Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девченки, после лапары задержка м уже более 6 дней. Это нормально? Мож что-то предпринять надо? Грудь болит, хотя никогда перед м не болела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@, у тебя ХГЧ 4.26 как-то не похоже на хвост через две недели после укола (у меня хвосты были до 2.21 через 13,5 дней после укола). А вот бежевые выделения вполне могут быть признаком имплантации. Ждать до субботы так долго, я бы не удержалась и сдала бы в пятницу хгч - и сразу будет все понятно.

 

Yulcya, очень жаль :( но у тебя есть еще одна детка :kulachki:

 

Natalo4ka_poltavo4ka, держись и не складывай лапки! :flower:

4-й протокол - это один свежий и три крио? есть еще детки?

 

Ra_Du_Ga, в крио протоколах вроде бы всегда делают хетчинг

спасибо. 4 это 2 свежих и 2 крио (

 

Natalo4ka_poltavo4ka, сколько ж можно :( ... это явно уже не случайность, может среды эмбрионам не подходят? тромбофилию сдавала? клинику думаешь менять?

 

 

Там заключение в двух местах. Первое руками написано генетиком, а второе на картинке внизу. На даты обрати внимание, хоть твои бумаги или нет. И когда забирали кариотипы генетик должна ж была все объяснить, есть проблема или нет..

 

katenka27, а мужа чего уговаривать?

честно - притензий нет ни к доктору, ни к клинике. Выбрала другую клинику и доктора.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, ясно. Ну думаю теперь точно надо менять клинику, раз теперь тебя там ничего не держит. Я имею ввиду криошек. Сменишь руку и все получится, вот посмотришь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Dymuska,  У меня была задержка 15 дней, то есть получается, что день лапары надо считать как первый дц. Хотя врач говорила что не должно быть задержки, но она была

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, сочувствую очень, ты держись, все эти испытания всё равно закончатся, просто каждому своё. Правильно говорит Малашка, уже ниче не держит и можно пробовать сменить руку, новый врач не замыленым глазом может увидеть выход, даст Бог всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linka23,

Давай я тебе перешлю, договорись в аптеке, чтобы отложили, вечером заберем и отправим тебе ;).

Бліннн, ну чому я швидше не зайшла на форум :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , дякую велике -привелике.,але нереально ступила. Я тоді вже розстроїлася,що ніде іх нема,і домовилася що мені мають привезти з Росії,а це буде не раніше ніж 10 днів. І виходить у цьому циклі я вже не стиггаю пролікуватися,бляха-муха.... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: яка я на себе зла :(

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, Это так тяжело! :( Сколько можно?!!!! Я даже не представляю что ты чувствуешь!

Но ты должна знать и ни на секундочку не сомневаться - ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!

 

Я так понимаю 1 свежий и 1 крио было в Импланте, и 1 свежий и 1 крио в Медикал плаза? А что за врачи, если не секрет?

 

Девченки, после лапары задержка м уже более 6 дней. Это нормально? Мож что-то предпринять надо? Грудь болит, хотя никогда перед м не болела

У меня тоже после лапары была задержка. НО если считать лапару 1 днем цикла - то М пришли во время! Но мой хирург сказа что день лапары не считать 1 д.ц. Но на деле вышло по-другому! И кстати, я не выдержала и побежала на узи до М, посмотреть что у меня там!)
Ссылка на это сообщение

Дівчата,ні в кого ДГЕА не завалявся? Бо так ,як моя підготовка продовжується,а препарат закінчується,то треба ще..Або може хтось буде робити заказ на айхерб..плізз

Ссылка на это сообщение

Dymuska, у меня лапара была где-то на 11 ДЦ и следующие месячные были с задержкой где-то на эти же 11 дней. Получилось день лапары как 1 день нового цикла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, искала препараты по сайтах и увидела, что в россии в два раза дешевле препараты. Это у меня глюк или правда так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, искала препараты по сайтах и увидела, что в россии в два раза дешевле препараты. Это у меня глюк или правда так?

это правда так и есть. с чем связано мне не понятно

Ссылка на это сообщение

linka23,

Так а если я сегодня тебе передам, когда там н.почта доставит... Всеравно не успеваешь?

нєа :( .але ти добра людина!!! нехай все буде у вас добре,дякую ще раз :friend:

 

Девочки, искала препараты по сайтах и увидела, что в россии в два раза дешевле препараты. Это у меня глюк или правда так?

Так ,правда!!! А тобі шось потрібно?

 

маю один контакт

 

ну правда,не всі,по-різному буває. Але мені привозили- то реально набагато дешевше

Ссылка на это сообщение

 

нєа :( .але ти добра людина!!! нехай все буде у вас добре,дякую ще раз :friend:

 

 

Так ,правда!!! А тобі шось потрібно?

 

маю один контакт

 

ну правда,не всі,по-різному буває. Але мені привозили- то реально набагато дешевше

Спасибо, у меня есть родственники в россиии. Просто никогда не думала, что такая разница в ценах. Если у них не получится попрошу тебя)

Ссылка на это сообщение

kks_//_, Ra_Du_Ga,

Девочки спасибо...сегодня сдала опять ХГЧ, не смогу терпеть до субботы.

Устала быть немножко беременной))) Хочу определенности!

*Счастье во мне*, на счет эмбриологии не слышала, что она там храмает)))

Уже давно там, в Генезисе, пришла туда с Медикал Плаза после первой проигрышной ИИ.

Йульчатай, Да...цены там заоблачные...особенно приемы эндокринолога, лора, сдача спермограммы, прием и лечение у уролога 10 000 грн, чтоб вы понимали, и других...этих врачей я обхожу там стороной..анализы редко сдаю там, т.к. карточка есть..У меня приемы и связь только с Т.Г.

@Лучик@, переживать нельзя, ты же официально беременная, так что наслаждайся и лишний раз себя не накручивай. Потерпи, суббота- очень скоро!!!

Спасибо...

Да уж...чуть чуть беременная))) Сегодня развеются сомнения к вечеру)))

nastya2015,

Спасибо дорогая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,

я давно уже это заметила по поводу лекарств. Но, если честно, я тоже не пойму такую разницу :Crazy: в России тоже ведь курс скакнул, ну как может тот же утрожестан стоить у нас 400 грн, а там 400 рублей? я не понимаю :think1: у нас он в лучшие времена, по-моему, дороже стоил

Ссылка на это сообщение

есть конечно еще надежда на позднюю имплантацию (11ДПО), так что давай подождем всетки субботу...вот считай, у тебя ж 3-хдневки??? а хетчинг делали??? может дытынка пока вылупился сам, пока прикрепился, а ты уже бегом в Синеву??? :)

да и вот эти капельки - обычно верный признак, что кто-то вгрызается :)))

ИКСИ было, хетчинга нет. вроде как нет...переспрошу)

Дай им сил...пусть вгрызаются...

lud_milka, умнички...растите..т.е. в субботу уже может быть понятно сколько Вас? не рано ли) ого

Может и пересечемся.

Я тоже ничего ничегошеньки не чувствую..все как всегда и ничего нового...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не помню, с кем переписывалась, по поводу Синево и анализа на тромбофилию, что не все гены были исследованы! Я-таки добилась и мне повторно сделали бесплатно :malicious:

Вот это настойчивость! Я, кстати, глянула в свой результат. Сдавала в феврале и показатели расходятся с заявленными в прайсе. Но не у одного врача не возникло вопросов. А я и внимания не обратила. Надо быть внимательнее!

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...