Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

lud_milka, замечательные новости!!!

скажи, а сколько тебе теперь еще колоть клексан? т.е. с дня переноса и до когда?

Пока не знаю сколько. Мне Аргат прописал всего 6 шт и выдали их в протоколе, потом я сама докупила еще 4 шт и сама себе так сказать прописала. Когда поняла что Б, посоветовалась с Дукой и она сказала что колоть пока услышим сердечко, а там будем смотреть. Я помню тебе тоже назначали гепарины, если что подглядывай в мой график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@,  Лучик! Прочитала про твой хгч и у меня появилась надежда! Схожу с ума на выходных. На 12дпп хгч 28. Это мой первый анализ хгч. Завтра иду пересдавать. Уже не знаю что и думать. У всех уже трехзначный в эти дни.

 

Ссылка на это сообщение

 

я лишень тепер заказала,але знаю дівчат уже беременях, які в неї заказували))))))

Ну судя по ценам, которые вы озвучиваете, я тут брата лекарства. Все качественное, фоллики доросли на гонале и утирком пользуюсь, нареканий нет.

Ссылка на это сообщение

Кто забеременнел после гидросальпингса.

 

Кто забеременнел после гидросальпингса.

Удаляй трубы и иди в протокол, после гидроса беременность маловероятна, к нулю.
Ссылка на это сообщение

Юлечка тихонечно тебя поздравляю. пусть закрепляются сильненько сильненько у мамочки!!

ты девочки отдавай 50% скидочку которая идет в протокол в конце апреля.

 

 

В Днепре протолол? у кого?

заберешь у Юли (Лучик) 50% (я бронь ставила) но если уже все решилось, то забирай и чтоб все получилось!!

 

Ой :) Только прочитала сообщение, а с утра уже успела все сдать по 30% скидке. В любом случае очень приятная экономия )) Спасибо, Юля!

 

Я в Исиде у Паламарчук

 

Девочки , еще на всякий случай информация по анализам, если вдруг не знали или не обращали внимание. Если вам нужно сдать большое количество анализов перед протоколом, то в Синево можно воспользоваться сервисом Витаграмма-Калькулятор стоимости анализов. Там можно вбить весь перечень нужных анализов, и программка автоматом рассчитает и подберет несколько оптимальных вариантов их сдачи в разных пакетах; Пакетами получается дешевле. У меня, например, получилось около 13% сэкономить. Мелочь конечно на фоне общих расходов на протокол, но как кто-то недавно писал, "на колготки хватит".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кто забеременнел после гидросальпингса.

 

Кто забеременнел после гидросальпингса.

У меня была одна внематочная -удалили трубу, вторую удалила перед протоколом. Маточной беременности не было, виной считаю именно трубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была одна внематочная -удалили трубу, вторую удалила перед протоколом. Маточной беременности не было, виной считаю именно трубы.

аналогичная ситуация. хочу попробывать счастья с госпрограммой на ЕКО. у тебя только трубы? яичники, матка в норме??? мне говорят, что шансы велики........

 

Удаляй трубы и иди в протокол, после гидроса беременность маловероятна, к нулю.

всмысле - маловероятна??? Вы имеете ввиду С гидросом или без?

 

прикол..... я вообще свою проблему не скрываю и многие подружки что-то слышат, советуют... вот одна 38-летняя знакомая (у нас с ней вместе 4 года назад была внематочная и человек забеременнел с первого раза - вот что значит здоровая труба) лежала на сохранении и познакомилась с девченкой, которая с 1 аячником без труб беременна 2 детками с МИДа.... и вот она рассказывает, что именно там у ВСЕХ шансы 100%ные и неважно, с какой проблемой человек обратился в клинику.... говорит, что абсолютно все беременнеют.... а вот выносить удается не каждой. у нее кровит и она вообще лежит, не двигается...с уткой.... сохрани Бог ее деток.... так что вот такая инфо в порядке бреда у нас в городе)))

Ссылка на это сообщение

аналогичная ситуация. хочу попробывать счастья с госпрограммой на ЕКО. у тебя только трубы? яичники, матка в норме??? мне говорят, что шансы велики........

 

всмысле - маловероятна??? Вы имеете ввиду С гидросом или без?

 

прикол..... я вообще свою проблему не скрываю и многие подружки что-то слышат, советуют... вот одна 38-летняя знакомая (у нас с ней вместе 4 года назад была внематочная и человек забеременнел с первого раза - вот что значит здоровая труба) лежала на сохранении и познакомилась с девченкой, которая с 1 аячником без труб беременна 2 детками с МИДа.... и вот она рассказывает, что именно там у ВСЕХ шансы 100%ные и неважно, с какой проблемой человек обратился в клинику.... говорит, что абсолютно все беременнеют.... а вот выносить удается не каждой. у нее кровит и она вообще лежит, не двигается...с уткой.... сохрани Бог ее деток.... так что вот такая инфо в порядке бреда у нас в городе)))

с гидросом шансов мало.
Ссылка на это сообщение

lud_milka, поздравляю!!! Двойное счастье- здорово!!! :flower: :flower: :flower:

@Лучик@, растите, крепчайте, верь в своих малышей!!! уже финишная прямая!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ой :) Только прочитала сообщение, а с утра уже успела все сдать по 30% скидке. В любом случае очень приятная экономия )) Спасибо, Юля!

 

Я в Исиде у Паламарчук

 

Девочки , еще на всякий случай информация по анализам, если вдруг не знали или не обращали внимание. Если вам нужно сдать большое количество анализов перед протоколом, то в Синево можно воспользоваться сервисом Витаграмма-Калькулятор стоимости анализов. Там можно вбить весь перечень нужных анализов, и программка автоматом рассчитает и подберет несколько оптимальных вариантов их сдачи в разных пакетах; Пакетами получается дешевле. У меня, например, получилось около 13% сэкономить. Мелочь конечно на фоне общих расходов на протокол, но как кто-то недавно писал, "на колготки хватит".

а откуда у тебя 30% ? Это тоже какая-то особенная карточка? У меня только 5%
Ссылка на это сообщение

а откуда у тебя 30% ? Это тоже какая-то особенная карточка? У меня только 5%

 

@Лучик@ одолжила врачебную карточку

Изменено пользователем mama_fff
Ссылка на это сообщение

аналогичная ситуация. хочу попробывать счастья с госпрограммой на ЕКО. у тебя только трубы? яичники, матка в норме??? мне говорят, что шансы велики........

Да, с остальным вроде все в порядке. В ноябре сделала гистеру, был маленький полип, вот в феврале удалила трубу, так как на первых приемах гидроса не видно было, вылез он уже после гистеры. А так как протокол я уже оплатила до удаления трубы, то не стала откладывать это дело и пробовать на гос программу, но имею это в виду, что у меня есть и такой вариант, но очень верю и надеюсь, что не понадобится!

Ссылка на это сообщение

 

Да, с остальным вроде все в порядке. В ноябре сделала гистеру, был маленький полип, вот в феврале удалила трубу, так как на первых приемах гидроса не видно было, вылез он уже после гистеры. А так как протокол я уже оплатила до удаления трубы, то не стала откладывать это дело и пробовать на гос программу, но имею это в виду, что у меня есть и такой вариант, но очень верю и надеюсь, что не понадобится!

Инна, верь, все получится, ведь трубный фактор самый располагающий. Держу за тебя кулачки и слежу за твоей историей. А я пока собираю доки на госпрограмму, а там увидим
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно сделать гистероскопию в другой клинике? А репродуктологу принести бумажку. И вообще, дают какую-то выписку после гистеры?

Ссылка на это сообщение

Dymuska, спасибо за поддержку!!! Всем сердцем и душой верю в победу! Теб тоже удачки в сборе документов и скорейшего вступления в победный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно сделать гистероскопию в другой клинике? А репродуктологу принести бумажку. И вообще, дают какую-то выписку после гистеры?

Мне в Дахно давали выписку что нашли в каком виде эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Мне Ре просто сказала выписку принести оттуда, где буду делать, но я решила в Исиде, хоть и дороже, потому что с меня хватило уже двойной чистки после криворукой докторши, теперь я боюсь делать там,где не знаю докторов

 

Девочки, а почему я в болталке не могу ничего писать? :(

 

Сегодня гуляли с мужем в парке, видела столько родителей с двойней! :) я, пока не начала в тему ЭКО вникать, все думала, что это за близнецовый беби-бум такой, ведь раньше это была такая редкость :) а теперь это прям моя мечта, хоть я и понимаю, что и выносить тяжелее и вообще, но мечтаю очень о двух крошечках :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В тот день утром как раз был прегнил. А плохо было вечером. А в субботу вобще ничего не болело не мешало. А сегодня сново. Вот тоже думаю что это может на хгч реакция. Прегнил же быстро выводится? Хосу попробовать завтра или послезавтра потеститтся)))

Наталочка-полтавочка дердись дорогая. Мы женщины сильные и все выдержим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Была 2 дня на даче и вас не читала.Зашла - а тут новостей!!!

Лучик, прочь нервы,выдохни и наслаждался,чудо произошло!!Я очень рада за тебя,крепчайте и растите!!

ЛюдМилка,вот это супер,сразу двое деток,лёгкой Б тебе солнышко!!

Innachery,хорошей свадебки и качественных эмбриончиков,держу кулачки!!

 

У меня сегодня 5 ДПП и тишина!!))А ж странно!Грудь только очень болит и налитая!А в животе тихо,хотя обычно во 2 фазе поднывает- болит!Но я спокойна как удав!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kks_//_, кашмар, мои сболезнования(((((

 

lud_milka, поздравляю, это так круто, моя мечта))

innachery, я пяльцами иногда пихала, палкой))не всегда приятно))

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне расскажите, как в болтанке зарегистрироваться? Вводу свои данные, а он мне говорит такой пользователь есть.

 

В нашем подъезде живёт пара с двойняшками, мальчик и девочка. Я с таким восторгом на них смотрю всегда. Это так здорово!

 

Девочки, а как у кого с аппетитом на стимуляции? У меня жор и очень сладкого весь цикл хотелось, Такое чувство, что у меня желудок размером со всю меня.

 

 

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Мне Ре просто сказала выписку принести оттуда, где буду делать, но я решила в Исиде, хоть и дороже, потому что с меня хватило уже двойной чистки после криворукой докторши, теперь я боюсь делать там,где не знаю докторов

 

Девочки, а почему я в болталке не могу ничего писать? :(

 

Сегодня гуляли с мужем в парке, видела столько родителей с двойней! :) я, пока не начала в тему ЭКО вникать, все думала, что это за близнецовый беби-бум такой, ведь раньше это была такая редкость :) а теперь это прям моя мечта, хоть я и понимаю, что и выносить тяжелее и вообще, но мечтаю очень о двух крошечках :)

ага. Я сама из двойни. У нас и в садике и в школе все 10 лет только две пары было двоен и все в нашем классе -близняшки и двойняшки. И больше нигде все это время. Это была огромная редкость. А в последнее время тоже вижу очень много двойняшек. Ну чуть ли не каждая 20 пара. А у нас городок маленький - под Киевом.так очень бросается в глаза. Так знакомая врач из местной поликлинике сказала, что это почти все двойни эковские
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...