Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня какая ситуация. Хочу послушать мнения.

Во вторник вечером на 8дпп ставила утрик и увидела на пальце чуть коричневые выделения...

Ну и понеслось...паника...слезы...прощания...))))

Утром вчера на 9 дпп чуть капель светло коричневых-и я полетела я в синево.

Выделений совсем чуть чуть, утрик же течет...вот вчера таких песочные пару капель было.

Короче вчера на 9дпп результат 4,26. Выделений больше нет пока. Все сухо. Лежу.Молюсь...

Врач сказал -не орать не паниковать не заниматься самодеятельность, не пить транексам(а я после Синево, когда увидела, что сухо все- и папаверин поставила и 2 таблетки транексама выпила и утрик поставила, думаю до результата синево перестрахуюсь).

И что?

Какие мысли у кого?

По рекомендации врача прийти как и положено в субботу! на 12 ДПП, не раньше

Они непоколебимые)))) эти врачи)))

Вот и как дожить то.

Ничего не отменять, кроме кардиомагнила.

Все..

Ну лежу...

Как ы думаете, можно на что-то надеяться еще?

Я то молюсь конечно...но и реалистка!

И тестам говорю нет. Слово себе дала.

Юлечка держись! думаю это все нервы и все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalo4ka_poltavo4ka,

Спокойно только...это когда ты успела сдать то?

Ты ж сегодня собиралась?

Нат..понимаю, что слова безсмысленны сейчас...

Но давай все же верить, если не сейчас то совсем скоро.

Держись дорогая.

Расстроила ты меня.

 

Йульчатай, Да...и нервы тоже...

Кто его знает...

Я морально готова уже к любому результату, чтоб удар не таким сильным был.

Но хочу ведь положительный)

А когда неопределенность-она убивает((((

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka,  как жаль, ты держись, ты обязательно увеличишь численость населения своего славного города, просто чуток позже)))) вот увидишь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, @Лучик@, Наталочка ты ж в Медикал Плаза? а Лучик ты в Генезисе на Рыбинской?

Да...я в Генезисе...

Ну мои поздравления...хорошие циферки нормы...

Растите растите...

Ссылка на это сообщение

Девочки ну что ж такое! На 3 д.ц. поехала в Дахно уже в протокол, не взяли так как 2 фолликула были 11 и 12 мм. Сдела 4 укола меногона 2 раза по 150. Прихожу сегодня на 9 дц. а фоликулы остались такие же 11 и 12,5 мм и во втором 9 мм. Ну что ж такое? снова они не дорастут?(((( Еще и узистка говорит странно такие серьезные уколы,а они ни как не хотят расти!!! Что делать?

не стимулировать когда такие фоллики на старте. верно, что не взяли в протокол, а зачем стимулировали?это не ваш цикл, нужна другая картина для старта, а это не была перспективной изначально, препараты не при чем. Меногон - нормальный мочевой препарат, причина - в картинке по узи на старте, то есть в заведомо бесперспективной в этом цикле. Ждите следующий, когда все будет ровненько и красиво!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka,

Спокойно только...это когда ты успела сдать то?

Ты ж сегодня собиралась?

Нат..понимаю, что слова безсмысленны сейчас...

Но давай все же верить, если не сейчас то совсем скоро.

Держись дорогая.

Расстроила ты меня.

 

Йульчатай, Да...и нервы тоже...

Кто его знает...

Я морально готова уже к любому результату, чтоб удар не таким сильным был.

Но хочу ведь положительный)

А когда неопределенность-она убивает((((

сегодня успела. В инвитро за 275 грн делают за 3 часа. Спасибо за поддержку.
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka,

очень жаль :( все получится, но немного позже!

 

@Лучик@,

продолжаем, значит, держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Йульчатай,

я тебе в личку написала, спасибище! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

пусть желание исполнится! :kulachki: а когда теститься будешь? :) или сразу на ХГЧ?

 

девочки, кто в Исиде, а можете кто-нибудь мне список анализов перед ЭКО? :flower:

 

Где Вика верю в чудо пропала?

АН взяла с меня слово, что я не буду теститься!! :sorry: Придется ждать ХГЧ 25 апреля!!

 

У меня какая ситуация. Хочу послушать мнения.

Во вторник вечером на 8дпп ставила утрик и увидела на пальце чуть коричневые выделения...

Ну и понеслось...паника...слезы...прощания...))))

Утром вчера на 9 дпп чуть капель светло коричневых-и я полетела я в синево.

Выделений совсем чуть чуть, утрик же течет...вот вчера таких песочные пару капель было.

Короче вчера на 9дпп результат 4,26. Выделений больше нет пока. Все сухо. Лежу.Молюсь...

Врач сказал -не орать не паниковать не заниматься самодеятельность, не пить транексам(а я после Синево, когда увидела, что сухо все- и папаверин поставила и 2 таблетки транексама выпила и утрик поставила, думаю до результата синево перестрахуюсь).

И что?

Какие мысли у кого?

По рекомендации врача прийти как и положено в субботу! на 12 ДПП, не раньше

Они непоколебимые)))) эти врачи)))

Вот и как дожить то.

Ничего не отменять, кроме кардиомагнила.

Все..

Ну лежу...

Как ы думаете, можно на что-то надеяться еще?

Я то молюсь конечно...но и реалистка!

И тестам говорю нет. Слово себе дала.

Конечно можно надеяться!!Брось паниковать!!Старайся лежать и не нервничать!Мне врач говорила что от стресса сжимается матка - оно тебе надо!!Тебе нужно успокоится и подождать!Я смотрю тут у многих девочек на ранних сроках мазня!!Крепись!!

 

Natalo4ka_poltavo4ka,

 

мне искренне жаль!!но нужно быть сильной!видимо не сейчас, а чуть позже это должно случиться!!

Ссылка на это сообщение

Да...я в Генезисе...

Ну мои поздравления...хорошие циферки нормы...

Растите растите...

во сколько обошелся протокол если не секрет, и чего остановила выбор на Генезисе? у них же там не очень с эмбриологией.....я такое вроде слышала.....
Ссылка на это сообщение

во сколько обошелся протокол если не секрет, и чего остановила выбор на Генезисе? у них же там не очень с эмбриологией.....я такое вроде слышала.....

и мне цикаво что щас в нашем Гинезисе?

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, держись, дорогая!!! у каждой свой путь и пройти его нужно до конца, где нас ждет маленькое счастье или два :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йульчатай, я просто в клиниках не особо разбиралась, мне Мишина Зайка, посоветовала в Киев к Паламарчук, почитала отзывы в инете, посмотрела фото, и влюбилась)))))))))))))))

просто на бывшей работе, мне директриса сказала сразу чтоб я туда (Генесиз) не совалась, она оттуда сбежала в Киев (Киевгорстрой), после того как главврач захотел пообщаться с мужем о коньяке))))))) вообщем были там свои приколы, лечили то чего нет больше года((((((((...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня общалась с генетиком, так как у меня в кариотипе есть инверсия 9 хромосомы, она сказала, что прогноз неблагоприятный, может быть изменения хромосомного набора у плода, невынашивание и может не быть имплантанции, вообщем точно Вселенная не на моей стороне. А я диферелин уже уколола, теперь не знаю как мужа уговорить за такой короткий срок. Мой позитивный настрой меня покинул :think1::(

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, сегодня общалась с генетиком, так как у меня в кариотипе есть инверсия 9 хромосомы, она сказала, что прогноз неблагоприятный, может быть изменения хромосомного набора у плода, невынашивание и может не быть имплантанции, вообщем точно Вселенная не на моей стороне. А я диферелин уже уколола, теперь не знаю как мужа уговорить за такой короткий срок. Мой позитивный настрой меня покинул :think1::(

так может делать тогда ПГД?
Ссылка на это сообщение

Девочки ну что ж такое! На 3 д.ц. поехала в Дахно уже в протокол, не взяли так как 2 фолликула были 11 и 12 мм. Сдела 4 укола меногона 2 раза по 150. Прихожу сегодня на 9 дц. а фоликулы остались такие же 11 и 12,5 мм и во втором 9 мм. Ну что ж такое? снова они не дорастут?(((( Еще и узистка говорит странно такие серьезные уколы,а они ни как не хотят расти!!! Что делать?

Капец! А Я думаю, чего ты мне не отвечаешь в вк! Звони своему РЕ, пусть меняет препараты!
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, переживать нельзя, ты же официально беременная, так что наслаждайся и лишний раз себя не накручивай. Потерпи, суббота- очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, она сказала пересдать еще раз кариотип, так как в кариотипе укзазно инверсия 9 хромосомы, на фото ее нет, в заключении написано норма 46 ХХ, это Криворожский ген центр чудит, при том, что по ее словам они раньше работали с ген. центром и у нас хорошие специалисты. Но или не совпадает фото или неправильное заключение. И желательно ПГД, но на имплантацию это не повлияет.

 

Девочки, пил кто-нибудь вессел дуэ в протоколе и надо согласовывать назначение с Ре?

Изменено пользователем katenka27
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не смогу увеличить численность славного города Днепропетровска, ну может смогу, но позже. В общем - ПРОЛЕТ!!! Хгч <1.

Блин!!! Сколько ж можно:((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...