Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa,

я давно уже это заметила по поводу лекарств. Но, если честно, я тоже не пойму такую разницу :Crazy: в России тоже ведь курс скакнул, ну как может тот же утрожестан стоить у нас 400 грн, а там 400 рублей? я не понимаю :think1: у нас он в лучшие времена, по-моему, дороже стоил

Я работаю в фармации и тоже не могу понять как так.... но не может же вся Россия жить на подробках. У них наверное другое законодательство по процентных ставках. Поэтому и дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ловлю себя на мысли, что болит ПЯ. В нем 3 ЖТ. Есть смысл паниковать или всё таки выпить успокоительного? Тест делать не буду, пойду на хгч 25

Ссылка на это сообщение

floweretta,

Уверена что не хвост...

Не понятно что это было, может ИЗ , я то на М подумала, и стартанула , но сейчас все чисто.

Сегодня сдалась.

Ссылка на это сообщение

linka23,

а этот человечек под заказ привозит? или к нему только разово можно обратиться?

під заказ,дещо може бути і в наявності

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,

у нас же было подорожание год назад или чуть больше сильное, когда НДС на лекарства ввели, если я не ошибаюсь? А в России, наверное, нет такого бреда, потому что люди не по своему желанию болеют. А еще ж хотели увеличить ставку с этого года, тогда вообще б звиздец был, но, к счастью, у кого-то включился мозг и этого не сделали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natо4ка, Ой....тихоничко поздравляю тебя!!!Крепитесь и растите!!!

Yeremka, у меня тоже было 3 ЖТ, и болел ЛЯ. Мне говорили папаверином тонус снимать.

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,

у нас же было подорожание год назад или чуть больше сильное, когда НДС на лекарства ввели, если я не ошибаюсь? А в России, наверное, нет такого бреда, потому что люди не по своему желанию болеют. А еще ж хотели увеличить ставку с этого года, тогда вообще б звиздец был, но, к счастью, у кого-то включился мозг и этого не сделали.

Да, вот не так давно в новостях говорили, что ожидается подорожание лекарств, это сильно бы отразилось на стоимости протоколов. Хорошо, что пока тихо.

Yeremka, у меня тоже было 3 ЖТ, и болел ЛЯ. Мне говорили папаверином тонус снимать.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

ИКСИ было, хетчинга нет. вроде как нет...переспрошу)

Дай им сил...пусть вгрызаются...

ну вот жеж, если без хетчинга, вполне ж, что чуть дольше ту оболочку проклевывали:)))

жду результата вместе с тобой: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, ай-яй-яй... Руки чешутся?)))) Один денек не дотерпела!!!

Кулачки тебе на хороший ХГЧ!!!!!

 

Не знала что ты была в Медикал?!!! у какого врача?

 

linka23, Можно и мне этот контакт?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, не помню, с кем переписывалась, по поводу Синево и анализа на тромбофилию, что не все гены были исследованы! Я-таки добилась и мне повторно сделали бесплатно :malicious:

Скорее всего со мной. Хорошо, что добилась. Мне то не сделают, так как они ж в письме написали, что в тот период, когда я сдавала, они не делали эту мутацию и типа на сайте они обновляют информацию по этому поводу, хотя это не так, но я уже не докажу, что у них в перечне стояла именно эта мутация, нужно было мне сразу обратиться. Но я опять таки отдала этот анализ репродуктологу, мне ничего не сказали, что там нет этой мутации.

Ссылка на это сообщение

korovko, Спасибо дорогая!Буду просто счастлива!!!

banderolla, Спасибо. Та не говори... :confusion: Какая то не постоянная в этом плане)

Я не знаю, что меня остановило, чтоб еще в Инвитро не сдать))). чтоб было и Синево и Инвитро, так чтоб контрольные в голову и оба сегодня...)

Наверное то, что стыдно будет в глаза Т.Г. смотреть, вены обколоты...

Опять самодеятельность...стыдно уже...)))

В Плазе была у Ивах, сбежала сразу после первой неудачной попытки ИИ. Негативные впечатления.

Наталка Полтавка говорила, что она в декрете сейчас.

Она мне как раз тогда говорила, что очень хочет еще одного Деть, но была в разводе тогда...

Видать создался баланс...Дай ей Бог здоровья...

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можу дати в лічку тел,якшо комусь потрібно

А ты заказывала там препараты? Я чего-то так боюсь подделок. И даже не денег жалко, а страшно не получить поддержку во время протокола (

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka_poltavo4ka, Это так тяжело! :( Сколько можно?!!!! Я даже не представляю что ты чувствуешь!

Но ты должна знать и ни на секундочку не сомневаться - ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!

 

Я так понимаю 1 свежий и 1 крио было в Импланте, и 1 свежий и 1 крио в Медикал плаза? А что за врачи, если не секрет?

 

У меня тоже после лапары была задержка. НО если считать лапару 1 днем цикла - то М пришли во время! Но мой хирург сказа что день лапары не считать 1 д.ц. Но на деле вышло по-другому! И кстати, я не выдержала и побежала на узи до М, посмотреть что у меня там!)

нет. Все протоколы были в Плазе. Доктор - К@ломиец
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, А напишешь мне в какую цену утрик, у тех, чьи контакты дали, может и я с тобой закажу себе.

Если не затруднит)

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, А напишешь мне в какую цену утрик, у тех, чьи контакты дали, может и я с тобой закажу себе.

Если не затруднит)

И я бы утрик взяла

Ссылка на это сообщение

innachery,

мне ответили то же самое, что и тебе, вот слово в слово, только на русском. ну я психанула, накатала этому роботу ответ :D всю переписку эту разместила на сайте в отзывах, а еще пошла в свой пункт сдачи и тоже написала отзыв в жалобную книгу :Laie_: так как у меня лаборатория под домом, я утром и вечером заходила и узнавала, что предпринято для выполнения моих требований :confusion: видимо, я их так зае.... :D что мне перезвонили и пригласили на бесплатную сдачу в их главную лабораторию. Тут я вообще обнаглела и сказала, что мне неудобно пол-Киева ехать туда с утра голодной и я хочу сдать там, где и сдавала))))) тетка офигела, конечно, но согласилась :sorry: Остается надеяться, что они там в мою кровь не плюнули и это не исказило результат)))) ответ уже пришел, мутации этой нет :girl_dance:

 

innachery,

я просто почитала об этих мутациях, самые стремные 3 - фактор 2, фактор 5 и ПАИ. Поэтому я так уперлась и решила сдать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

kks_//_, молодец! Как ты их!))) А я тоже сдавала с феврале и тоже нет этого показателя, но я на это не обратила внимания тогда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...