Перейти к публикации

Полезные сообщения

так может тебе самой связаться с центром, пусть они разъяснят,что правильно - фото или заключение......

 

katenka27,

 

 

Девочки, пил кто-нибудь вессел дуэ в протоколе и надо согласовывать назначение с Ре?

препарат серьезный, обязательно говорить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня какая ситуация. Хочу послушать мнения.

есть конечно еще надежда на позднюю имплантацию (11ДПО), так что давай подождем всетки субботу...вот считай, у тебя ж 3-хдневки??? а хетчинг делали??? может дытынка пока вылупился сам, пока прикрепился, а ты уже бегом в Синеву???:)

да и вот эти капельки - обычно верный признак, что кто-то вгрызается :)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

нам вообще не давали никакой фотографии кариотипа. анализ на желтой бумажке, такой, как в поликлиниках анализы выдают. бумажку эту выносить из больницы нельзя. фоткала на телефон при враче. анализ обошелся нам бесплатно, т.к. мы харьковчане (может поэтому так они эту бумажку оберегают)

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, держись, подруга по несчастью. Через пару дней станет легче, ну ты и сама это знаешь. Напомни, криошки есть?

 

Девочки, у которых было несколько протиков, подскажите. Через сколько месяцев после пролета вас врач пустила в крио? И были ли дообследования (гистера, ИГХ, другое..)? Хочу знать к чему готовиться.

Ссылка на это сообщение

Yulcya,  в ноябре в свежем пролет, в январе крио. У Стрелко в этом вопросе подход простой: как деньги будут, так и приходите.

Я бы и в декабре собралась, но годовые отчёты не отпустили меня.

Ссылка на это сообщение

Yulcya,  кариотип пары и имунограмму. Готовы они были уже после переноса, роли никакой не сыграли.

 

Ra_Du_Ga,  я просила хетчинг, а мне сказали, что его по умолчанию делают.

Ссылка на это сообщение

Yulcya, кариотип пары и имунограмму. Готовы они были уже после переноса, роли никакой не сыграли.

 

Ra_Du_Ga, я просила хетчинг, а мне сказали, что его по умолчанию делают.

Разве? А я даже и не спросила у доктора про него, читала что его делают после неудачного ЭКО или если возраст старше 40. А ты где делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда принимают решение делать хетчинг Я?

хетчинг Э наверна??? :)))

ну на подсадке он уже должен быть, у меня перед пункцией переспрашивали, а планировали в начале протика, а Импланте сказали, после 38-ми, ну и у них это платно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Yeremka, а у нас в Кривом Роге кариотип платный для всех. Недорого, но вот теперь непонятно есть патология или нет. :think1: Завтра буду звонить уточнять если получиться, там еще тот совдеп. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хетчинг Э наверна??? :)))

ну на подсадке он уже должен быть, у меня перед пункцией переспрашивали, а планировали в начале протика, а Импланте сказали, после 38-ми, ну и у них это платно

Ну да , эмбриона. Просто как узнать что оболочка плотная у эмбриона? Это ведь только предположение? Мне в Исиде ни слова о нем не говорили!

Ссылка на это сообщение

katenka27, знаешь, мы топом 100 раз пожалели, что не сдали за деньги в синэво, например. У нас было направление к директору центра и письмо, где черным по белому было написано где, кто и как нас лечит. В итоге от нашего первого туда визита, до результата прошло 2 месяца.

А ты звони туда обязательно.

 

Я думала на кариотип направляют всех, кто жалуется на бесплодие. Перед ЭКО так и подавно. Ну и тех, у кото были выкидыши.

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, она сказала пересдать еще раз кариотип, так как в кариотипе укзазно инверсия 9 хромосомы, на фото ее нет, в заключении написано норма 46 ХХ, это Криворожский ген центр чудит, при том, что по ее словам они раньше работали с ген. центром и у нас хорошие специалисты. Но или не совпадает фото или неправильное заключение. И желательно ПГД, но на имплантацию это не повлияет.

 

Девочки, пил кто-нибудь вессел дуэ в протоколе и надо согласовывать назначение с Ре?

В любом случае врач должен назначить, я вот сейчас пью, но я еще не в протоколе - никак в него не попаду. Генетик И сказала, что пить до протокола, а в протоколе пока не знаю назначит или нет, наверное, от коагулограммы будет зависеть. И еще сказала, что он долго выводится из организма, по-моему 5 дней.

Ссылка на это сообщение

В любом случае врач должен назначить, я вот сейчас пью, но я еще не в протоколе - никак в него не попаду. Генетик И сказала, что пить до протокола, а в протоколе пока не знаю назначит или нет, наверное, от коагулограммы будет зависеть. И еще сказала, что он долго выводится из организма, по-моему 5 дней.

Natik_//, я по скайпу проконсультировалась с Фед, она назначила Вессел принимать. я ей сказала, что уколола диферелин. Надо, наверное с АН согласовать, не любят доктора самодеятельности. :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ну да , эмбриона. Просто как узнать что оболочка плотная у эмбриона? Это ведь только предположение? Мне в Исиде ни слова о нем не говорили!

конечно предположение, но эмбриологи со стажем наверна свои выводы делают

Ссылка на это сообщение

lud_milka, Людмилка...как там у тебя?

Порадуй новостями...

у меня все гуд, вот беременной так я себя и не чуствую до сих пор, аж страшно бывает что ничего не ощущаю. Сдала сегодня хгч для успокоения (18 дпп), результат порадовал - 1497, так что молюсь чтоб все было хорошо. Юль рано тебе нервничать, все назначения принимай и ждем субботу. может опять увидемся, я в субботу тоже буду на 11, сдать анализы и потом на прием.

Natalo4ka_poltavo4ka, блин-блинский, капец-капецкий ну как же так :( держись родная

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Рассечение блестящей оболочки эмбриона 2404грн. - вот он хетчинг Исиды!!!

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/vspomogatelnyj-hetching

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Natik_//, я по скайпу проконсультировалась с Фед, она назначила Вессел принимать. я ей сказала, что уколола диферелин. Надо, наверное с АН согласовать, не любят доктора самодеятельности. :Crazy:

А она не сказала тебе сколько его времени пить? Мне сказала через 2 недели пересдать коагулограмму и связаться с ней, только я никак не доберусь до лабы, все не получается. А АН надо сказать, что есть назначение от другого врача, чтоб она в курсе была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, сколько ж можно :( ... это явно уже не случайность, может среды эмбрионам не подходят? тромбофилию сдавала? клинику думаешь менять?

 

*Счастье во мне*, она сказала пересдать еще раз кариотип, так как в кариотипе укзазно инверсия 9 хромосомы, на фото ее нет, в заключении написано норма 46 ХХ, это Криворожский ген центр чудит, при том, что по ее словам они раньше работали с ген. центром и у нас хорошие специалисты. Но или не совпадает фото или неправильное заключение. И желательно ПГД, но на имплантацию это не повлияет.

Там заключение в двух местах. Первое руками написано генетиком, а второе на картинке внизу. На даты обрати внимание, хоть твои бумаги или нет. И когда забирали кариотипы генетик должна ж была все объяснить, есть проблема или нет..

 

katenka27, а мужа чего уговаривать?

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, у тебя ХГЧ 4.26 как-то не похоже на хвост через две недели после укола (у меня хвосты были до 2.21 через 13,5 дней после укола). А вот бежевые выделения вполне могут быть признаком имплантации. Ждать до субботы так долго, я бы не удержалась и сдала бы в пятницу хгч - и сразу будет все понятно.

 

Yulcya, очень жаль :( но у тебя есть еще одна детка :kulachki:

 

Natalo4ka_poltavo4ka, держись и не складывай лапки! :flower:

4-й протокол - это один свежий и три крио? есть еще детки?

 

Ra_Du_Ga, в крио протоколах вроде бы всегда делают хетчинг

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...