Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я боюсь пока радоваться!! Но полосочка хоть и очень светлая, но есть!! На фото очень плохо видно, да и загрузить не могу с телефона (не грузит чего то как назло). Давайте подождем до завтра!)

я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хочу спросить, кто принимает эутирокс: через сколько понижался ТТГ на нём? Просто у меня есть месяц, чтоб его понизить и назначена минимальная дозировка :think1:. Если не удастся его понизить, меня опять могут не взять в протокол?

у меня за 6 недель понижался с 6 до 2,5, пила 50... я думаю тебе месяца хватит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, Bumba, sun_vin, спасибо девочки :flower: ! Успокоили вы меня.

Полезла я в свои ЭКОшные анализы: ТТГ был перед протоколом 1,0, а вот АТТГ - 414. Никто ничего не говорил по этому поводу. А уже будучи беременной, я была у эндокринолога и тогда по этим анализам мне поставили АИТ.

И снова никаких рекомендаций.

А теперь вы меня этим АИТом напугали.

Элоиз@, у меня Стрелко тоже не придала значения к повышенным АТПО. И вообще, как мне показалось в РД такое отношение: есть деньги - приходи в протокол :D ! С анализами особо никто не заморачивается. Но у тебя же всё получилось- есть чудесные дочурки, так что гони все страхи и пусть всё у вас будет хорошо ;) !
Ссылка на это сообщение

Я боюсь пока радоваться!! Но полосочка хоть и очень светлая, но есть!! На фото очень плохо видно, да и загрузить не могу с телефона (не грузит чего то как назло). Давайте подождем до завтра!)

на 13 день не хвост.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, не, то понятно, что в РД интересуются исключительно финансовым, а не физическим состоянием пациента.

Я теперь просто понят не могу - бояться мне чего-то или жить дальше и не парится? Я теперь ко всем своим болячкам внимательно прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, держи кулачки на яркие полосочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, не, то понятно, что в РД интересуются исключительно финансовым, а не физическим состоянием пациента.

Я теперь просто понят не могу - бояться мне чего-то или жить дальше и не парится? Я теперь ко всем своим болячкам внимательно прислушиваюсь.

Конечно же жить и наслаждаться жизнью ;) ! Знаешь, сколько людей живут с кучей болячек, даже не подозревая, что они у них есть ? И спокойно себе вынашивают, рожают и т.п. Так что не парься !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно же жить и наслаждаться жизнью ;) ! Знаешь, сколько людей живут с кучей болячек, даже не подозревая, что они у них есть ? И спокойно себе вынашивают, рожают и т.п. Так что не парься !

Согласна . Чем больше задумываешься, тем больше накручиваешь себя. И тогда вообще- всё пропало. мысли материальны. Нужно думать всегда только о хорошем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я боюсь пока радоваться!! Но полосочка хоть и очень светлая, но есть!! На фото очень плохо видно, да и загрузить не могу с телефона (не грузит чего то как назло). Давайте подождем до завтра!)

 

 

Держу за тебя кулачки)) Ярчайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, ага, я же Вас тут читаю, а вы всякие ужасы обсуждаете без конца, болячки и их лечение.

Элоиз@, заходи к нам почаще, нам приятно,когда беременяшки или мамочки заходят в нашу темку :) . Вы ведь прошли уже этот тернистый путь, кто советом поможет,кто подбодрит и на своём примере покажет, что нельзя сдаваться и опускать руки. А кто просто памперсами забросает на удачу :P:D ! Ведь мы тоже мечтаем о счастливой беременности и почитываем вашу темку , в надежде вскоре туда перебраться ;) .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, ооо, памперсы - это моя специализация. У меня их с утра уже горка небольшая. Поэтому разбирайте все желающие. Ну оооочень заразные и тааааакие вонючие.

Я возьму!!!! Бросай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элоиз@, спасибо :reverans: !Наберу себе, и вы девочки, налетайте :D !

Элоиз@, и доченькам спасибо! Путь растут здоровенькими. Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya //, ооо, памперсы - это моя специализация. У меня их с утра уже горка небольшая. Поэтому разбирайте все желающие. Ну оооочень заразные и тааааакие вонючие.

можно и мне взять?! Мне два...самые самые заразные!!!

 

Да беременяшек не хватает в темке, а главное их заразнючих чихов! Надо чтобы они к нам почаще заходили...чихали :confusion:

Ссылка на это сообщение

Bubusya //, ооо, памперсы - это моя специализация. У меня их с утра уже горка небольшая. Поэтому разбирайте все желающие. Ну оооочень заразные и тааааакие вонючие.

и я тоже себе в норку утащила. спасибо

 

Ella2, я вас все время читаю))) апчхи на вас всех)))

ой, и я словила и заражаусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...