Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra_Du_Ga,  да помню кто то сидел, но лицо не запомнила((( классно, да мы у окна стдели, сразу паспорт забрали, куча подписей))) АН конечно мне понравилось, располагает, много спрашивает, сразу огорчилась что нам только эко((!! Но нам там дорого((( мне АН назначила анализы, + гистеру+ анализы до гистеры, + те что сроки прошли еще, в общем вышла с клиники, и поняла что не хватит денег, а главное чет силы покинули, устала до невозможности, от всех этих анализов иследований, переживаний((( еще и она вчера адемиоз нашла, которого никогда не было(((( чет прям депрессия в дверь постучала(( но утром проснулась, решила по чуть чуть буду сдавать кариотип , потом фолатный, .. Потом уже для гистеры мож и до нее доберусь. В общем посмотрим, жизнь покажет, может организму отдохнуть надо, не знаю. За 10 мес. Стимуляция, и три переноса, антибиотики, свечи с марли, физиопроцедуры, пиявки...... 10 мес в постояном напряжении. Надо наверно чуть отпустить а то с ума сойду))

 

korovko,  спасибо огромное!!ты чудо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra_Du_Ga,  да помню кто то сидел, но лицо не запомнила((( классно, да мы у окна стдели, сразу паспорт забрали, куча подписей))) АН конечно мне понравилось, располагает, много спрашивает, сразу огорчилась что нам только эко((!! Но нам там дорого((( мне АН назначила анализы, + гистеру+ анализы до гистеры, + те что сроки прошли еще, в общем вышла с клиники, и поняла что не хватит денег, а главное чет силы покинули, устала до невозможности, от всех этих анализов иследований, переживаний((( еще и она вчера адемиоз нашла, которого никогда не было(((( чет прям депрессия в дверь постучала(( но утром проснулась, решила по чуть чуть буду сдавать кариотип , потом фолатный, .. Потом уже для гистеры мож и до нее доберусь. В общем посмотрим, жизнь покажет, может организму отдохнуть надо, не знаю. За 10 мес. Стимуляция, и три переноса, антибиотики, свечи с марли, физиопроцедуры, пиявки...... 10 мес в постояном напряжении. Надо наверно чуть отпустить а то с ума сойду))

 

korovko,  спасибо огромное!!ты чудо!!!

Настя, а у вас же есть криошки? Можна их перевести в Исиду?

 

Ты еще к Стрелко хотела сходить. Не ходила?

 

Сегодня у нее был аншлаг. Куча иностранцев. Испанцы и

какие-то типа индусы.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  да, она сказала надо эмриолист взять в РД, чтоб посмотреть качество криошек, и если хорошие, то можно перевезти и сделать крио. Она такая настойчивая дама, от нее без ребенка не уйдешь))))) мне так показалось)) она сама мне сказала, отдыхайте, пусть время пройдет, можно все и вина выпить и чай и кофе, и с парашута прыгнуть, сказала отдыхай!!

 

Vinnitsa,  нн к стрелко не ходила, я думаю у нее с улановой похожий подход. Я в субботу записана туда, хочу у своей Ре спросить, насчет этих анализов, интересно что скажет, я то полюбому буду их сдавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, спасибо огромное!!ты чудо!!!

Тсю, нема за шо, лишь бы к беременности!!! :)))))))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, да помню кто то сидел, но лицо не запомнила((( классно, да мы у окна стдели, сразу паспорт забрали, куча подписей))) АН конечно мне понравилось, располагает, много спрашивает, сразу огорчилась что нам только эко((!! Но нам там дорого((( мне АН назначила анализы, + гистеру+ анализы до гистеры, + те что сроки прошли еще, в общем вышла с клиники, и поняла что не хватит денег, а главное чет силы покинули, устала до невозможности, от всех этих анализов иследований, переживаний((( еще и она вчера адемиоз нашла, которого никогда не было(((( чет прям депрессия в дверь постучала(( но утром проснулась, решила по чуть чуть буду сдавать кариотип , потом фолатный, .. Потом уже для гистеры мож и до нее доберусь. В общем посмотрим, жизнь покажет, может организму отдохнуть надо, не знаю. За 10 мес. Стимуляция, и три переноса, антибиотики, свечи с марли, физиопроцедуры, пиявки...... 10 мес в постояном напряжении. Надо наверно чуть отпустить а то с ума сойду))

 

korovko, спасибо огромное!!ты чудо!!!

 

на счет аденомиоза не парься, она на первом узи у меня тож увидела (правда под вопросом), а потом сна следующем сказала нет

Ссылка на это сообщение

nastya2015, конечно многовато как для 1 года!!Очень тебя понимаю, сама за год очень много всего прошла и очень устала!Но ты молоденькая,не гони лошадей,если устала,дай передышку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дівчата, підкажіть, будь ласка, 1,04 був перенос 5денок, в понеділок тест чистий, сьогодні здала ХГЧ - 34,можна надіятись... :girl_mad: а то щось я вже запуталась. Дякую.

маловато, нужно в динамике смотреть хгч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша :), да? Ну вы меня чуток успокоили)))

 

Ra_Du_Ga,  спасибо!!!! Да наверно так и сделаю)) а ты давай береги себя, и деиочки пусть крепко цепляются за мамочку ))

 

Vinnitsa,  ну сходи на консультацию, почему нет, а что у тебя ты в крио собиралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ясно, спасибо. Я найду адрес на сайте? А может и в Синево-там это цены для пары? Хм...надо позвонить

Я созвонилась с областной больницей на Баггоутовской,1 там 600 с человека + 70 за забор крови ( забор делают рядышком в Дахно) итого получается 1340 с пары

 

Никаких)))даже живот перестал болеть! Целый день валялась!Изучила статистику лежать- не лежать - сделала вывод что лучше не лежать, но беречь себя!Наверное завтра потихоньку на работу,а то 15 последний день регистрации НН (ты ж знаешь),а у меня там хвосты,боюсь оставлять на последний день!)

Все будет хорошо!!! Вот переживай меньше за работу только. Там тоже будет все хорошо. Никуда эта работа не денется. Да и опыта у тебя много, чтоб не стратить с отчетами ;) У нас с тобой, кстати, детки одного возраста, только 2 месяца разницы и у меня девочка :D Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я созвонилась с областной больницей на Баггоутовской,1 там 600 с человека + 70 за забор крови ( забор делают рядышком в Дахно) итого получается 1340 с пары

 

Все будет хорошо!!! Вот переживай меньше за работу только. Там тоже будет все хорошо. Никуда эта работа не денется. Да и опыта у тебя много, чтоб не стратить с отчетами ;) У нас с тобой, кстати, детки одного возраста, только 2 месяца разницы и у меня девочка :D

спасибо огромное!!!!! получается, дешевле, чем в Синево.... а дорога нам что в Киев, что в Сумы.... спасибо)
Ссылка на это сообщение

Девочки ну что ж такое! На 3 д.ц. поехала в Дахно уже в протокол, не взяли так как 2 фолликула были 11 и 12 мм. Сдела 4 укола меногона 2 раза по 150. Прихожу сегодня на 9 дц. а фоликулы остались такие же 11 и 12,5 мм и во втором 9 мм. Ну что ж такое? снова они не дорастут?(((( Еще и узистка говорит странно такие серьезные уколы,а они ни как не хотят расти!!! Что делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки ну что ж такое! На 3 д.ц. поехала в Дахно уже в протокол, не взяли так как 2 фолликула были 11 и 12 мм. Сдела 4 укола меногона 2 раза по 150. Прихожу сегодня на 9 дц. а фоликулы остались такие же 11 и 12,5 мм и во втором 9 мм. Ну что ж такое? снова они не дорастут?(((( Еще и узистка говорит странно такие серьезные уколы,а они ни как не хотят расти!!! Что делать?

менять стимуляцию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я созвонилась с областной больницей на Баггоутовской,1 там 600 с человека + 70 за забор крови ( забор делают рядышком в Дахно) итого получается 1340 с пары

 

Все будет хорошо!!! Вот переживай меньше за работу только. Там тоже будет все хорошо. Никуда эта работа не денется. Да и опыта у тебя много, чтоб не стратить с отчетами ;) У нас с тобой, кстати, детки одного возраста, только 2 месяца разницы и у меня девочка :D

 

Я дала себе установки ни за что не переживать! А на работу пошла, чтоб спокойно не спеша работать и потом не лететь галопом, буду ходить прогуливаться или закроюсь в кабинете и полежу, чего дома валяться!)))

Это ж надо так с детками у нас!))) У меня сын от 1-го брака. Взрослый такой уже кажется, с меня ростом Сейчас вот 2-й муж, у него нет детей и мы очень хотим малыша, в общем как все здесь!) :)

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, Значит тебе не подходит этот препарат. ответа нет совсем.

Пробовать другой. Тебя чем-то еще стимулировали?

Мне например пурегон подходит больше чем все остальные...

И не гони лошадей...не торопись..нет, значит нет, спокойно иди на следующий цикл, предварительно уже с каким то решением...разговаривай с врачом...

Не падай духом.

Ra_Du_Ga, молодчинка...настрой позитивный...пусть приживаются малыши с тобой. пусть им комфортно будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

пусть желание исполнится! :kulachki: а когда теститься будешь? :) или сразу на ХГЧ?

 

девочки, кто в Исиде, а можете кто-нибудь мне список анализов перед ЭКО? :flower:

 

Где Вика верю в чудо пропала?

Ссылка на это сообщение

У меня какая ситуация. Хочу послушать мнения.

Во вторник вечером на 8дпп ставила утрик и увидела на пальце чуть коричневые выделения...

Ну и понеслось...паника...слезы...прощания...))))

Утром вчера на 9 дпп чуть капель светло коричневых-и я полетела я в синево.

Выделений совсем чуть чуть, утрик же течет...вот вчера таких песочные пару капель было.

Короче вчера на 9дпп результат 4,26. Выделений больше нет пока. Все сухо. Лежу.Молюсь...

Врач сказал -не орать не паниковать не заниматься самодеятельность, не пить транексам(а я после Синево, когда увидела, что сухо все- и папаверин поставила и 2 таблетки транексама выпила и утрик поставила, думаю до результата синево перестрахуюсь).

И что?

Какие мысли у кого?

По рекомендации врача прийти как и положено в субботу! на 12 ДПП, не раньше

Они непоколебимые)))) эти врачи)))

Вот и как дожить то.

Ничего не отменять, кроме кардиомагнила.

Все..

Ну лежу...

Как ы думаете, можно на что-то надеяться еще?

Я то молюсь конечно...но и реалистка!

И тестам говорю нет. Слово себе дала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не смогу увеличить численность славного города Днепропетровска, ну может смогу, но позже. В общем - ПРОЛЕТ!!! Хгч <1.

значить договариваемся на позже! ;) на начало 2017 сойдет? ;) ;)

Изменено пользователем Йульчатай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...