Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олечка, Леночка, спасибо. Нам так приятно.

Ходили сегодня к педе на прием. У нас новая. Взяли наконец-то постоянную на наш участок. Девочка-студентка. Может даже у меня училась. Я всех не помню. Ничего не ждала от нее. Хотела только мочу, кровь сдать. А оказалась вполне себе адекватная. Еще с интересом к работе.

Ирин, а ты чо в медвузе преподавала чтоль?
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, ну да. Правоведение, медицинское право и правовые основы охраны здоровья граждан. Я и сейчас там трудоустроена, но в декрете

Ничего себе, я что то впервые слышу. :) Молодец :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. как думаете, надо сдавать мне ГТТ? или обойтись без него? прям голову сломала. такой удар по поджелудочной. я что-то опять схуднула.

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет. как думаете, надо сдавать мне ГТТ? или обойтись без него? прям голову сломала. такой удар по поджелудочной. я что-то опять схуднула.
Привет!Не знаю как у вас,а у нас он включен в обязательные.Ты до этого когда-нибудь сдавала его?
Ссылка на это сообщение

Привет!Не знаю как у вас,а у нас он включен в обязательные.Ты до этого когда-нибудь сдавала его?

да, обязательно, но можно отказ же написать.

tany-abt, тебе его в 30 недель обязательно назначат сдавать, так что не торопись

у нас с 24 до 28 недели надо сдать.

 

у нас говорят сдать до 28 недель :think1:

и у нас тоже

 

уже направление дали

Ссылка на это сообщение

Snezhok//, поздравляю вашу звездочку! пусть радует родителей каждую секунду!

 

Девочки а я сегодня намылилась к врачу вчера пол ночи свои анализы раскладывала, еду и тут перезваниваю ей а она на конференцию куда-то умотала, а завтра не знаю выйдет ли у меня отпросится :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snezhok//,поздравляю Дашу с 5 месяцами :flower:здоровья, расти и развиваться ;)

 

Е-леночка, Лен, это закон подлости блин :girl_mad:желаю, чтоб завтра всё получилось :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Snezhok//, Снежок,с пятеркой твою доню;) радости и здоровья всей семье

 

Ирина_С, да,Ириш,время летит ..

Выписали их,сейчас дома у свекрови живут.Такой милипуська он☺ я вот ,глядя на него поняла , что не насладилась совсем малышковым периодом.

 

К выписке он около 2500 кг набрал,вчера 2800 уже☺растет потихоньку. Их выписали раньше , чем золовка думала. Окулиста теперь в поликлинике проходить им. На ручках его не держала еще,но так охото☺

 

Мой кроха заболел со вторника :'(

А еще нашу машину в вск во дворе коцнули (((Вот и не было печали,как говорится...

Парень с необычным и красивым именем Леонард не умеет задом парковаться..

 

 

Год назад гтт не был обязательным и я его не сдавала.

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...