Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Мы в выходные ездили в парк гулять, нафоткались. Дни такие красивые были осенне-солнечные.

В субботу ходили на ДР к моей подруге с Андреем, "выход в свет" так сказать. Раньше с ним попроще конечно было, сейчас появилось деление свои-чужие. Сильно нервничал, когда громко смеялись за столом. Но все равно рада, что вырвалась хоть куда-то.

Еще у нас первые зубы вылезли, сразу два

покажи нам,пожалуйста,директора :m0591:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_С, ой ничоси бильярдист. Ляхастенький такой :confusion: :confusion: :confusion: . Кстати, всегда удивлялась какие у мальчишек кисти рук огромные в сравнении с девчачьими. Вот и твой жених рукастенький такой, прям мужик мужик.

В общем очень завидный парниша растет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, ой, да это разве ляхастенький. Так сидит просто. Худой как сосиска. Руки и ноги от девчачих очень отличаются, массивнее что ли

значит так сидит. На этом фото прям пышненький такой пирожок
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, ой как вырос))) красавчик такой растет :) (тьфу-тьфу на вас)

как ему бильярд? наверно, хотел всеми шариками завладеть и облизать их))

Ссылка на это сообщение

annaz,  к шарикам ровно так, а кий его прям впечптлил. Особенно когда на стене висел. Вообще у мальчиков другое сознание и мышление. Мы когда к бабушке приходим, она все старается ему то лампочки цветнын, то побрякушки всякие сунуть. А его впечатляет только черная железная газетница на стене, вот ее он готов отодрать и облизать

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, :) да я думаю, это не от пола, а от возрасте зависит) у нас в полгода вроде тоже больше всякие ложки-половники уважала) страсть к шарикам-мячикам ближе к году проснулась)

Ну и интересы к предметам-игрушкам прямо постоянно меняются)

Ссылка на это сообщение

annaz,  ну в год они же ходят, поэтому интереснее то, что движется. По ложкам не фанатеет, силиконовую чисто десны почесать. Больше любит музыкальные шткуи или с кнопками типа пульт и мышка компьютерная. И вот неожиданная страсть к чугуну и прочим железякам, в степановском парке еле отодрали его от этих скульптур

Ссылка на это сообщение

девочки у нас беда случилась сестра мужа в аварию страшную попала 5 день в реанимации, легки пробиты позвонки повреждены но спинной мозг не задет, операции надо разные но пока надо стабилизировать ее чуток а то легкие то работают то нет, мы на нервах уже все ночами не спим так что планирование и обследование мое накрылось медным тазом пока что...

 

Андрюшка прелесть!

 

вижу Машу и Таю, как ваши делишки????

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, ой, Ленусь, какое несчастье..это хорошо, что спинной мозг не задет, будем надеяться, что все у нее заживет (я сама панически боюсь автокатастроф) Она тоже в Киеве живет? у нее есть семья?

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, следующий поход нужен в боулинг :D там много интересного)))

 

Е-леночка, здоровья сестре, а вам сил и терпения это пережить :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Иришка, первый раз вижу Андрюшу) маленького его пропустила когда ты показывала ( ттт, пусть растет крепеньким мальчишкой)

 

Девчули всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, а я не успела на Андрюсика поглазеть,полюбоваться (

 

Вит.Д еще не даю. Никак не куплю. Говорят Вигантол лучше усваивается,нежели Аквадетрим. Посмотрим по наличию и ценам в аптеках.

 

Наш тащится от проводов,розеток,компа и прочей техники до который доберется)

 

Девочки,спасибо за поздравления☺

Ссылка на это сообщение

Эх... И я Андрюшу пропустила.

 

У меня сегодня подруга родила мальчишку. Экстренное кесарево, не знаю по каким причинам, но главное сейчас все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Е-леночка, Лена, какой ужас(((( пусть сестра быстрее поправляется, здоровья ей

 

TataLapa, звездочка каждый день с бабулей гуляют по 2-3 часа, я пока дома своими делами занимаюсь) а так болтушка, все что то лежит болтает, начинает переворачиваться потихоньку)

 

Ирина_С, спасибо) познакомилась теперь с Андрюшей)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...