Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

я так понимаю у тебя длинный протокол? я прекратила физ нагрузки сразу после укола дифа, посчитала так безопасней.

Да,протокол длинный, спасибо.Меня прям мучает этот вопрос...с одной стороны я вроде не большие физ нагрузки делаю,а с другой конечно главное сейчас результат к которому стремимся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katenka27, в длинном свой цикл значения не имеет. Главное, что б месячные прошли. А там можно и через 2, и через 3 недели. Есть девочки, которым по показаниям назначают еще диф и они на нем могут и несколько месяцев сидеть.

Ссылка на это сообщение

katenka27, в длинном свой цикл значения не имеет. Главное, что б месячные прошли. А там можно и через 2, и через 3 недели. Есть девочки, которым по показаниям назначают еще диф и они на нем могут и несколько месяцев сидеть.

Yulcya, спасибо! а я смотрю везде написано стимуляция со 2-7 день цикла после дифа, а уменя 15, думаю, спрошу, девочки точно знают :girl_bye:

 

innachery, я к тебе в дневничок заглядывала посмотреть на какой день началась стимуляция. :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Лучик@

очень жду твой ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всех поздравляю, у кого все получилось! :) Так радостно за вас, пусть все будет хорошо, безпроблемно и безтоксикозно!!! :t8313::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки... А у меня сегодня нначинается каеая-то мазня. как раз по срокам месячнвн должны быть(((( врач сказала птть дицинон и строгий постельный режим... Вот лежу и переживаю -неужеле это конец?(((((

Ссылка на это сообщение

natо4ка,  Господи, да что же это такое с эти хгч! Держись, пожалуйста! Я уже сегодня после своего упавшего немножко пришла в себя и подумала- уж если что-то пошло не так, пусть это решится сейчас, на уровне хгч, а не потом, когда сердечко будет. Девочки! А у вас врачи говорят причины вот таких неприкреплений эмбриончика?

Ссылка на это сообщение

приветик приветик, землячка))

я вот тоже к ней собираюсь. скажи а тебя быстро взяли в протокол? по анализам (щетовика и все такое) было все ок?

 

 

в протокол взяли не сразу: с первого визита прошло около 5 месяцев; это время ушло на лечения моего эндометрия по результатам ИГХ и на улучшение показателей tunel у мужа. Эти исследования делаются довольно долго, поэтому и затянулось. А все остальные анализы по списку для протокола у меня как у космонавта - вопросов не было

 

 

 

Медведев мне лапару делал перед эко))) Алексеенко именно в поликлинике, которая перед 9 эт корпусом слева....не частной...Алексеенко посоветовал сам Медведев

А к Медведеву пойду потом в гости) он мне сказал сообщить что у меня с эко получится, ситуация не стандартная, плюс я хочу чтоб он посоветовал к кому на учет стать, я просто не знаю в Мечникова кто то ведет беременных на учете....

 

Медведев :class: мой любимый доктор ))) тоже делала у него лапару в августе. Если все получится , буду консультироваться всю беременность только у него. На учет стану в своей ЖК только для официальной документации.

Изменено пользователем mama_fff
Ссылка на это сообщение

Да,протокол длинный, спасибо.Меня прям мучает этот вопрос...с одной стороны я вроде не большие физ нагрузки делаю,а с другой конечно главное сейчас результат к которому стремимся!

я бы не рекомендовала вот из-за чего, на своем опыте, у меня сосудики на ногах полопались из-за бега,я потом нашла инфу ,что это из-за гормональной нагрузки...

 

Девоньки... А у меня сегодня нначинается каеая-то мазня. как раз по срокам месячнвн должны быть(((( врач сказала птть дицинон и строгий постельный режим... Вот лежу и переживаю -неужеле это конец?(((((

у меня на 8 дпп была мазня, а утром положительный тест...лежать не лежала, но дицинон, ношпу ,папаверин все принимала....
Ссылка на это сообщение

innachery, Инна, подскажи, ты оплачивала эко с медикаментами или эко плюс? почему стимулировали элонвой?врач как-то аргументировала? просто мало информации об элонве и редко стимулируют этим препаратом.

Ссылка на это сообщение

banderolla,  я дочку, например, кормила грудью буквально дней 10 и мой аутоиммунный тиреодит передался ей((.

Узнала об этом только год назад и теперь она постоянно на контроле.

Ссылка на это сообщение

Bubusya //, Сама недавно узнала за антитела!

И что ТТГ перед ЭКО должен быть до 2!!!

Я раньше думала до 2.5! (Хотя может это в моем случае, из-за антител)

 

Ната-ната, А какая дозировка сейчас эутирокса?

 

natо4ка, Очень сочувствую(((

 

banderolla, я дочку, например, кормила грудью буквально дней 10 и мой аутоиммунный тиреодит передался ей((.

Узнала об этом только год назад и теперь она постоянно на контроле.

КАПЕЦ!

Мне эндокринолог так сказал, кормить 3 месяца, максимум 6!

А за 10 дней - это вообще...

Ссылка на это сообщение

banderolla,  как мне сказал эндокринолог, то кормление грудью не влияет, это все передаётся уже при зачатии. К сожалению конечно(. И передаётся по женской линии, по мужской тоже может, но это уже скорее исключения.

Но ничего! Медицина не стоит на месте и главное, попасть к хорошему врачу, который не сидит в больнице 20 лет и никуда не ездит и ничего нового не пробует. Реально с этим столкнулась! Все лечат по факту, а не думают к чему может привести данное лечение и чего стоит опасаться. Поддерживаем препаратами) и несколько раз в году сдаём анализы. Кстати, за полгода у мелкой результаты улучшились и щитовидка уменьшилась)).

Ссылка на это сообщение

я бы не рекомендовала вот из-за чего, на своем опыте, у меня сосудики на ногах полопались из-за бега,я потом нашла инфу ,что это из-за гормональной нагрузки...

 

у меня на 8 дпп была мазня, а утром положительный тест...лежать не лежала, но дицинон, ношпу ,папаверин все принимала....

 

Девочки, а какие ощущения были, живот болит как на месячные или как то по другому в эти дни? У меня так подозрительно ноет живот - точь-в-точь как перед месяками((Сегодня 7ДПП

 

kotslon

 

а ты ХГЧ сдавала уже?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а какие ощущения были, живот болит как на месячные или как то по другому в эти дни? У меня так подозрительно ноет живот - точь-в-точь как перед месяками((Сегодня 7ДПП

 

kotslon

 

а ты ХГЧ сдавала уже?

тянул живот точно, а вот как уже не помню))
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  у меня тянул как на М при беременности. Но и в пролетном тянул, хотя имплантация то была. Так что, для меня это хорошие ощущения))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...