Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АААААААА, Аня. Какая раскрасавишна стала Яська :flower: :flower: :flower: Такая шкодина на втором фото)) забавная. А на перовм мимимишечка. Волосья отросли гляжу.

Как она важно негодует))) хозяйка вышла на выползку :D Строит вас наверное? Характер такой проглядывается. И ползает так по-борзому :D В общем я влюблена :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АААААААА, Аня. Какая раскрасавишна стала Яська :flower: :flower: :flower: Такая шкодина на втором фото)) забавная. А на перовм мимимишечка. Волосья отросли гляжу.

Как она важно негодует))) хозяйка вышла на выползку :D Строит вас наверное? Характер такой проглядывается. И ползает так по-борзому :D В общем я влюблена :confusion: :confusion: :confusion:

:D Ну, Светик, ну хвалитель)))весь мой архив вытащишь))

Яська еще как нас строит :Crazy: прибегаем за 10 сек (вопит девица очень громко) у бабушки уже ноут отжимает)) заходит там в режим инкогнито, открывает одноклассники :D ну и просто много клацает по нему)

Мы с папой даже не верим, когда видим спокойных людей с колясками, в которых спокойно сидят дети :Crazy: Мы постоянно на стреме)) берем полную сумку игрушек-ложек и водичку (девица повадилась все выбрасывать через минуту осмотра) а так пол прогулки обязательно на ручках, ща еще только самолетиком :Crazy:

 

annaz, Яна просто прелесть !!!! Так ползает по-пластунски бойко. Мамина дочка ☺

спасибо))) я все надеюсь увидеть тебя с сыночком :flower:

 

Николь, я тебя вижу))) Покажи нам своего 6-месячного Темку)) Вы, наверно, вообще уже много чего умеете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, да она вообще такая тетя мотя важная

Ссылки скрыты.

Ее эти возгласы махом из задумчивости роту выведут. И видно сразу что скучать не дает вообще. Я ее уже могу представить председателем жилкома какого нибудь :D Из тех что руки в боки и работу общественности организуют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

в маму же :D

:D я думаю, в бабушку))) бабушка у нас как-раз работала в свое время в сфере ЖКХ с руками в боки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D я думаю, в бабушку))) бабушка у нас как-раз работала в свое время в сфере ЖКХ с руками в боки))

ну если брать тебя и мужа, то однозначно в тебя. А вот уже через тебя может и на бабулю.
Ссылка на это сообщение

:D Еще "позанимаю эфир")) Образцы, как гном спит ночью))

Мне лично первая фотка очень нравится)) такой кабачок с лапками))

Ссылки скрыты.

 

annaz, Яся прикольная такая))))) в кого она такая характерная - в маму или папу?

:) Ириш, покажи Андрюшку хоть мельком))

А характерность у вас тоже очень скоро появиться ;) Я когда пересматриваю ранние видео, там такая милота и наивность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, а чойта вы по ночам снимаете? Это штука какая то у вас стоит? Случайно не для маминых и папиных игр? :malicious: :malicious: :malicious:

про кабачок мощно сказала)))))))))))) очень сладко спит)

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

ну если брать тебя и мужа, то однозначно в тебя. А вот уже через тебя может и на бабулю.

да хз)) боюсь, что будет "в себя" (льва :D ) я ей еще будущее оперной певицы пророчу, как-то же надо такой диапазон пристроить

 

annaz, а чойта вы по ночам снимаете? Это штука какая то у вас стоит? Случайно не для маминых и папиных игр? :malicious: :malicious: :malicious:

про кабачок мощно сказала)))))))))))) очень сладко спит)

Это видео-няня, видео на комп онлайн))) а так муж у меня ее караулит до 3 ночи, моя смена с 5 начинается

 

:D Светка, придумаешь же))))

Ссылка на это сообщение

annaz, вы в разных комнатах спите?

И чо сидите у компа и смотрите, как охрана вневедомственная?до 3 муж, потом смена караула?

Екарный бабай, какие ща приблуды есть. В наше время глаз приоктрыла, посмотрела на лялю, вот тебе и видеоняня))))

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, вы в разных комнатах спите?

И чо сидите у компа и смотрите, как охрана вневедомственная?

Екарный бабай, какие ща приблуды есть. В наше время глаз приоктрыла, посмотрела на лялю, вот тебе и видеоняня))))

ага, мы давно ей свою кровать отдали)) там чихнуть нельзя - сразу просыпается :Crazy:

видео-няню купили, когда думали, что у нее приступы судорог во сне (нужны были доказательства для врачей), а так штука удобная, конечно)) муж у меня раньше все онлайн-видео всяких птичек смотрел (дупло совы, гнездо ястреба), ща вот более полезное реалити-шоу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, покажи Андрюшку хоть мельком)) А характерность у вас тоже очень скоро появиться Я когда пересматриваю ранние видео, там такая милота и наивность))

да я все никак фотки на комп не кину, а с телефона они не загружаются, т.к. большие, а как их там уменьшить я не знаю.

Надеюсь, что характер будет мой - я в принципе спокойная, если не злить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

:D Светка, придумаешь же))))

ненуачо? Я испорченная наверное, чот сразу про трали вали подумалось :D :D :D Но я просто за лялей по старинке смотрела, потому камера в ночи ассоциируется с тихими играми взрослых

Ссылка на это сообщение

annaz, вы в разных комнатах спите?

И чо сидите у компа и смотрите, как охрана вневедомственная?до 3 муж, потом смена караула?

не-не)) специально не сидим))) просто когда звуки какие-то проверяем))

а так, муж просто работает до 3) ну и кормит 2 раза :Crazy: (после отбоя)

а я просыпаюсь от рева или да-даканья, ну и бегу составлять компанию гному) Кормлю, памперс, ну сейчас еще в роли стенки, которую надо перелезть))

Ссылка на это сообщение

ага, мы давно ей свою кровать отдали)) там чихнуть нельзя - сразу просыпается :Crazy:

видео-няню купили, когда думали, что у нее приступы судорог во сне (нужны были доказательства для врачей), а так штука удобная, конечно)) муж у меня раньше все онлайн-видео всяких птичек смотрел (дупло совы, гнездо ястреба), ща вот более полезное реалити-шоу))

фигассе вы, родители.
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу радио или видеоняню. Дома без надобности, а вот на даче участок длинный - я его то не слышу, то пока добегу.

если для дачи, то только радио подойдет) видео-камера достаточно близко к розетке получается
Ссылка на это сообщение

annaz, у меня муж вот вообще никого не караулит по ночам и все не доволен. Попросила сейчас бумагу не рвать, пока ребенка укладываю, а то он от этих звуков весь вздрагивал. Такой псих устроил как будто обездолили его бедного.

Ссылка на это сообщение

не-не)) специально не сидим))) просто когда звуки какие-то проверяем))

а так, муж просто работает до 3) ну и кормит 2 раза :Crazy: (после отбоя)

а я просыпаюсь от рева или да-даканья, ну и бегу составлять компанию гному) Кормлю, памперс, ну сейчас еще в роли стенки, которую надо перелезть))

а, работает? Ну тогда нормально. Я думала прям в монитор смотрите постоянно))
Ссылка на это сообщение

annaz, у меня муж вот вообще никого не караулит по ночам и все не доволен. Попросила сейчас бумагу не рвать, пока ребенка укладываю, а то он от этих звуков весь вздрагивал. Такой псих устроил как будто обездолили его бедного.

ой, Ир) когда по разные стороны, и восприятие разное) я вот тоже, когда не укладываю, не люблю когда мне говорят не шуметь (хотя я типа и не шумлю, бытовые звуки) А вот, когда укладываешь и ребенку что-то мешает, прям убить готова :D

 

а, работает? Ну тогда нормально. Я думала прям в монитор смотрите постоянно))

:D да не, мы не маньяки)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...