Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-то из Киева есть скидочка на Синево услуги? надо перед протоколом попересдавать анализы... у меня только карта аптечная, там от 2 до 5% максимум. с меня причитается)

Ссылка на это сообщение

Кто его знает...Кто пишет что 1500 выходит 3 дня, у кого больше...Врач говорит что мой хгч.

Вчера опять укололи, и в пятницу на ХГЧ...

 

Переживаю за тебя и на страничку захожу твою когда молчишь!Это ж надо какое наказание - и ни туда, и ни сюда!!!Но надежда ведь есть!!!Держись!!!

Ссылка на это сообщение

это он счастья несет на всю толпу?

Нет, надорвется же птичка. Каждому своя посылка!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1461154371' post='16166933]

Блин, девочки, я еще даже не в длинном протоколе, а моз выедаю мужу чайной ложечкой, шо делать?)

Мне в таких случаях помогает хороший сеанс любви. Вернее помогал раньше, хорошие были времена.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461154371' post='16166933]

Блин, девочки, я еще даже не в длинном протоколе, а моз выедаю мужу чайной ложечкой, шо делать?)

смириться :P сама такая, просто ужас, просто кошмар.

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, но ведь растет ХГЧ!!! медленно, но растет!!! Мы все с тобой ждем пятницы, соблюдай постельный режим и думай о чем-то хорошем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), в обратную сторону тоже работает. Если муж нудит и выносит мозг из-за ерунды - нужно тащить его в койку, и вуаля - вот он приятный весёлый парень за которого я выходила замуж ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

natо4ка, так тут вариант на лицо - поменять клинику надо! Может у них эмбриология просто хромает, что так мало эмбриончиков выживает. Исида, Надия в Киеве, Имплант в Харькове. Там с эмбриологией все гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому игх делали, особенно в Исиде. Подскажите, это болезненный процесс? Выписывают с клиники в тот же день? И через сколько дней результаты?

Ссылка на это сообщение

И кому то делали игх сразу в следующем цикле после свежего протокола? Я к тому, что М нестандартные после протика у меня, не повлияет ли это на результаты? Может лучше подождать еще цикл?

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, Дякую, але і тести нічого не показують, М ще немає, звично на четвертий день після відміни починались, але груди вже не болять, а живіт ниє...

А на рахунок м під час вагітності, то у моєї співробітниці три місяці лило, як все, так, що й не зала, що вже вагітна, аж живіт почав рости

Я тесты вообще не делаю...один сдуру на 6дпп, который был пустой.

Жаль конечно...очень...

А сейчас так я б вообще с ума б сошла от тестомании, итак не очень спокойна(

Ну по поводу М(назовем их так) при беременности -в это я вообще никогда не верила....

Если б не эта небольшая динамика роста-100% бы подумала что полноценные М.

Вставила бы давно tampax, простите, поплакала и уверенна бы планировала бы дальше..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ооо, девочки, а операционная, или как там ее, де пункции и подсадки делают, она ж тоже общая??? типа ХА - подсажует, АН - пунктирует???:))))))

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, пусть детка будет настоящим бойцом! Пусть вопреки всему останется с тобой и родится здоровым доношенным ребеночком в положенный срок! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки......я уже боюсь что либо говорить и думать...

В который уже раз кажется что все кончено, когда кровотечение как полноценные М, получаю ХГЧ, а мы еще подрасли...

9 ДПП 13 апреля-ХГЧ-4, 26

11ДПП 15 апреля-ХГЧ-11,44

12ДПП 16 апреля-ХГЧ-15,40

15ДПП 19 апреля-ХГЧ-37,20

Усилили все что можно...

Добавили еще хорагон 1500, прогинову, прогик в масле по 2 ампулы...

Все в руках Господа...сама в полном тихом шоке.

Лежу, кровь еще с субботы, транексама много , дицинон, но не останавливается...

По разному, то ее много, то несколько капель...

Делаю все что могу...

ну вот и хорошо, что есть динамика! тем более, что сама уже знаешь- случаи разные бывают. так что будь умницей, не нервничай!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на рост ХГЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо, девочки, а операционная, или как там ее, де пункции и подсадки делают, она ж тоже общая??? типа ХА - подсажует, АН - пунктирует???:))))))

манипуляционные для пункции и подсадки разные точно. А вот врачи в них наверное могут меняться.
Ссылка на это сообщение

ооо, девочки, а операционная, или как там ее, де пункции и подсадки делают, она ж тоже общая??? типа ХА - подсажует, АН - пунктирует???:))))))

там одно кресло) два врача сразу не проводят процедуры)

 

манипуляционные для пункции и подсадки разные точно. А вот врачи в них наверное могут меняться.

в декабре, когда у меня была пункция, и вот в апреле перенос, я была в той же манипуляционной)
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому игх делали, особенно в Исиде. Подскажите, это болезненный процесс? Выписывают с клиники в тот же день? И через сколько дней результаты?

мне делали через 2 цикла, когда уже все стабилизировалось.. больно, но очень быстро... сразу после процедуры поехала на работу, а результат через 3-4 недели...

и кстати на полный мочевой, а то я дуреха на пустой приперлась..

Изменено пользователем soffiya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Апельсинка@, Яша :), Ra_Du_Ga, katenka27,

Девоньки спасибо...

Я конечно очень очень хочу и жду беременного исхода...

Ведь растут же...чуть чуть но растут, а на калькуляторе хгч так вообще считает, что рост нормальный...

Но все может быть...и причин кровотечений много(((

Поэтому не расслабляюсь..

Молюсь и верю, ну а сверху примется решение уже.

Официальная сдача по протоколу была на 12 дпп.

Теперь иду в пятницу....на 18 дпп

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...