Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ganysua, поздравляююююю! вот это новость!

 

Девочки, это так замечательно! Беременная волна пошла!!!))) надо ловить момент))

я сегодня иду на фолликулометрию, маленький шанс что О у меня был со стороны здоровой трубы и вдруг чудо случилось само собой. Если нет, буду идти в протокол в мае. НО тут блин меня пугает что куча праздников и на работе не отпустят на перенос. В любой другой месяц - да, а тут все в отпусках.

все сложиться!!! Не нужно заранее переживать ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra_Du_Ga, пусть крепятся хорошенько там! настройся на позитив и гони прочь плохие мысли! твои детки с тобою и это самое главное! береги себя!)))) сейчас хорошая пора, ешь свежие овощи, витаминки полезны деткам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ganysua,  спасибо дорогая, тоже переживаю капец!! Мне на 17-30, отпишусь как выйду))

 

Ra_Du_Ga,  класс!!!! теперь береги себя как хрустальную!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я с детками уже!!Я так счастлива!!!

Лежу в палате.У нас 3 отличника,2 со мной,1 в крио снежинкой станет! Так и получилось как надеялись - мало,но качественные!!

Боже, как я за тебя рада! пусть детки крепятся за маму хорошенько
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ganysua, поздравляю с замечательной новостью и с самыми долгожданными сердечками :flower: ! Пусть всё удачно складывается, и малышата растут на радость! Лёгкой и безпроблемной беременности !

*Счастье во мне*, чудесные полосочки! пусть ярчают и дальше :kulachki: :kulachki: :kulachki:!

Ra_Du_Ga, пусть малышики крепенько держатся за мамочку. Береги себя ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ganysua,  Поздравляю с двойным счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

 

Ra_Du_Ga,  На закрепление деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

 

*Счастье во мне*,  Поздравляю!!!!!!!! :) Лёгкой беременности! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"У меня очень чесалось и зудело, и к тому же шишки были на попе от уколов."

Еще очень важно погреть ампулки в руках минут пять перед тем как колоть!

Ампулки грела, игла длинная , вводили медленно , йодовые сеточки рисовала , листики капусточки прилаживала, все равно чесалось, зудело и шишки :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, чтобы получше разогревались ампулки, наберайте в чашку горячей воды из под крана, потом кидаете ампулы. 2-3 минуты пусть по будут там. Потом набераете. Вводите очень медленно и только 5 кубывыми шприцами. У меня при таком подходе все было отлично. Если остаются шишечки то берете капустный лист(я складывалась вдвое) делала надрезы ножем и мазала медом, потом на шишку и трусами прижали. Я делала на ночь, мёд вписывается полностью, даже липкого наутро нет ничего. Шишки проходили на ура.

 

Из всех способов разогрева ампул и как пишут в инструкции паровые бани и в руках, я перепробывала всё. Разогрев в чашке с горячей водой самый лучший вариант. И ничего лучше чем капуста с медом тоже шишки не убирала. Только почикайте ножиком чтоб сок немного вышел.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яша :), ой я не просматривалась к ней чесно. Ты же знаешь что в этот момент голова занята другим не до красоты. Но я была поражена что мёд может так впитываться что даже липкого ничего нет. Ненадо там мыться бежать. Очень важно чтоб игла входила полность и после укола минут 5 я ваткой со спиртом массировала место укола. Просто до того как я нашла самый лучший способ у меня дошло до того что ягодица болела так что я даже хромала на ту ногу где болели. А капуста с мёдом все сняла за две ночи.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babyyy, хочу чтоб и вы не страдали. Может пригодится кому.

 

Понятное дело что если вы дома то капусту можно и днём приложить. Но когда куда-то идёшь ложить мёд в трусы не очень удобно и переживать что он сьедет и испачкает вещи. Ночь самый удобный вариант.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, у меня такое было, когда я в больнице лежала (антибиотики кололи при гайморите), захожу в лифт хромая))меня спрашивают вам (не помню как называется там, где лежат с ногами, руками, побитые), я говорю, да нет мне в Лор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дівчатка всім дякую!!!!!!!!! давайте потрошку доганяйте всі волну!!!!!!!!!!!

Я вже чекаю коли почнуться шевелюшки, за двома, мо раніше!!

Изменено пользователем Ganysua
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,я с детками уже!!Я так счастлива!!!

Лежу в палате.У нас 3 отличника,2 со мной,1 в крио снежинкой станет! Так и получилось как надеялись - мало,но качественные!!

 

 

Пусть крепятся родные)))) Берегите себя и пусть крошки задержутся на 9 месяцев

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

Девочки,хорошие мои!Спасибо вам всем за пожелания и поддержку!!Мне так приятно!Целую всех и обнимаю!Всем желаю //,лёгкой беременности и родов!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...