Перейти к публикации

Полезные сообщения

kks_//_,

У меня знакомая делала ЭКО в Польше, так там нет утрика, только лютеина (она кстати есть для орального приема, только другая форма выпуска), а врачи советуют утрик принимать, если есть возможность купить. Так что не просто так утрик наши врачи назначают

 

Ната-ната,

Все хорошо, думала хуже будет, все говорят, что первый месяц самый тяжелый ))) Правда у меня мама все это время в помощниках, как уедет через неделю, то конечно все будет сложнее, но ничего, у нас уже есть какой-то режим.

Сынок похож внешне на мужа, а характер мой, очень требовательный парень и нетерпеливый )))

 

Vinnitsa,

Еще вспомнила, что утрик с лютеиной идет 1 к 2м, то есть 100 утрика это 200 лютеины, так что по цене получается тоже самое.

Мне Стрелко не разрешает на лютеину перейти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_мышоночек_, бумаги мои, но фото и инверсия, которая описаны не совпадают, в заключении стоит норма. Сказали, что эта инверсия- вариант нормы, но генетик Импл. сказала, что эта инверсия является патологией, а не вариантом нормы. придется пересдавать в другой лабе.

 

innachery, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на свадебку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот лежу после пункции. Молюсь, чтоб клеточки хорошо оплодотворились!!!

Кулачки тебе на удачную свадебку! Сильных эмбриончиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот лежу после пункции. Молюсь, чтоб клеточки хорошо оплодотворились!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на женитьбу!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko,

Не... Ну ты должна догнать то...

Я если что сделаю тебе протеже)))) думай!!!

ааааа, ну так у меня ж есть, обещали-обещали и как раз после подготовки следующим шагом должен был быть Аргат, но в нужный момент меня отправляют в Харьков...потом уже тут увидела, что у нас с Людочкой совпали циклы :)))

ну я на след цикл собралась и бегом в Исиду:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa

А ты при возможности спроси, почему нельзя, интересно мнение врача!

 

 

 

Mrs_

Странно, мне всегда назначали или то или то и в одинаковой дозировке...

И подружка моя сначала была на утрике 600, потом по финансовым обстоятельствам врач перевела ее на лютеину 600 и все ок было...

 

 

innachery

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я пила лютеину в таблетках

 

Надо же, я никогда не встречала! А от нее тоже вертолеты, как и от утрика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

продам медикаменты для ЭКО- menopur 600 три упаковки срок годности до 3.2018,

cetrotide 0.25 2 упаковки срок годности до 1.2017,

gonal-f 900 две упаковки срок до 3.2017(хранится в холодильнике).

прилетаю из-за границы 18.04, в Борисполь, привезу под заказ. цены на 25-30% ниже чем в аптеке. пишите на мыло, договоримся...

[email protected]

Ссылка на это сообщение

Девочки....плачу до сих пор...

Господи, как я не могла верить?

Ни разу не поверила,ни одной мысли о победе с первого дня протокола, хотела перенос отменить...все через ..опу

Перенос 04.04.16 три трехдневочки

Короче 9 дпп -ХГЧ 4,26. Уже хотела напиться)

Сегодня 11 дпп-ХГЧ 11,44

Мы растем!!!!!!!!!!!!!

Благодарю Бога и уже прошу прощения у крох!

Поздравьте тихонечно, чтоб не спугнуть, хорошо?.....

 

 

Зайка тихонько поздравляю тебя )))) Береги малышей))) все будет хорошо ))) Это просто чудо и верь в него))))

Ссылка на это сообщение

innachery,  мои кулачки на свадебку. как себя чуствуешь?

Звёздочка хеппи,  добро пожаловать, но не на долго, чтоб потом сразу в беременную темку. На какой клинике остановила выбор, кто врач?

 

Девчули а я сегодня была на узи, увидели две мои драгоценные бусинки!!! уряяяя, счастью нет предела... мы и непредполагали что две т к врач сказал что судя по хгч один малыш будет, а тут такой сюрприз.

Ты что? Класс!!, Поздравляю! !!

Ссылка на это сообщение

kks_//_,

Не знаю даже, может украинская лютеина отличается от польского и норвежского... Но моей знакомой так врач объяснял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за кулачки!!!

lud_milka,  вот недавно приехали домой, живот немного тянет, лежу, пью воду. А вообще пункция прошла хорошо, все такие милые-любезные, наркоз хороший -уснула-проснулась!!!

А я тебя поздравляю с такой замечательнлй новостью по результатам УЗИ!!! Пускай малыши останутся с мамой на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...