Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

VicNats, спасибо за поддержку :friend:ну я точно буду брать чулки и бандаж, а тебе думаю можно взять бинты или если с деньгами нет проблем, то тоже чулки :sorry:(раз уж есть в роду варикоз)

Я всё никак не постираю вещи детские))мне еще работать две недели осталось :Crazy:потом всем займусь или вот в следующие выходные свои :m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VicNats,  на кс надо чулки или бинты (вопрос кто мотать их там будет).

По поводу, что природа сама подскажет как с ребенком обращаться и т.д. Я в последние 2 дня на выхаживании лежала с мамочкой одной - у нее второй ребенок, но первому больше 10. Я офигевала, она вообще не знала как ребенка из кювеза взять, а уж когда ей сказали заворачивайте в одеяло и несите на узи. Вообще у нее ступор. Ночью она кормежки просыпала, я ее добудиться не могла. И самое главное мне ни в душ никуда не отойти от своего. До этого лежала с девочкой 20 лет, у нее первый ребенок, так вообще без проблем друг на друга малышек оставляли. Короче, на некоторых мамах природа отдыхает что ли. А я на курсы ходила и вообще не страшно было, показали и как взять и как к титьке приложить и запеленать. Ой как мне потом это пригодилось

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  да, наверное все же возьму чулки... А я вот все перестирала, а погладить целая проблема, терпеть не могу этот процесс) потихоньку начала партиями гладить. И хватит уже работать тебе) всю работу не переработаешь

А мы с дочей примеряем все на кота, он не против)) развлекаемся)

 

Ирина_С,  да уж есть и такие экземпляры безответственные, на них природа не действует) инстинкты не просыпаются

post-72867-0-58439600-1476473576_thumb.jpg

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

VicNats, а зачем гладить? )))) я раньше такая ненормальная была гладила все - постельное, одежду, полотенца, прихватки. Ребенок все исправил. Вообще не глажу теперь - за почти 9 месяцев пару раз себе кофту (уж очень мятая была). Все удивляюсь, и зачем я раньше гладила? Столько времени потратила на эту фигню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  не, Ириш, я люблю все поглаженное, оно такое аккуратненько становится, но сам процесс меня вымораживает) но под киношку двигается обычно. Я глажу все, кроме полотенец, носков, нижнего белья, ну и немнущейся одежды. Детское все же гладить нужно, а то со стиралки оно жеванное все,некрасиво. Вот насчёт ручной стирки детским мылом детских вещей я не заморачиваюсь, как некоторые. Стираю в машинке с Amway да и все.. но это пока время есть, малышка родится, может, и я гладить перестану)

 

Юляша86,  по 1ч ложке без горки два раза в день, я так пила. В воде не растворяла, просто записала водичкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VicNats, ну я ща обучаю тетеньку вместо себя,28 последний день работаю ;)Кошак зачетный :Dя своим говорю, что если будут плохо себя вести, то буду пеленать :Crazy:

 

Ирина_С, я не фанат глажки и сейчас(только футболки и сильно мятое),но как и Наташа пока есть время сейчас, то поглажу детские, а потом видно будет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  пеленать.... Я вот пеленки гладила и смотрю на них и тупо не могу вспомнить, как пеленать)) буду наверное тоже на коте пока тренироваться)))) он терпеливый,не сопротивляется)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас опять тишина? А у меня новый цикл))) Ура! Начинаю тут теперь отмечать бт, вроде на работе аврал кончился и время появилось)))

 

Пузики, с недельками! Как у кого дела?

Мамочки, как ваши малыши?

Ссылка на это сообщение

А я тут затеялась... Модераторы разрешили обратиться к форумчанам. На промзоне животные приходят, которых бросили на дачах умирать(( Сейчас 5 больших собак, 3 щенка (было 6, 3х смогли пристроить) и 2 кошки (1ну забрать должны). Вот так вот(( Еще и острел намечается, в прошлом году всех выловили(( Месяца три не было никого и вот опять, сперва один, потом еще...еще... И еще могут придти. Последний пришел только на той недели. Приходят все истощенные. До города далеко. Кормим. Но не достаточно(( Слишком много их и ведь большие собаки. Позавчера купила им корм, вчера еще денег собрали. И вот в интернете решила обратиться. Жалко(( Вот получилось же 4-х подопечных пристроить)) Еще и в подъезде дома кошка поселилась. И кажется беременная. Такая умница, в туалет выходит на улицу. Раньше никогда подобным не занималась, только по мелочи - подкормить, пристроить было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас все по старому. Сестру еще не выписали но сделали операцию. Завтра моя подруга идет к врачу и постарается меня к ней записать. Так что я в ожидании. С завтрашнего дня перехожу на метф 1700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  привет) мы тут) все, видимо, в делах, заботах... Пропали... Я вот все практически собрала, постирала,погладила, уже спокойна) читаю форум Октября, там каждый день почти рожают, такой заряд позитива, скоро и мы уже в очередь пойдем... Я правда замучилась уже с носом и ухом, после простуды уже недели 3 как нос заложен и ухо, обошла трех лоров, бесполезно, похоже буду до родов так и ходить... Все назначения доступные не помогают, а остальное нельзя( для носа из последнего назначили Лазолван-рино, вот отличный препарат, но хватает на часов 6,а потом отек носа еще пуще прежнего, по пользовалась 4 дня, сегодня не буду. Иначе потом вообще с него не слезу, привыкание будет... Такое ощущение, что уже у меня не простудное, а какой-то другой причины. Однажды такое было, мучилась месяц, потом сделали какой-то укол в слизистую носа и все прошло, сказали, что якобы значит алергическое, хотя я вообще не аллергик,и так же вот тогда это вылезло после простуды. Но нос еще ладно, хоть дышит временам, а вот с полуглухим ухом некомфортно, но похоже это тоже из-за общего отека,и продуть нельзя, пока он не сойдет... Эххх... Ну ничего, держимся)

Ссылка на это сообщение

VicNats, ну вот(( Терпи, может родишь, что еще можно будет сделать, хотя там тоже по препаратам особо не разбежишься на гв. А ты прополаскивать его не пробовала - соль с йодом? Мне помогает, правда когда простуда

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  так вот из-за промывания солью проблемы с ухом и начались, промывать нельзя, когда заложенность есть носа, а я пренебрегли, вот результат, попало все в слуховой проход( с этим тоже аккуратно надо быть

Ссылка на это сообщение

VicNats,  синия лампа от носа. На гв тоже ничего нельзя: аквамарис, пиносол. Когда совсем плохо было я еще капала називин детский

 

Мы более или менее. На прошлой неделе сходили к очередному врачу с Андреем по поводу "некаканья". По отзывам возлагала на нее большие надежды, т.к.она занимается недоношенными. Она сказала, что мы не кормим ребенка. Расписала меню. Вот мучаю Андрея этим меню, но думаю завтра брошу, т.к. сегодня всю ночь и утро мучился животом. Вот как изначально гинеколога нормального не было, теперь та же история с педиаторами/неонатологами.

Ссылка на это сообщение

VicNats, у меня ни разу такого не было. Я конечно прям когда нос совсем заложен не промываю - физически не могу, сперва капли, чтобы нос задышал и иду мыть

Ссылка на это сообщение

Привет ветка, пока никто не родил вижу, но на сносях, и это замечательно! Я стала опять толстая, 76кг, т.е плюс 10 от родов. Но жрала все подряд вот и поросям стала. Со следующего месяца сажусь на диету. Наверное с нового года опять в планирование, пока организм не забыл и я еще не совсем кляча))) Ира по поводу Андрея, как он у тебя пьет? Старайся варить узвар с сухофруктов, где обязательно есть чернослив и пусть пьет сколько хочет, особенно после мяса и овощей пюре,должно все насладиться. Звезда наша совсем активная, везде она, из нового ходит возле дивана сама. 8зубов, трощит яблоки как и я))) отрезаю ей кусок без шкурки, минута и все перетерла и сожрала)) ее б воля то килограммами ела б))

 

TataLapa,  привет) мы тут) все, видимо, в делах, заботах... Пропали... Я вот все практически собрала, постирала,погладила, уже спокойна) читаю форум Октября, там каждый день почти рожают, такой заряд позитива, скоро и мы уже в очередь пойдем... Я правда замучилась уже с носом и ухом, после простуды уже недели 3 как нос заложен и ухо, обошла трех лоров, бесполезно, похоже буду до родов так и ходить... Все назначения доступные не помогают, а остальное нельзя( для носа из последнего назначили Лазолван-рино, вот отличный препарат, но хватает на часов 6,а потом отек носа еще пуще прежнего, по пользовалась 4 дня, сегодня не буду. Иначе потом вообще с него не слезу, привыкание будет... Такое ощущение, что уже у меня не простудное, а какой-то другой причины. Однажды такое было, мучилась месяц, потом сделали какой-то укол в слизистую носа и все прошло, сказали, что якобы значит алергическое, хотя я вообще не аллергик,и так же вот тогда это вылезло после простуды. Но нос еще ладно, хоть дышит временам, а вот с полуглухим ухом некомфортно, но похоже это тоже из-за общего отека,и продуть нельзя, пока он не сойдет... Эххх... Ну ничего, держимся)

у тебя ринит беременных, возникает на фоне измененного гормоеального фона (высокий прогестерон), чаще всего в третьем триместре, когда цифры высокие, идет отек слизистой, родишь, пройдет, есть хьюмер гипертонический (красный) он как раз снимает отек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем, мы вчера сделали вторую АКДС, температура поднимается пока не очень сильно, до 38, но звездочка капризничает, плохо засыпает.

это нормальная реакция!) три дня может быть)
Ссылка на это сообщение

sorento, я знаю, Тая) только даже такую температуру чувствую тяжело ей переносить, постанывает во сне, ворочается, дышит часто, в общем не поймет малышка почему ей вдруг стало плохо((( ладно переживем, думаю завтра уже легче будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...