Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Всем привет!

всегда вас читаю, как родные все стали))) интересно знать как у кого дела обстоят, как детишки растут, искренне радуюсь за беременяшек! у планирующих тоже все получится рано или поздно, это точно)) на себе проверено))) я собственно вот зачем из подполья...)))

Ириш, дай ссылочку на комбезы пож.

 

какой комбез взять малышке на зиму? мешком или трансформер уже чтоб и ножки были? какую ростовку? (мы не крупнячки) в магазах что есть все "деревянное" какое то, ничего не нравится! может кто фирму посоветует или где купить. короче учту все что посоветуете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , как приятно зайти сюда, а тут такая оживленная беседа))))

 

Miss-Kapriz, поздравляю тебя с победой над ИЦН))) как вы растете расскажи?

 

lakomka_o, Олька, я тебя первый раз увидела))) хорошенькие вы уже какие))) дай Бог пусть все будет хорошо)))

 

Ирина_С, мы пока купили 62 размера у подруги комбинезон теплый плюшевый какой то, но до конца зимы нам не хватит, вот думаю керри взять на зиму, новый за 8 тыс покупать не буду наверно, возьму с рук за 3.5, походим в эту зиму и продадим потом

 

VicNats, Наташ, ты еще третьего малыша хочешь??

 

annaz, ну Яся точно звезда у вас будет., в бабушку)))

 

калина-малина, как Давид растет???

 

isy89, Лесь, я в шоке( я думала, что муж одумался и вернулся(( сил тебе пережить все это, очень жаль что так вышло. работаешь? с подругами куда нибудь выбираешься погулять? в кафе посидеть? не надо замыкаться, жизнь продолжается. и правильно девочки пишут, что если из за спермы сдался, то что было бы если были бы в дальнейшем проблемы посерьезнее? все будет хорошо)))

 

Е-леночка, Лена, попробуй все таки стимуляцию)))

 

Kolenka, Лен, как нибудь кисты лечишь или сами в след. цикле проходят*? я как вспомню эти фолликулярные кисты меня аж трясет (((

 

а нам уже скоро 4 месяца, одну прививку акдс мы уже пережили, в октябре следующая. растем потихонечку, любим на коврике резвиться)

 

TataLapa, а кто то нам фото с отдыха обещал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  да нет, к окулисту не срочно, талонов пока нет, попозже схожу уже. Стараюсь поскорее насморк побороть, но пока два дня безуспешно, тоже промываю с солью, вот сегодня капала луком на масле, только после него полегчало немного

 

Snezhok//,  ага, хочу, Снежок, если получится)

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz,  поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькая и умненькая на радость маме и папе!

 

Snezhok//,  ой обещала, все никак с компаь сюда не выйду. Надо затеятся. Сейчас закончу с заготовками на зиму, чтобы в выходные время свободное было и выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Олик, пузик супер))) наконец мы тебя увидели)) ты герой, продолжаешь работать))))

 

 

 

Snezhok//,  лонгидаза наше всё! Лечу ею, лучше ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, мне вот тоже когда на ребенке все болтается не нравится, пусть лучше не долго, но мы походим в аккуратном по телу комбезе, чем на 2-3 размера больше, но зато на долго

Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz,  как здорово у тебя все прошло. Просто замечательные роды. У кого рожала в итоге? У тебя первые ер были?

 

 

Snezhok//,  в этот раз я с размером прогадала. Взяла 74, а он оказался полноразмерный 80. А смысла брать в запас никакого- в итоге носишь 1 год велик, а на 2й уже мал и ни туда, и ни сюда

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера Настя МиниМисс родила доченьку Анечку. 3625 г и 54 см.

Напомню, у Насти чудесная ЕБ после пролетного ЭКО со страшной гиперой, рассказывала тут о ней. УРрррааа!!! :) :) :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, Свет, это у нее откачивали жидкость из легких и живота?

да у нее. Потом пролет в крио и вот Анечка решила родиться) Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Как здорово, что ее испытания закончились))) И какой счастье что родился новый человечек))

а красота какая родилась) копия мамочки. Я прям очень очень рада.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, поздравляю вас с рождением малышки :flower: здоровья и чтобы всё хорошо было :love:

 

tany-abt, Танюх, поздравляю с законным браком :embrace: Желаю, чтобы дальше ваша совместная жизнь была еще лучше, чем сейчас :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tany-abt, поздравляю)))) совет Вам да любовь)))))))))

 

Оптимизма, какие отличные новости, я ее помню)))) здоровья ей и ее доченьки)))

Изменено пользователем Snezhok//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...