Перейти к публикации

Полезные сообщения

манипуляционные для пункции и подсадки разные точно. А вот врачи в них наверное могут меняться.

мені в одній і тій самій робили і підсадку і пункцію і ИГХ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

soffiya, спасибо!

 

У меня разные манипуляционные были. Ну, это такое. По ходу их несколько и где свободно, туда и приведут)))

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, пусть детка будет настоящим бойцом! Пусть вопреки всему останется с тобой и родится здоровым доношенным ребеночком в положенный срок! @@@@@@@@@@@

Дай Бог!!!

Очень хочу верить в нее/них!!!!

Спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение

там одно кресло) два врача сразу не проводят процедуры)

 

в декабре, когда у меня была пункция, и вот в апреле перенос, я была в той же манипуляционной)

ага, тобто там не встретимся:)))

 

в Импланте 2 кресла-лижка и стенка натяжная, а через стеклянную стену с окошками - эмбриология:)

Ссылка на это сообщение

Поэтому не расслабляюсь..

Молюсь и верю, ну а сверху примется решение уже.

Официальная сдача по протоколу была на 12 дпп.

Теперь иду в пятницу....на 18 дпп

Держись!!! Наверна ж у каждого по своему ростет, не значит, шо у всех под одну гребенку, ждем пятницы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а какой аптеки карточка дает в синево скидку?

"низких цен"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natо4ка, так тут вариант на лицо - поменять клинику надо! Может у них эмбриология просто хромает, что так мало эмбриончиков выживает. Исида, Надия в Киеве, Имплант в Харькове. Там с эмбриологией все гуд!

Їздити не виходить, а Дамія від Надії, вони там всі стажувались. А на рахунок ембріонів у нас МФ, медикаментозне піднімали кількість, якість, але напевно не настільки.

Може хтось порадить, які вам аналізи після невдач назначали. Бо щось нам ніхто нового не казав здавати, стандартний набір. Бо раз перший раз все вийшло, то проблема тільки в якості ембріонів...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому игх делали, особенно в Исиде. Подскажите, это болезненный процесс? Выписывают с клиники в тот же день? И через сколько дней результаты?

Большинство, кому делали, говорят, слегка неприятно , но не больно. Лично мне было очень больно , когда инструмент касался шейки матки, но это скорее индивидуальная реакция была. В клинике не держат совсем; делают и сразу отпускают.

Мой анализ был готов через 3 недели, но могут и дольше делать.

 

Девочки, а какой аптеки карточка дает в синево скидку?

 

Аптека низких цен

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Держись!!! Наверна ж у каждого по своему ростет, не значит, шо у всех под одну гребенку, ждем пятницы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

"низких цен"

спасибо

Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, ой, не могу, я картину представила так смешно стало))))

Yulcya, я делала, мне не больно было, вечером болел живот как на мес, процедура занимает минут 10, потом встала, оделась и домой

Yulcya, я бы подождала, я гистеру поперлась сразу делать после свежего, и думаю она мне и показала не правильный результат

 

Vinnitsa, у меня есть карточка голд низких цен, но она чето как-то на кого попадешь, одна пробивает без проблем, вторая говорит, не написано синево, но после долгтх приреканий всеравно пробивает)))так что могу дать попользоваться кому надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461154371' post='16166933]

 

Блин, девочки, я еще даже не в длинном протоколе, а моз выедаю мужу чайной ложечкой, шо делать?)

бери сразу столовую :D, чего ты чайной мучаешься. Быстрее выколупаешь, на протокол будет проще. Нет мозгов, нет проблем. Только сквозняк :)

 

Зашла на форум, а тут что-то так попахивает, глядь, а девчонки все в какашках. Фээээээ.

Я такая юмористка сегодня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461158077' post='16167241]

Зоя Космодемьянская, ой, не могу, я картину представила так смешно стало))))

Yulcya, я делала, мне не больно было, вечером болел живот как на мес, процедура занимает минут 10, потом встала, оделась и домой

Yulcya, я бы подождала, я гистеру поперлась сразу делать после свежего, и думаю она мне и показала не правильный результат

 

Vinnitsa, у меня есть карточка голд низких цен, но она чето как-то на кого попадешь, одна пробивает без проблем, вторая говорит, не написано синево, но после долгтх приреканий всеравно пробивает)))так что могу дать попользоваться кому надо

у меня есть карточка, но синево не написано. попробую))) а вдруг?

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, так, это ж самый смак чайной то

 

Vinnitsa, не вдруг, а так и говори, на сайте ж есть что карточки АНЦ подходят (главное посмотреть, есть ли))))))

Ссылка на это сообщение

та блин, не могу никак к эндокринологу добраться, а ведь палюбому заставят биопсию делать :(((

а к кому попало боюсь :(

 

тада, скока там нас уже на май, пятеро??? :)))

+1 хочу на конец мая тоже к АН ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, хвост пистолетом на все хорошее!

 

Денек сюда не заглянеш и все, море новостей. главное чтобы были хорошие, как :pregnant:

 

девченки всем нам терпения и чтоб каждая стала мамой. ;)

Изменено пользователем Йульчатай
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, как по мне так после того, как организм успокоится)))а с другой стороны, подсадку мы ж делаем как раз в самое огого, так что я не знаю((

 

Vinnitsa, а дальше шо?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1461159855' post='16167425]

Вика@@@Верю в чудо//, как по мне так после того, как организм успокоится)))а с другой стороны, подсадку мы ж делаем как раз в самое огого, так что я не знаю((

 

Vinnitsa, а дальше шо?

Что-то придумают))))

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, мда, смешно.

 

@Лучик@, а чё на Вы? Я, конечно, уже не девушка, а женщына (аж бесит, когда в очереди гаркают, женщына, Вы крайняя, причем именно через Ы), но не "Вы" так точно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...