Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

ну это понятно,что у врача....просто напряг сам факт,что может быть вертикальный :girl_mad: может она хотела показаться сильно умной и выдать мне все свои знания про КС :D

ну наверно)) захотела дать полный ответ)) типа 99% выписывают на 5й день (с горизонтальным швом), НО было у нас тут 2 случая с вертикальным - во там аж на 7 день выписали :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:) ой, я бы уже и в 2 отдала)) дама очень коммуникабельная и бойкая, кушает хорошо (вот только аллергичная и требовательная :think1: ну может перерастем)

 

:D тата опять где-то холиварит)))

ну Аня наше через край общительная, для того чтоб общаться в садик не обязательно)))
Ссылка на это сообщение

ну Аня наше через край общительная, для того чтоб общаться в садик не обязательно)))

:D ей меня не хватает, ей нужен хоровод
Ссылка на это сообщение

А зачем зеркало для мазка с влагалища?))))это ж чем его надо брать что б зеркало надо было))) я даже больше скажу, в цивилизованных странах стреп тест женщина сама себе делает)) зашла в туалет, пошуршала и все на этом))

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оль, а не хочешь с врачем договориться? У нас 2 девочек один врач кесарил: швы у них небо и земля. У той что за деньги эстетический вид с бесплатным просто не сравнить. Мне честно на шов было пофиг тогда, ребенка, меня спасли и уже хорошо. Но сейчас шов неплохо выглядит, хотя и кривоват (с одного бока вниз чуток уехал)

Ссылка на это сообщение

:D ей меня не хватает, ей нужен хоровод

так на развивашки сдай, я вот жду, сама пойдет и сдаю в школу раннего развития, вот пока написала сообщение мадам посуду выняла всю, ну как можно успеть так быстро?)

 

lakomka_o, я уже не первый раз про это думаю. И периодически кто-нибудь напоминает. Вот сегодня опять. Девочка одна не хочет на кресло, а ее заставляют. Вот и думаю как же мне поступать. Вдруг тоже будут заставлять. Тоже не понимаю, что они там хотят усмотреть то :D

а девочка что в рабстве? Пусть задаст прямой вопрос гинекологу, с какой целью на кресло?
Ссылка на это сообщение

у нас почти все развивашки с 1.5 лет (летом я прям очень хотела чего-то такого, ща чего-то влом мне из-за часа тусы одевать-раздевать-одевать-раздевать, ну и увезти ее тоже только с боем (гуляем в пешей доступности)

 

вот пока написала сообщение мадам посуду выняла всю, ну как можно успеть так быстро?)

:D ну долго ли умеючи)) у меня половина ящиков под запретом (ай) пока слушается))
Ссылка на это сообщение

а девочка что в рабстве? Пусть задаст прямой вопрос гинекологу, с какой целью на кресло?

Так я как поняла ее без всего этого не ставят на учет или на скрин направление не дают... Но может ошибаюсь. Она там вроде пыталась выяснить и отказаться. Просто видишь как получается - кому-то не смотрят, а кому-то смотрят....

Ссылка на это сообщение

у нас почти все развивашки с 1.5 лет (летом я прям очень хотела чего-то такого, ща чего-то влом мне из-за часа тусы одевать-раздевать-одевать-раздевать, ну и увезти ее тоже только с боем (гуляем в пешей доступности)

 

:D ну долго ли умеючи)) у меня половина ящиков под запретом (ай) пока слушается))

ну тут уже надо жертвовать, у нас с года, или с периода, когда дите ходит хорошо. Час в день. С двух лет 3часа, или мини детский сад. Идея мне нравится, дети ходят привитые, а не как в саду, половина на половину, в группе 6 человек и два три воспитателя на разные науки, все адеквато. Не знаю как у вас, у нас найти сад нормальный нереально. Либо государственный, там ужасы просто с курящим персоналом прямо на прогулках, (я как раз живу напротив) и детьми разных слоев, а есть дорогие, частные, тоже горячка платить тыщу баксов в месяц, так что выход вижу только в мини детском саду, чтоб социализация прошла нормально ну и имунитет без напряга сформировался. А в 4года уже можно в котел реальности)))
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Оль, а не хочешь с врачем договориться? У нас 2 девочек один врач кесарил: швы у них небо и земля. У той что за деньги эстетический вид с бесплатным просто не сравнить. Мне честно на шов было пофиг тогда, ребенка, меня спасли и уже хорошо. Но сейчас шов неплохо выглядит, хотя и кривоват (с одного бока вниз чуток уехал)

пока не планирую договариваться....ближе к делу видно,конечно,будет)

вот эта главная медсестра РД-это подруга моего дяди с почти 50-летним стажем дружбы и может она какой-то блат даст мне :Crazy: ну и чуть позже спрошу у нее про всякие "уговоры-договоры" и "благодарности"

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение

 

Так я как поняла ее без всего этого не ставят на учет или на скрин направление не дают... Но может ошибаюсь. Она там вроде пыталась выяснить и отказаться. Просто видишь как получается - кому-то не смотрят, а кому-то смотрят....

так пусть поставит на учет врача, в комнату милиции. Это ее тело, и только она по закону им распоряжается!
Ссылка на это сообщение

sorento, ну так не все бойкие же.

тогда мешок прогестерона в одну руку, кучу анализов во вторую и на вертолет на осмотр))) и так каждую неделю на протяжении 40нед)))
Ссылка на это сообщение

sorento, ну так не все бойкие же.

а у подруги нет результат узи,где написано всё и что присутствует маточная Б?большего для постановки вроде не надо
Ссылка на это сообщение

Да, кстати забыла написать, в наш темный лес приезжала Березовская, кто ее знает, это врач и ученый с Канады, я была на ее семинаре в роддоме, так что в столице теперь неадекватов среди акушеров меньше стало)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у подруги нет результат узи,где написано всё и что присутствует маточная Б?большего для постановки вроде не надо

Это не подруга. Это тут девочка просто всех пытает. А я то сама не знаю и самой интересно.

 

sorento, знаем знаем))) От тебя и узнала в свое время))) Теперь ее читаю)) Нравится она мне.

 

Так девочки, значит в случае Б мои действия должны быть такие - в 6-7 недель узи, убедиться, что маточная б и есть сб, далее можно будет к врачу (ну как я решу туда идти, на какой недели). Смотреть давать не буду, мазок без зеркала? Правильно?

Ссылка на это сообщение

 

Это не подруга. Это тут девочка просто всех пытает. А я то сама не знаю и самой интересно.

 

sorento, знаем знаем))) От тебя и узнала в свое время))) Теперь ее читаю)) Нравится она мне.

 

Так девочки, значит в случае Б мои действия должны быть такие - в 6-7 недель узи, убедиться, что маточная б и есть сб, далее можно будет к врачу (ну как я решу туда идти, на какой недели). Смотреть давать не буду, мазок без зеркала? Правильно?

ну если не отягащенный анамнез типо там вб, зб, то в 12нед на скрининг и тогда же на учет))) ну я на учет стала вообще в 28нед)) ну я сама мониторила нужное, а сидеть в жк не было времени ну и особого желания)
Ссылка на это сообщение

Так девочки, значит в случае Б мои действия должны быть такие - в 6-7 недель узи, убедиться, что маточная б и есть сб, далее можно будет к врачу (ну как я решу туда идти, на какой недели). Смотреть давать не буду, мазок без зеркала? Правильно?

ну я в почти 9 недель пошла на учет вставать,показала результат узи и всё-сразу поставили на учет.Знаю,что даже у нас в ЖК есть Г,которая обязательно смотрит при постановке,но не думаю,что это насильно и ты всегда можешь отказаться(имхо)

Что ты пристала к этим зеркалам?нафига они во время Б?

Ссылка на это сообщение

ну тут уже надо жертвовать, у нас с года, или с периода, когда дите ходит хорошо. Час в день. С двух лет 3часа, или мини детский сад. Идея мне нравится, дети ходят привитые, а не как в саду, половина на половину, в группе 6 человек и два три воспитателя на разные науки, все адеквато. Не знаю как у вас, у нас найти сад нормальный нереально. Либо государственный, там ужасы просто с курящим персоналом прямо на прогулках, (я как раз живу напротив) и детьми разных слоев, а есть дорогие, частные, тоже горячка платить тыщу баксов в месяц, так что выход вижу только в мини детском саду, чтоб социализация прошла нормально ну и имунитет без напряга сформировался. А в 4года уже можно в котел реальности)))

ну у нас гос. сады с 3х лет (пока не узнавала отзывы, но почти у всех знакомых ходят и норм.) а вот до 3х лет или частные сады (с 1.5 в основном, кол-во времени пребывания вроде разное) ну или водить на развивашки на часик. Частные сады где-то 200$ (ну и первоначальный взнос у всех 200)
Ссылка на это сообщение

ну я в почти 9 недель пошла на учет вставать,показала результат узи и всё-сразу поставили на учет.Знаю,что даже у нас в ЖК есть Г,которая обязательно смотрит при постановке,но не думаю,что это насильно и ты всегда можешь отказаться(имхо)

Что ты пристала к этим зеркалам?нафига они во время Б?

Вот и я считаю, что нафиг они, а некоторые гонят на кресло и с зеркалом смотрят

 

Кстати, девочки, а узи как делают во время б — через живот или трансвагинально?

 

Оптимизма,  привет! Как житуха? Как Дарья?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, на ранних сроках вагинально, потом через живот))

ой как приятно, столько разговоров ;) Прям читать не перечитать, всем привет!

урря)) и Света пришла)) :) начали уже ремонт? есть уже утвержденные дизайнерские задумки? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Кстати, девочки, а узи как делают во время б — через живот или трансвагинально?

мне в 7,12 и 14 делали вагинально(может это зависит от комплекции :Crazy: ),потом в 20,26 и 32 по животу.
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  на маленьких сроках вагинально мне делали, через живот не так видно, скрининг первый тоже смотрели и так, и так

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...