Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa, да я не о тебе говорю, я сказала свой взгляд на метф и алкоголь...свой!!!! а работа у тебя что в выпивке заключается? :sorry:

у меня вообще-то официальные мероприятия бывают, на которых приходится пригубит несколько раз.За здоровье ген.директора у нас тоже никак нельзя не выпить. Он как минимум обидится

 

Алкоголь нельзя только одновременно с метфом принимать, а если это в разные дни, то тут вообще ничего такого нет.

 

Ха, вот в другой ветке сейчас девочка выложила информацию, что вещество, которое есть в красном вине, винограде... Благотворно влияет на спкя. Только там сделали таблетки, химия. А я иногда пью натуральное красное вино

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, остынь, держи конфетку!

 

Блин а я тут 1,5 года мучилась метф пила с белым другом дружила....а надо было колдырить и все проблемы решились.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем isy89
Ссылка на это сообщение

isy89, а я пью метф и не дружу с белым другом :girl_dance: И самочувствие отличное.

 

TataLapa, остынь, держи конфетку!

 

Блин а я тут 1,5 года мучилась метф пила с белым другом дружила....а надо было колдырить и все проблемы решились.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Да успокойся уже. Пускай по твоему я "колдырю". Ты правильная и молодец. А я вот такая вот плохая. Что тут доказывать и оправдываться.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, да что ж ты все на себя примеряешь то.....я свое мнение говорю...относительно исследований.....каких то...чьих то....

Потому что изначально разговор начали именно про меня и продолжили тоже....

Ссылка на это сообщение

Девочки, не спорьте. Кто не пьет - тот молодец, кто пьет - тоже молодец ))))) все заБ. Ну и мы в цикл планирования тоже пили. Не надо тока 2 алкашей с бутылкой водки представлять. В Европе вообще бутылка вина входит в бизнесланч кое-где, а пьющих меньше чем у нас.

Я мать-ехидна несколько раз себе позволяла полбокала вина. И в новый год ребенка на смесь переводить не планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина_С, :D

 

annaz, я ж не могу пить...у меня тут же голова просто раскалывается!

эх. А я то думала... А ты вона чё.... Ну тогда мы точно из разных лагерей. Тут кстати ты не одна такая не пьющая по причине головной боли и других плохих симптомов. А у тебя, что прям вообще от всего болит? Ты не пробовала домашние вина? Только нормальные, не в которые водку добавляют для градуса. А именно правильно отгулявшие по всем правилам. У меня у мамы даже язва зарубцевалась и больше не беспокоит. Но только именно правильное домашнее красное вино

Ссылка на это сообщение

Девки я тут самая пьющая))) со времен работы в реанимации навык так и не покинул меня))) раз в неделю рапиваем бутылку Рислинг и на неделе пивка могу бахнуть))) но это я считай закодирована, раньше ничего слабее коньяка не шло)))

Ссылка на это сообщение

sorento, ну ты с метф вместе выпивала?

нет, я когда выбирала между метфлрмином и диетой выбрала диету, сам метформин так и не рискнула принимать, пожалела печень, а если метформин и алкоголь то это капец печени и поджелудочной.
Ссылка на это сообщение

sorento, я вот к этому и вела...а не то, что я правильная не пью...а кто пьет тот плохой....у меня вот печень терь болит от метф...хоть была диета и не было алкоголя....лечу теперь печень....

Ссылка на это сообщение

sorento, я вот к этому и вела...а не то, что я правильная не пью...а кто пьет тот плохой....у меня вот печень терь болит от метф...хоть была диета и не было алкоголя....лечу теперь печень....

Ну у тебя видать изначально там было не айс, вот и все. Где тонко, там и рвется. Тут даже много девочек, кто и метф годами пьют, и алкоголь позволяют и никаких проблем. У меня даже пробочек нет, ттт, только первый день, максимум два немного слабить может и все.

 

У меня на нем ни тошноты, ни головной боли, ни каких других проблем. Причем даже почти сразу на большую дозу переходов и норм

Ссылка на это сообщение

isy89,  последний раз первый день 500, на следующий 1000, на третий 1500. До этого была и сразу начинала с 1700. Самочувствие хорошие, вот и не стала сильно растягивать.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я 1.5 года по 2500 пила...и плохо мне было первый месяц в котором я с 500 до 2500 дошла...а метф это таблетки...химия...и ну никак бесследно его принятия не пройдет!

Ссылка на это сообщение

isy89,  химия да, вред да, но не факт, что обязательно как-то скажется. Я считаю, что все-таки все очень зависит от здоровья. Ну и дозу я тут большую не планирую. Надеюсь 1700 поможет, тем более отклонения не большие, с весом должны все проблемы уйти.

 

Кстати, есть исследования, не знаю уж на сколько они правда, что метф продлевает жизнь))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...