Перейти к публикации

Полезные сообщения

lud_milka, нам нужна еще компания гулять летом 2017 с колясками)))) надо всех заражать)))

а ты территориально где в городе живешь?

конечно нужна и побольше чтоб веселей было, торжественно обещаю всех заражать, когда услышу сердечки своих крох. я на правом берегу живу, низ Кирова.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лучик@,если есть выделения, то утрик надо пить, а не вставлять....у меня тоже мазало, поэтому знаю...

держись!!!!!

Я уже советовалась в врачом.

Предложила как вариант

Не разрешили.

Я уже думаю, мож я там блин и ногтям еще все царапаю))

Короче боюсь.

До завтра осталось потерпеть...и чуть чуть выдохну...

Ra_Du_Ga, *Счастье во мне*, спасибо девочки...жду и молюсь, что остается. все что можно я сделала.

@Апельсинка@, у меня когда на 9дпп было 4,26-я думала все, но потом то мы подросли...

А верить нужно, ведь и правда всякое, мне врач много уникальных историй рассказывал с ростом хгч...

Это у тебя было 28 на 12 дпп...ну ты и правда еще перездай, мож подколоть что надо, прогик в масле, хорагон..

Я не знаю....

Все в руках Господа, тут он решает быть или не быть...

Но ты держись там...

Ссылка на это сообщение

Лучик! Да что же это такое! Держись! Лежи и верь в крошку свою. Что врач говорит? У меня сегодня упал хгч. 7.06. Не знаю, может ли за два дня упасть на 20 единиц? Пока не отменяю ничего, завтра буду смврачом разговаривать. Хоть и понимаю, что скорее всего это все.

может. у меня был 24, а через день 6((((

Ссылка на это сообщение

snapback.png*Счастье во мне*,lud_milka

чевой то я не туда написала про место жительства!)))Только сейчас дошло что вы из Днепропетровска!)))Туплю в последнее время очень - может это признак Б?!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Я уже советовалась в врачом. Предложила как вариант Не разрешили. Я уже думаю, мож я там блин и ногтям еще все царапаю)) Короче боюсь. До завтра осталось потерпеть...и чуть чуть выдохну... Ra_Du_Ga, *Счастье во мне*, спасибо девочки...жду и молюсь, что остается. все что можно я сделала. @Апельсинка@, у меня когда на 9дпп было 4,26-я думала все, но потом то мы подросли... А верить нужно, ведь и правда всякое, мне врач много уникальных историй рассказывал с ростом хгч... Это у тебя было 28 на 12 дпп...ну ты и правда еще перездай, мож подколоть что надо, прогик в масле, хорагон.. Я не знаю.... Все в руках Господа, тут он решает быть или не быть... Но ты держись там...

вряд ли царапаешь))

а вообще ,что за глупости, утрик как вагинально ,так орально одинаково действует...

а вот при мазне( любой) вообще не рекомендуется туда руками лазить...

мне несколько врачей говорили пить его во время выделений!

Ссылка на это сообщение

snapback.png*Счастье во мне*,lud_milka

чевой то я не туда написала про место жительства!)))Только сейчас дошло что вы из Днепропетровска!)))Туплю в последнее время очень - может это признак Б?!!!)))

Конечно это признак ;):D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня так расстроилась :(. В последние дни бегала сдавала анализы, чтоб успеть до ЭКО. Пришла с надеждой вступить в протокол, а врачу мои УЗИ щитовидки и молочных желез не понравились :girl_cray: . Сказала месяц попить эутирокс и проконсультироваться с маммологом. Эх, опять отодвигается мой протокол. А там и срок анализов некоторых выйдет...И опять всё по кругу. Ну что за дела такие?

Ссылка на это сообщение

lud_milka, нам нужна еще компания гулять летом 2017 с колясками)))) надо всех заражать)))

а ты территориально где в городе живешь?

Заразите меня :orden: :orden:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, поздравляю, Оксан! :flower: :flower: :flower: развивайтесь здоровенькими и рождайтесь в срок!

 

Bubusya //, а что именно не понравилось? гормоны по щитовидке сдавала, в норме?

Ссылка на это сообщение

Лучик! Да что же это такое! Держись! Лежи и верь в крошку свою. Что врач говорит? У меня сегодня упал хгч. 7.06. Не знаю, может ли за два дня упасть на 20 единиц? Пока не отменяю ничего, завтра буду смврачом разговаривать. Хоть и понимаю, что скорее всего это все.

 

Может.

У меня в одном случае было 160; через 2 дня 140; через 5-6 пришли М.

Но был у меня и другой случай. ХГЧ 677; через 2 дня 472; через 1 день 568; через 3 дня 837.

Мне многие врачи говорили, что показатель ХГЧ хоть и важен, но абсолютных выводов о текущем состоянии он не всегда позволяет сделать. Очень много разных клинических случаев с разными исходами, поэтому не торопись примерять на себя чужие истории и складывать ручки. Пока окончательно все не прояснится, верь в себя и малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!!

ХГЧ

 

9 ДПП - 62,4

 

13 ДПП - 395

класссс)))) поздравляю))))

 

Сегодня у меня 10дпп. утром делала первый раз тест. Сначала он ничего не показал. Но решила не выкидывать а отлидила в сторону. И даже немного растроилась. Ну думаю еще "не вечер". Вон у Лучикаа тоже на 9 день ничего не было и наверное и у меня также. А потом через пол часа смотрюна тест и там появилась бледненькая вторая полоска.может след от пятничного прегнила....но эрчетчя верить что жто мой родненький)))

Ссылка на это сообщение

МамаМишутки, natо4ка,

Спасибо девочки...

Молюсь...

Я уже и прогик в масле уколола и дицинон еще...без назначений (

и утрик выпила...реально вертолеты)

Ночь бы продержаться, а там мож лучше будет.

Сдамся завтра, а может они у меня сильные, как и я...!!!хочу верить

 

kotslon, у меня на 9 дпп начались выделения, эт было похоже на из, и хгч было 4,26.

а тебе удачи..

пусть это будет первый привет от малыша!!!!

а тест я делала левый левый)))) просто так

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет, сегодня была на узи (в Исиду не получилось записаться, делала в другом месте), обнаружили какие-то ретенционные кисты до 5 мм на шейке матки :( кто с таким сталкивался? стоит ли бить тривогу или такие кисты могут сами рассосаться до следующего цыкла? :think1:

Ссылка на это сообщение

Jillet, ттг у меня 2.77

А по УЗИ структура паренхимы неоднородная...

 

 

banderolla, назначили минимальную дозировку 0,25.Теперь,я так понимаю,эутирокс нужно будет пить постоянно?

Ссылка на это сообщение

Я в Исиде у Паламарчук

приветик приветик, землячка))

я вот тоже к ней собираюсь. скажи а тебя быстро взяли в протокол? по анализам (щетовика и все такое) было все ок?

 

Завтра на ХГЧ.

Держим всей темкой за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на многооооозначные циферки)

 

Девочки!!!!!!!!!!!!!

ХГЧ

 

9 ДПП - 62,4

 

13 ДПП - 395

Поздравляю! супер новости!!!!!!

Девочки, спасибо всем) на УЗИ 5 мая идти)))

А на УЗИ куда у нас пойдешь?

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Йульчатай, в Мечникова буду ходить, в поликлинике Алексеенко Алексей Алексеевич))))

там еще Медведев хороший вроде

а его порекомендовали? это в частной там?

Ссылка на это сообщение

 

там еще Медведев хороший вроде

а его порекомендовали? это в частной там?

Медведев мне лапару делал перед эко))) Алексеенко именно в поликлинике, которая перед 9 эт корпусом слева....не частной...Алексеенко посоветовал сам Медведев

А к Медведеву пойду потом в гости) он мне сказал сообщить что у меня с эко получится, ситуация не стандартная, плюс я хочу чтоб он посоветовал к кому на учет стать, я просто не знаю в Мечникова кто то ведет беременных на учете....

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Jillet, ттг у меня 2.77

А по УЗИ структура паренхимы неоднородная...

 

 

banderolla, назначили минимальную дозировку 0,25.Теперь,я так понимаю,эутирокс нужно будет пить постоянно?

не расстраивайся плз, ттг до 2,4 должен перед стимулякой быть, лучше перебдеть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alex_1988, так я как раз надеялась ее словить, к сожалению, не вышло. На прошлой неделе узнала, что пролет(((

 

Девочки, как можно почистить печень после протика? Где-то читала про клюквенные компоты. Что еще можно. У меня по ночам прям кошмар-просыпаюсь вся мокрая, как во время гриппа, когда болеешь. Думаю, огранизм токсины так выводит, что ли.

компот из сухофруктов( блоки, курага) и шиповика, отлично все выводят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с отличным ХГЧ:)))

никогда не думала, что буду это оптом делать:) это какая-то невиданная волна в нашей теме!!!:))))))))

 

А Днепр отдельно поздравляю, пора думать про частный садик:))))

 

Заразите меня :orden: :orden:

"Ух ты какая", как сказала израильская таможенница моей подруге, после чего родилась прекрасная девочка!!!:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...