Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ей 30 замужем, доча 6 лет. Вроде сегодня начала дышать сама. Главное чтоб легкие залили потом можно делать все операции нога 2 шт. требует. Ну жива и то слава Богу. Мы счастливы. Муж с ума сходит понемногу. Монитор разбил в психа так мы еще и без компа остались. Знакомый неделю назад на авторынке машину купил и вот так поехали в дороге что то обломалось потеряли контроль лобовое столкновение.

 

Спасибо девочки за теплые слова ей и правда становится легче... Верим что уже началось выздоровление а не борьба за жизнь как в первые дни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не успела на Андрея посмотреть((( но видела раньше! помню ваши знатные щечки, которые из шапки вываливались))))

девочки, а нужно/можно воду давать малышке? мы полностью на ГВ. дома жарко, у меня постоянно в горле пересыхает..

 

Елена, главное верить, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, ну вообще воду на ГВ не надо)

а так там есть признаки обезвоживания (сухие губы, ввалившийся родничок, может еще какие-то) а так не переживай -она достаточное кол-во воды с молоком получает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

И я Андрея пропустила((

 

Лен, какой ужас(( сил вам, скорейшего выздоровления сестренке!

 

У меня со стимуляцией дела не очень( была на УЗИ в пн - растут одинаково штук 7-8 фолликулов. Самых больших было два - 14,5 и 14 мм, но есть ещё 13,12,11. Больше уколы не колю, теперь на УЗИ завтра утром. Надеюсь, что подрос какой-то один.

Муж пересдал СГ, есть ещё улучшения. В общем и целом уже движемся к норме. Андролог сказала ИИ пока рано, с такими показателями у её пациентов неоднократно были ЕБ, велела пробовать ещё 2 месяца самим. Потом смотрим есть ли ещё положительная динамика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  хорошие новости. Пусть побыстрее выздоравливает

 

Miss-Kapriz,  если чувствуешь, что хочет пить, то пои, конечно. Про ненужность воды очередной бред воз и консультантов по гв. Иногда детки действительно отказываются от воды, тогда силой вливать не нужно. А если охотно пьет, то давай воду обязательно

 

калина-малина,  я уже купила вигантол. На него тоже аллергия, еще сильнее чем на аквадетрим.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я с узи-наконец показали пирожок :m0591: вес 2170+-250 грамм)плацента 1 степени, иаж 12,4см, шейка 38-канал сомкнут :girl_dance:

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет всем!мы все в делах, читаю регулярно, но по диагонали, смотрю девки скоро у нас будут))) Эмма совсем взрослая. Говорит мама, папа, баба, Эмма, дай, да да, дядя, тетя, ходит около опоры уже неделю, я гоняю за ней что угорелая, лезет везде, пацанка просто... 8зубов, 9400и длиннючая как и я 75см)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ань, ввалившийся родничок от обезвоживания это жесть конечно... как представила...

вообщем воду давать стала, пьет охотно на удивление.

Еленочка, очень рада за вашу семью, пусть сестра мужа скорее выздоравливает и возвращается к родным, особенно к ребенку.

Лакомка, с дочуркой!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я с узи-наконец показали пирожок :m0591: вес 2170+-250 грамм)плацента 1 степени, иаж 12,4см, шейка 38-канал сомкнут :girl_dance:

здорово, поздравляю))) я тоже свой любимый пирожок видела вчера))))) непередаваемо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: а я сразу говорила, что животик девочковый)) Готово ли у вас имя для барышни?)

точно еще не решили...думаем ;)

 

здорово, поздравляю))) я тоже свой любимый пирожок видела вчера))))) непередаваемо)))
:friend:

 

lakomka_o, Лёль, с унисекс покончено))) теперь у тебя растет доча):)
ага)))
Ссылка на это сообщение

-Николь-,  Темыч классный, как всегда "на стиле". На фото в наушниках прямо как диджей стоит, кроватку даже не заметила сначала, думала за вертушкой диджейской

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...