Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

floweretta, У меня лично на 9 ДПП у 3-х дневочек был только призрак на тесте(который видела только я), я уже была готова к пролету, но на 14 ДПП была шикарная полоска и 509 хгч

Малашка, не знаю, как с обратной стороны, но в брюшной полости при лапаре они как-то там запаиваются и выхода в матку нет, но мне так доктор объяснил....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ага, я написала "пролетело", а потом уже подумала как видимо для тебя оно "тянулось" ))) а со стороны - время летит ))

 

Девочки, 3-х дневочки на тестах показываются на 6-7 ДПП, а на какой день показываются 5-ти дневочки?

(на будущее интересуюсь, я точно буду тестоманить сразу)

у меня был призрак на 4 дпп, но у меня и хгч был очень большим, скорее всего ранее прикрепление...и мне кстати переносили клеточки на 6 , а не на 5 день...так практикует надия...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго ранку сонечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вибачте що мовчала, вечором приїхала так втомилась і попец болів від маршрутки, то насилу поїла і в люлю.

Дівчатока, в нас б'ється два сильних здорових сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лежала і бачила як вони скорочуються, а чоловік зовсім був зачарований і в шоці!!!!!!!!!!!!

АН сказала, якщо токс, то це добре!!!!!!! :(:sorry::D :D

Розмістились добре, не заважають один одному!!!!!

ЦЕ ПРОСТО ЧУДО ГОСПОДНЄ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААААААААААААА, поздравляю))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго ранку сонечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вибачте що мовчала, вечором приїхала так втомилась і попец болів від маршрутки, то насилу поїла і в люлю.

Дівчатока, в нас б'ється два сильних здорових сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лежала і бачила як вони скорочуються, а чоловік зовсім був зачарований і в шоці!!!!!!!!!!!!

АН сказала, якщо токс, то це добре!!!!!!! :(:sorry::D :D

Розмістились добре, не заважають один одному!!!!!

ЦЕ ПРОСТО ЧУДО ГОСПОДНЄ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урааа!!!Это чудо!!Лёгкой Б!Обнимаю мои крошечки!!!

 

Ganysua, ой,двойняшковый чих!!!Супер!!Словила!Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Ra_Du_Ga, тримайте заразнючий подвійний ААААААААААААпчиХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!

спасибо, дорогая, чихи нам нужны на закрепление)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дякую, не віриться!!!!!!!!! Але це не забутьні емоції, і екран перед очима а там по 122 стуки!

 

*Счастье во мне*, в мене попа чешеться не зразу після вкола а інколи вечорком, і то раз чеснув і понеслась, то стараюсь не чухати.

а ти як???? сьогодні мочила?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дякую, не віриться!!!!!!!!! Але це не забутьні емоції, і екран перед очима а там по 122 стуки!

 

*Счастье во мне*, в мене попа чешеться не зразу після вкола а інколи вечорком, і то раз чеснув і понеслась, то стараюсь не чухати.

а ти як???? сьогодні мочила?????

вроде ничего))))) мочила, немного ярче чем вчера, если сравнивать с 6 ДПП, то сегодня вообще яркие))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ganysua, СУПЕР!!!! Поздравляю!!!!! Пускай бусинки растут и только вас радуют!!!

А я вчера утром была в клинике, все выглядывала на девочек, ты или не ты, но потом прочитала, что у тебя узи вечером!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго ранку сонечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вибачте що мовчала, вечором приїхала так втомилась і попец болів від маршрутки, то насилу поїла і в люлю.

Дівчатока, в нас б'ється два сильних здорових сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лежала і бачила як вони скорочуються, а чоловік зовсім був зачарований і в шоці!!!!!!!!!!!!

АН сказала, якщо токс, то це добре!!!!!!! :(:sorry::D :D

Розмістились добре, не заважають один одному!!!!!

ЦЕ ПРОСТО ЧУДО ГОСПОДНЄ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА! УРА! УРА! Молодчинки!!! Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня ж "психика нарушена" после моих естественных Б., я выдохну и расслаблюсь наверно когда ребенок в дет сад пойдет))))

 

судя по полоске сегодняшней ХГЧ около 70-90 ед, проверено опытом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

для 3 дневочек, 8 ДПП не слабые полосочки?

 

Главное что они ярчают!!

 

Девочки,3 день после пункции,сегодня перенос,но конкретно поднывает живот, не сильно больно,но неприятно.Переживают,это нормально?!

Мой вопрос потерялся!!У кого как было?

Ссылка на это сообщение

Доброго ранку сонечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вибачте що мовчала, вечором приїхала так втомилась і попец болів від маршрутки, то насилу поїла і в люлю.

Дівчатока, в нас б'ється два сильних здорових сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лежала і бачила як вони скорочуються, а чоловік зовсім був зачарований і в шоці!!!!!!!!!!!!

АН сказала, якщо токс, то це добре!!!!!!! :(:sorry::D :D

Розмістились добре, не заважають один одному!!!!!

ЦЕ ПРОСТО ЧУДО ГОСПОДНЄ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже какое счастье...Двойное... два сердечка...мои самые теплые поздравления...

Рада за Вас. И пожелаю Вам только расти и наслаждаться беременным положением!

*Счастье во мне*, Ra_Du_Ga, тримайте заразнючий подвійний ААААААААААААпчиХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!

и я заражусь с Вашего позволения))))...спасибо милая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...