Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

Ирина_С,  Я не могу отделаться от мысли , что машину нам повредил один из черепашек Ниндзя)))))

 

Теперь гемор с ГАИ и страховой. Там ,как правило ничего не выплачивают,следовательно идти в суд ...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата а я сегодня таки иду к врачу, надоело уже сидеть на попе ровно, пойду на осмотр сдам все мазки и гормоны хочу просить этот цикл понаблюдать а со следующего или через цикл стимуляцию ну или как она предложит. Мандражирую капец вчера тряслась а про сегодня вообще молчу. Но что ж делать раз самолечение не помогает будем прибегать к помощи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, Я не могу отделаться от мысли , что машину нам повредил один из черепашек Ниндзя)))))

 

Теперь гемор с ГАИ и страховой. Там ,как правило ничего не выплачивают,следовательно идти в суд ...эх

а почему ты так сразу настроена? Может все нормально будет. У знакомой недавно машину стукнули - выплатили все без проблем по ОСАГО. Родителям по КАСКО все выплатили официальному сервису тоже без проблем, у них стукнули машину во дворе и скрылись.

 

Единственное, конечно, тебе придется побегать. Виноват не ты, а бегать тебе((

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, походом осталась я очень довольна самый лучший и результативный из всех моих.

Она обнаружила у меня спайки слева при чем справа все хорошо, а левый бок у меня по жизни тянет я думала по глупости что так у меня фолики растут, а на деле это все спайки. У меня давно был жуткий аднексит который я не лечила он мог дать. Пока до понедельника я ставлю свечи дистрептаза и пью по 400 мг витамина Е (она говорит помогает выработке своего прогестерона или стимулирует начало выработки), потом во вторник мы с ней созваниваемся и начинаем лечение на 3 месяца, пока она мне все написала но в итоге через час перезвонила сказала что подумала и мы что-то в схеме поменяем. На сегодня схема такая: фолька, тироксин и сиофор так и остаются (сиофор может со временем уберем) с 1 по 14 дц. алоез компоунд 2 таблетки 2 раза в день (3 месяца), витамин е 200 мг с 14 дц по 28 дц (3 месяца), на 18 дц. вибурколовые свечи 4-5 дней, после них сразу флуомизиновые свечи 6 дней, параллельно хофитол 1 таблетка 3 раза в день 21 день, витамин С по 1 таблетке в день с 1 по 14 дц. Ну пока вот так. не исключает спустя 3 месяца диагностическую лапару либо сначала гистеру но я ей сказала что лучше сразу лапару делать и не морочить голову той гистерой. В общем я настроена оптимистично. Девочки кто понимает что скажете на такую схему? может щас в основной ветке еще спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, походом осталась я очень довольна самый лучший и результативный из всех моих.

Она обнаружила у меня спайки слева при чем справа все хорошо, а левый бок у меня по жизни тянет я думала по глупости что так у меня фолики растут, а на деле это все спайки. У меня давно был жуткий аднексит который я не лечила он мог дать. Пока до понедельника я ставлю свечи дистрептаза и пью по 400 мг витамина Е (она говорит помогает выработке своего прогестерона или стимулирует начало выработки), потом во вторник мы с ней созваниваемся и начинаем лечение на 3 месяца, пока она мне все написала но в итоге через час перезвонила сказала что подумала и мы что-то в схеме поменяем. На сегодня схема такая: фолька, тироксин и сиофор так и остаются (сиофор может со временем уберем) с 1 по 14 дц. алоез компоунд 2 таблетки 2 раза в день (3 месяца), витамин е 200 мг с 14 дц по 28 дц (3 месяца), на 18 дц. вибурколовые свечи 4-5 дней, после них сразу флуомизиновые свечи 6 дней, параллельно хофитол 1 таблетка 3 раза в день 21 день, витамин С по 1 таблетке в день с 1 по 14 дц. Ну пока вот так. не исключает спустя 3 месяца диагностическую лапару либо сначала гистеру но я ей сказала что лучше сразу лапару делать и не морочить голову той гистерой. В общем я настроена оптимистично. Девочки кто понимает что скажете на такую схему? может щас в основной ветке еще спрошу

давай я скажу честно, из всего списка тебе реально надо фолиевая кислота и тироксин. Остальные выкачка денег.

 

давай я скажу честно, из всего списка тебе реально надо фолиевая кислота и тироксин. Остальные выкачка денег.

ну витамин С можно с целью профилактики гриппа))) ну и антиоксидант. Алоез компоунд препарат пустышка за который врачи откаты получают, ранее выписывали его на спец бланке, лично знаю медпредставителя, ходит ржет как индийскую хрень за три дорога толкает. Так что Лена поберечь финансы тебе надо. Опять таки пока процент жира в твоем организме не достигнет нормальных цифр ни на какой стабильный цикл рассчитывать не стоит.

 

И да, Лена, спаечную болезнь на узи видно только в очень запущенной форме.,которая лечится оперативным рассечением., и уж никак не вышеперечисленными препаратами.. Остальное (типо там мелкие спаечки не видны).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sorento,  блин, эффект плацебо никто не отменял же. Я вот думала стоит ли говорить, если человек поверил.

 

 

Е-леночка,  Вреда никакого не вижу кроме хофитола и вибуркола. На х...ра стимулировать иммунитет перед Б.? И пить желчегонные не убедившись в отсутствии камней в желчном

Про спайки слева не думай даже. Все что можно увидеть на узи это внешние спайки. У меня есть, у многих подруг моих есть. Все с детками.

Схема по витаминам у меня есть в графике и я много раз уже писала ее и сама пила. Ничего плохого в ней нет. Но это ж нелечение при отсутствии своей О.

Я бы сделала следующее: пара стимуляций и лапара можно с гистерой сразу. Можно еще гомоцистеин сдать, чтобыпонять надо лииз этой схемы нейромультивит.

Ссылка на это сообщение

sorento,  блин, эффект плацебо никто не отменял же. Я вот думала стоит ли говорить, если человек поверил.

 

 

Е-леночка,  Вреда никакого не вижу кроме хофитола и вибуркола. На х...ра стимулировать иммунитет перед Б.? И пить желчегонные не убедившись в отсутствии камней в желчном

Про спайки слева не думай даже. Все что можно увидеть на узи это внешние спайки. У меня есть, у многих подруг моих есть. Все с детками.

Схема по витаминам у меня есть в графике и я много раз уже писала ее и сама пила. Ничего плохого в ней нет. Но это ж нелечение при отсутствии своей О.

Я бы сделала следующее: пара стимуляций и лапара можно с гистерой сразу. Можно еще гомоцистеин сдать, чтобыпонять надо лииз этой схемы нейромультивит.

я тоже думала. Но жалость к ее печени и деньгам которые она потратит перевесила эффект плацебо. Ей просто запудрили красиво голову. Если циклы у девушки по пол года, то первое что сделает грамотный специалист это взвесит ее и обмеряет рост, если имт низкий то высококалорийная диета. Общеукрепляющая терапия, отсутствие стрессов. Лена и так травит себя сиофором, ни разу ей не писала, но ей он не показан.
Ссылка на это сообщение

sorento, Тая, может посоветуешь Лене грамотного гинеколога?)

в Киеве знаю только одного грамотного узиста. Грамотных гинекологов не встречала. Все сидят на откатах, доводят девок до эко.я когда планировала и носила Эмму с ними не общалась до 28нед, чтоб нервы не портить.. мафия не победима...
Ссылка на это сообщение

sorento,  если честно, по-моему, сиофор помогает в основном спкяшкам склонным к лишнему весу, неговорю толстым, просто по конституции склонным

все правильно ты пишешь, сиофор показан дамам с метаболическим синдромом, склонных к полноте по типу яблоко, ну типо меня))) я когда начинала планировать беременность, то принимала решение либо похудеть на 5-10%,либо начинать прием сиофор. Так приняла решение похудеть, и появилась овуляция и беременности. Сиофор печень дырявит конкретно. Лена у нас не страдает метаболическим синдромом, она страдает отсутствием нужного количества жира, из чего у нее не синтезируется достаточно гормонов, затягивается первая фаза на пол года и соответственно вторая недостаточная... Первое это поправиться, потом можно произвести стимуляции овуляции и беременеть. У нее была беременность, значит трубы и матка в порядке. Лапороскопия не показана, это операция, которая жутко снижает резерв як.

 

sorento, а вот эта тоже не очень?

Ссылки скрыты.

лично не знакома, но по отзывам ее все гинекологи не любят, значит тетка толковая!)

 

Я опять на похудении,морда стала меньше, но грустнее :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин я тогда уже ничего не знаю что делать и как быть. По ответам конечно только честно в эффекты плацебо я не верю.

какой вес, рост? Удалось поправиться? Если в норме, то стимулируй овуляцию.
Ссылка на это сообщение

Блин я тогда уже ничего не знаю что делать и как быть. По ответам конечно только честно в эффекты плацебо я не верю.

Ленусь, ну формально можно же по этой схеме идти:

- фолька, тироксин, метф - ты и так уже пьешь

- витаминная терапия вреда не наносит, а в некоторых случаях, действительно может дать эффект (у Ирины_С вроде был хороший эффект на витаминах)

- про алоэ ничего не знаю (но тоже безвредно, как минимум)

- ну вибуркол видимо от спаек :think1: никогда не принимала.

Ну и гистера, действительно, может дать ответы

Ссылка на это сообщение

Всем привет, примите к себе?

 

Расскажу немного о себе: дочку ждала 3 года, диагноз - Спкя, ожирение. Начав лечение и диету смогла забеременеть) Родила дочку, запустила себя, в депрессии сижу до сих пор, вешу почти 110 кг((( , с мес проблемы, их уже полгода нет, на диете не сижу, лекарств не принимаю, решила заняться собой и снова сесть на нашу диету, начать снова пить глюкофаж (его мне врач назначил год назад, но я не сочла нужным его начать пить). Ругаю себя за безответственность к себе)

 

Примите?

 

Даже не знаю к какому врачу идти сначала, чтобы начать обследования и с чего начать)

Ссылка на это сообщение

sorento,  рост 163 не выросла и не усохла,вес 50-52 от метфа в этот раз вес не складывается. Поправиться не удалось но и особо целью не задавалась такой. Но вот левая сторона у меня при прострации реально очень болезненная. Думаю 3 месяца прлэксперементировать а там дальше пробовать стимуляции. Сейчас она мне сказала рано пока гомеопатию пробуем а следующий шаг стимуляция. Денег мне не жалко лишь бы хоть малейшей толк был

Ссылка на это сообщение

sorento,  рост 163 не выросла и не усохла,вес 50-52 от метфа в этот раз вес не складывается. Поправиться не удалось но и особо целью не задавалась такой. Но вот левая сторона у меня при прострации реально очень болезненная. Думаю 3 месяца прлэксперементировать а там дальше пробовать стимуляции. Сейчас она мне сказала рано пока гомеопатию пробуем а следующий шаг стимуляция. Денег мне не жалко лишь бы хоть малейшей толк был

из всего списка назначенных препаратов ни одного гомеопатического, мда...Лена займись набором веса, беременность и роды и вскармливание колоссальный физический труд.. Если не жалко денег и печень продолжай... Но начни кушать и метформин это не твой препарат.
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  ой Лен, если честно, ты выкинешь кучу денег, не получишь результата и еще больше будешь считать себя больной. А самое главное с таким врачем страшно в стимуляцию.

Если нелеченный андексит был давно и спайки уже образовались и сейчас нет стадии обострения, то дистректаза, вибуркол бесполезны. В предверии беременности я бы иммунитет в принципе не стимулировала. Это опасно и ненужно и бестолково. Сдай гомоцистеин и попробуй схему с витаминами как у меня. Толку будет больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, примите к себе?

 

Расскажу немного о себе: дочку ждала 3 года, диагноз - Спкя, ожирение. Начав лечение и диету смогла забеременеть) Родила дочку, запустила себя, в депрессии сижу до сих пор, вешу почти 110 кг((( , с мес проблемы, их уже полгода нет, на диете не сижу, лекарств не принимаю, решила заняться собой и снова сесть на нашу диету, начать снова пить глюкофаж (его мне врач назначил год назад, но я не сочла нужным его начать пить). Ругаю себя за безответственность к себе)

 

Примите?

 

Даже не знаю к какому врачу идти сначала, чтобы начать обследования и с чего начать)

привет, начни со снижения веса и нормализации психики, можем вместе худеть))) я как раз вторую неделю без быстрых углей, по моему Аня тут еще на диете.
Ссылка на это сообщение

Сдай липидный профиль и будешь знать что у тебя с лпнп, из которых вырабатываются гормоны. И какой смысл в хофитоле? И какой смысл в вит.е с 15 дц, если 2я фаза у тебя после 60 дц? Короче, не знаю я. Как-то все эти назначения не внушают доверия

 

ПузАрбуз,  привет. А зачем обследования тебе? Знаешь ведь что проблема в весе. Худейи беременей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...