Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o, хочу после след м пойти...в этом цикле уже не успею...
:chih: вот тебе,чтобы следующий цикл наступил через 9 месяцев :Crazy:

 

А я тоже трубы не проверяла(( Собираюсь через пару циклов сходить. Надеюсь, что О не за горами и в этих циклах будет.... Через цикл начинаю колоть овариум Метформин пью в дозе 1500, но думаю перейти на 1700. Сейчас допью пачку, а следующую возьму по 850 - на два раза. Ну и пью иноферт.
чот ты медленно дозу метфа увеличиваешь ;)
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  почему медленно? Я планирую 1700. Просто у меня сейчас по 500 и я пью терапевтическую. Как закончу пачку буду по 850 две, те 1700. Я пока выше не хочу, у меня не сильные нарушения

Ссылка на это сообщение

Одно напрягло, март тест 2% (норма до 50%), но агглютинация ++, но заключение нормозооспермия...чет странно...в инете прочла что вероятность б 0!!!странно...

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оль, я поддержать. Не бойся КС. Вообще ничего страшного. Главное не залеживаться долго на кровати и бандаж послеоперационный хороший возьми. И будешь летать уже через день по этажам.

Гинеколог твоя отожгла конечно - готовить шм к кс))))) вообще с кс у нас на дородовое можно и не ложиться. Просто приходишь за 1 ночь до дня х с пакетами как на роды и сразу в родовое отделение, но это девочки кто за дегьги договариваются. Ты планируешь с кем-то из врачей договариваться заранее?

 

Внесу ложку дегтя: на гв по моему можно только отожраться, а не похудеть)))) хотя из роддома я вышла на 4 кг худее чем до родов. Но я их быстро отбила и еще с привесом. Сейчас+3 кг от добеременного веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, почему медленно? Я планирую 1700. Просто у меня сейчас по 500 и я пью терапевтическую. Как закончу пачку буду по 850 две, те 1700. Я пока выше не хочу, у меня не сильные нарушения

ну потому что медленно(имхо) :sorry:ты пачки по 60 таблеток берешь? ты прям такая правильная-правильная.... :girl_in_dreams:

 

lakomka_o, Оль, я поддержать. Не бойся КС. Вообще ничего страшного. Главное не залеживаться долго на кровати и бандаж послеоперационный хороший возьми. И будешь летать уже через день по этажам.

Гинеколог твоя отожгла конечно - готовить шм к кс))))) вообще с кс у нас на дородовое можно и не ложиться. Просто приходишь за 1 ночь до дня х с пакетами как на роды и сразу в родовое отделение, но это девочки кто за дегьги договариваются. Ты планируешь с кем-то из врачей договариваться заранее?

 

Внесу ложку дегтя: на гв по моему можно только отожраться, а не похудеть)))) хотя из роддома я вышла на 4 кг худее чем до родов. Но я их быстро отбила и еще с привесом. Сейчас+3 кг от добеременного веса

спасибо))ну вроде и не дают лежать особо долго, бандаж куплю конечно :yes: договориваться не буду
Ссылка на это сообщение

Еще беременяшкам хотела посоветовать на послеродовое прокладки seni с одноразовыми трусами в сеточку)))) именно в таком сочетании мега-удобно особенно после кс, там обычные трусы на шов давят и некомфортно

 

Эх, а у Андрей без передыха лезут верхние зубы. И понос уже 4й день. С учетом того, что он сам какать не умеет, а с поносом внутри и взрослому-то не очень. Я уже с ума схожу. От недосыпа у меня сон пропал. Встала сегодня ночью в полвторого. До трех пробегала с ребенком. В 3 все уснули, а я не могу. Нет сна и все. Не спала до 8 утра. И так с воскресения у нас. Голова болит 3 дня уже. Днем уснуть не могу. Сегодня вот удалось поспать. Ну вот пожаловалась вам и отпустило

Ссылка на это сообщение

isy89,  а с чего ты взяла, что для тебя 2500 самое то?

 

lakomka_o,  всё—равно не поняла, почему медленно)) я метф начала 6 — 500, 7го уже 1000, с 10го 1500. В этот раз даже не стала по нелелям поднимать. Пачка у меня 60, но осталось меньше 20. Она ж не новая. Я ж до этого пила. Потом перерыв был.

 

Ирина_С,  а облегчить его состояние никак?

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  привет, да не бойся, КС по мне так намного проще: уснул, проснулся и уже ребеночек рядом) я вот пока не знаю, что у меня будет, ЕР или КС, вот это напрягает... Но в РД тоже сказали в 38 ложиться... За последнюю неделю хоть все докупила почти для крохи, стираю, глажу... Вот думаю покупать компрессионные чулки или нет... Еще хочу пинетки связать и картину надо до родов довышивать) пока не закончу, не пойду рожать) а мне вот страшновато, что я до сих пор не знаю, что буду с малышом делать, мне кажется я ничего не знаю, не помню, и вообще таких маленьких даже на руки боюсь брать... Вот... Надеюсь пройдет)

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ну хозяин барин....я ж просто по своему опыту рассказываю...

Да это понятно))) У всех своя доза. Кто-то вон и от 500 б, а кому то и 2500 надо. Посмотрим как в моем случае выйдет))

 

VicNats, ой, Наташ, конечно пройдет))) Быстро все вспомнится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. не могу как болят кости таза. я еле хожу, как утка. теперь и в ногу левую отдает. хз что делать. болит сегодня что-то совсем сильно.

Ссылка на это сообщение

lakomka_o, привет, да не бойся, КС по мне так намного проще: уснул, проснулся и уже ребеночек рядом) я вот пока не знаю, что у меня будет, ЕР или КС, вот это напрягает... Но в РД тоже сказали в 38 ложиться... За последнюю неделю хоть все докупила почти для крохи, стираю, глажу... Вот думаю покупать компрессионные чулки или нет... Еще хочу пинетки связать и картину надо до родов довышивать) пока не закончу, не пойду рожать) а мне вот страшновато, что я до сих пор не знаю, что буду с малышом делать, мне кажется я ничего не знаю, не помню, и вообще таких маленьких даже на руки боюсь брать... Вот... Надеюсь пройдет)

Натуль, чулки при нормальных венах и ЕР не нужны (на КС вроде рекомендуют)

:) а насчет страхов, ну ты же уже мама)) в РД быстро все вспомнишь)) Ты дочку грудью кормила?

Ссылка на это сообщение

annaz,  да вот у меня вены вроде ничего пока, но у нас семейный варикоз, мама, когда меня рожала, все бедра в сетке стали. Ага, дочку кормила) ты знаешь, вот в 19 лет рожать- это не в 32) тогда вообще ничего не страшно было, все и правда само прошло, а сейчас блин больше заморачиваешь себя... Ну мне уже немного спокойнее, что все купила, осталось собрать в роддом, а там по ситуации)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...