо, нужно только немного усилий приложить... А что если что-то серьезное бы случилось с вашей семьей? Это ж подумать страшно о том, что в случае трудностей мужик сливается.

Или он просто ждал повода , чтобы уйти. Не верю я в то, что мужчина, работающий в силовых стр-рах может из -за какой то спермы бросить супругу. Спермы без динамики даже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, да успеешь еще розовым прибарахлиться)) у меня уже вагон розового всех оттенков))

так то да, если работа не напрягает - лучше выходить куда-нибудь))

Собираешь уже сумки в РД?

Ссылка на это сообщение

isy89, мдя, Олесь. Привет в первую очередь)

 

Моя что-то вообще в шоке с ваших дел. А может и правда ну его с такой нестабильной психикой? Даже бороться не попытался, сдался сразу и в нору, наплевав на жену. А ведь по сути и проблемы то нет. Все решаемо, нужно только немного усилий приложить... А что если что-то серьезное бы случилось с вашей семьей? Это ж подумать страшно о том, что в случае трудностей мужик сливается.

Или он просто ждал повода , чтобы уйти. Не верю я в то, что мужчина, работающий в силовых стр-рах может из -за какой то спермы бросить супругу. Спермы без динамики даже!

Свет, ну он же не разбирается в тонкостях спермограммы) у него просто ужас-ужасный в душе, что он типа "Бесплодный". Вот и сбежал. Может и вернется через полгодика, а может так и будет всю жизнь бегать от своего страха
Ссылка на это сообщение

Свет, ну он же не разбирается в тонкостях спермограммы) у него просто ужас-ужасный в душе, что он типа "Бесплодный". Вот и сбежал. Может и вернется через полгодика, а может так и будет всю жизнь бегать от своего страха

ну не бывает так, не бывает. Человек это же не просто резервуар с биологической жидкостью, на чем же большем семьи основаны.

Это по его логике он теперь ни Олесе жизнь портить не намерен, ни какой либо др женщине? Это лапки кверху, лечь и и крышкой гроба сверху укрыться.

 

annaz, покажь любовь :confusion: Скрась нам хмурую дождливую осень

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, да успеешь еще розовым прибарахлиться)) у меня уже вагон розового всех оттенков))

так то да, если работа не напрягает - лучше выходить куда-нибудь))

Собираешь уже сумки в РД?

работа не тяжелая, вот и хожу ;)Сумки не собираю еще, даже не знаю еще толком, что надо будет))не интересовалась плотно так сказать :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ну не бывает так, не бывает. Человек это же не просто резервуар с биологической жидкостью, на чем же большем семьи основаны.

Это по его логике он теперь ни Олесе жизнь портить не намерен, ни какой либо др женщине? Это лапки кверху, лечь и и крышкой гроба сверху укрыться.

 

annaz, покажь любовь :confusion: Скрась нам хмурую дождливую осень

:) Света, ну че ты по себе судишь)) Ты как-будто прямо упрямых мужиков-истеричек ни разу в жизни не встречала))

А мы че-то не снимаем ее)) вот вроде это видео не показывала

 

работа не тяжелая, вот и хожу ;)Сумки не собираю еще, даже не знаю еще толком, что надо будет))не интересовалась плотно так сказать :Crazy:

ходи-ходи пока можешь :malicious:сумки надо собирать, это отдельное развлечение для беременяшек :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, завтра пойду в жк и спрошу, может есть список у нее что надо брать)))и потихоньку начну собирать

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, уиии) пищу прям. Такая хищница в ночи повизгивающая :D

Ну родители, ну как вы так, не снимаете почти. Такую девочку снимать и снимать надо,любое движение умиляет. А какая грация))) А характер)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annaz, завтра пойду в жк и спрошу, может есть список у нее что надо брать)))и потихоньку начну собирать

да в инете полно списков)) они все одинаковые) а так лучше в РД узнавать)

 

annaz, уиии) пищу прям. Такая хищница в ночи повизгивающая :D

Ну родители, ну как вы так, не снимаете почти. Такую девочку снимать и снимать надо,любое движение умиляет. А какая грация))) А характер)))

родители ныкаются от этой грации по углам :D вот ща откупилась телефоном и успела сосиску захомячить и кофе попить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да в инете полно списков)) они все одинаковые) а так лучше в РД узнавать)

я еще не знаю в каком РД буду рожать...тут или в другом городе.Врач должна решить после 32 недель. Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

я еще не знаю в каком РД буду рожать...тут или в другом городе.Врач должна решить после 32 недель.

а у тебя какие-то осложнения? почему в другом городе?

annaz, это ты обедаешь или завтракаешь :D Тоже сосисок захотелось, хотя обедала полчаса назад. Жрица осени блин я ))

:D это у меня 2й завтрак)) вообще обленилась норм. еду готовить

 

ой, я вообще жрица-зажрица :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

а у тебя какие-то осложнения? почему в другом городе?

ну вот в первом триместре было давление несколько раз(это первое),толстая я(это второе) и в нашем РД нет детской реанимации(это третье-на всякий случай, потому что будет КС из-за зрения)У нас после -5.0 всех кесарят.Если отправят в другой город, то поеду, про наш не очень отзываются, хотя и на тот есть нарекания :Crazy: короче всё решится после обхода врачей после 32 недель Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, пузик клеооовый!!!!☺ будем ждать результата 'кто сидит в пруду')))

А с сумками ты не тяни, в обменке на информационных страничках есть перечень вроде

 

annaz, дочюня-прелесть))))

 

А я тут всю голову сломала с одеждой на зиму и демисезон...и обувь же нужна...ааа

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, пузик клеооовый!!!!☺ будем ждать результата 'кто сидит в пруду')))

А с сумками ты не тяни, в обменке на информационных страничках есть перечень вроде

 

annaz, дочюня-прелесть))))

 

А я тут всю голову сломала с одеждой на зиму и демисезон...и обувь же нужна...ааа

а что ты меня уже отправляешь :P там чо много надо что ли? куплю-сейчас всё есть и нет дефицита :D
Ссылка на это сообщение

ну вот в первом триместре было давление несколько раз(это первое),толстая я(это второе) и в нашем РД нет детской реанимации(это третье-на всякий случай, потому что будет КС из-за зрения)У нас после -5.0 всех кесарят.Если отправят в другой город, то поеду, про наш не очень отзываются, хотя и на тот есть нарекания :Crazy: короче всё решится после обхода врачей после 32 недель

ого, круто у вас решают :think1: насчет толстой я в ауте :sorry: (для твоего роста вес в пределах нормы)

а ты как к КС относишься?

 

а что ты меня уже отправляешь :Pтам чо много надо что ли? куплю-сейчас всё есть и нет дефицита :D

:D ну шобы было))) а так на роды может чулки скажут купить, больше там ничего и не надо)
Ссылка на это сообщение

ого, круто у вас решают :think1: насчет толстой я в ауте :sorry: (для твоего роста вес в пределах нормы)

а ты как к КС относишься?

 

:D ну шобы было))) а так на роды может чулки скажут купить, больше там ничего и не надо)

спасибо за комплимент про норму веса :friend:но реальность на весах иная :D

К КС отношусь положительно, единственное НО-хотела бы операцию после 21 ноября, чтобы ребенок родился Стрельцом как и должен по сроку :m0591:

Я собственно говоря хочу уже дождаться точного приговора, что кс и идти покупать чулки, бандажи и прочее)

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  привет! С 30 тебя) А я вот только на днях тоже больничный получила, отправляю на работу, усе декрет с 13.09. А роды ставят на 21.11. Я наоборот хочу скорпика, у меня их в семье очень много, пусть еще будет)

Скрининг на 27 поставили, жду... Надо еще к окулисту попасть, все ж надеюсь на ЕР, если он не зарубит, то из ограничений только рубец мой... Посмотрим на его состоятельность. Вес вот ровно уже 70 кг, но я даже не парюсь, ем все подряд... Ну и приболела я( дочка чего-то принесла, сопли да горло першит, да здравствуют народные средства)

Вчера колясочка приехала с Питера, до этого комодик и кроватка, но все в коробках, ждем же переезд, но что-то чувствую, что не успеем, придется вероятно здесь пока всем ютиться... Надо вот все остальное покупать, но что-то собраться пока не могу, одежки только на малышку все есть почти. Время, конечно, летит быстро очень, скоро и нянькаться будем и снова планировать)

Ссылка на это сообщение

калина-малина,  мы уже укомплектовались. Осенний купила местных производителей за 1т.р. с копейками. Комбез супер удобный оказался и Андрей в нем так сладко спит. Один раз пока собирала, уснул в нем на пеленальнике. Мы этот комбез собственно и купили т.к. он в нем уснул пока мерили в магазине. На ноги пинетки из плащевки на флисе. А зимний комбез я закупила финский джонатан вконтакте. Девочка живет в ленинградской области и возит комбезы из финляндии. Если тебе надо, могу скинуть в личку ее контакты. На ноги пинетки из овчины на алиаэкспресс. Вряд ли мы пойдем ногой до конца зимы. Если уж пойдем, то куплю обувку на распродажах. Осталась зимняя шапка

 

isy89,  привет. Очень жаль, что у вас так вышло. Надо оправляться и идти дальше. Причины ухода у меня 2 варианта: 1) спасовал, сбежал от проблем (но тогда спрашивается, как с ним детей рожать - а если заболеешь или Б. вылеживать будешь, ну и мало ли проблем может быть - ттт, не дай Бог - и что? Также сбежит в самый сложный момент. 2) просто нашел повод слиться. При любом из этих вариантов товарищ ненадежный и жалеть не о ком, если только себя немного пожалеть, пореветь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, с именем еще не решено) до родов надеюсь решим, а то многие говорят:посмотришь когда родится и сразу имя придет на ум)))

 

VicNats, спасибо )

А тебе к окулисту надо попасть до 27?

Ты давай там не болей :friend: у меня тоже чот горло болело немного вчера,но я полоскала содой с солью, брызгаю Тантум Верде и теплое молоко с медом...ттт и всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...