Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :), в обратную сторону тоже работает. Если муж нудит и выносит мозг из-за ерунды - нужно тащить его в койку, и вуаля - вот он приятный весёлый парень за которого я выходила замуж ;)

точно! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Не смогла сегодня пройти мимо Инвитро))))

Динамика:

9 ДПП - 62,4 (13 апреля)

13 ДПП - 395 (17 апреля)

16 ДПП - 1301 (20 апреля)

ух ты ж ка!!! Здорово!!! Продолжай в том же духе
Ссылка на это сообщение

ооо, девочки, а операционная, или как там ее, де пункции и подсадки делают, она ж тоже общая??? типа ХА - подсажует, АН - пунктирует???:))))))

Знаю, что у них там по времени расписано. У Каждого врача свое время, если нужно, то меняются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бери сразу столовую :D, чего ты чайной мучаешься. Быстрее выколупаешь, на протокол будет проще. Нет мозгов, нет проблем. Только сквозняк :)

 

Зашла на форум, а тут что-то так попахивает, глядь, а девчонки все в какашках. Фээээээ.

Я такая юмористка сегодня :D

ага, кого-то седня плющит, но хорошее настоение залог многого!

аа с мужами не нужно столовой, они у нас хорошие...временами...вообщем как и мы))

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Кто будет в Исиде 28 апреля? Я к АН решила сходить

я буду 25.04 у АН.

и оочень хочу в протокол через месяц.

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

А я , девочки, так мечтала продвинуться дальше, быть ближе к протоколу уже наконец-то, но а меня сегодня на гистероскопию направили :(

Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, а ощущения есть новые? ну там, грудь налилась, соски потемнели, что там ещё....

 

*Счастье во мне*, молодец, даёшь отличный пример!))) лёгкой и безтоксикозной тебе Б!!))

Ссылка на это сообщение

А я , девочки, так мечтала продвинуться дальше, быть ближе к протоколу уже наконец-то, но а меня сегодня на гистероскопию направили :(

А многие читаю делают гистероскопию. Неужели всем нужно ее делать перед протоколом? тебе почему?

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

блин, полип эндометрия ((

лучше сейчас его убрать,ведь шансы прикрепления малышастика с полипом равны 0%

У меня подсадки не было из-за него, :dash_kolob_girl: вылез гад во время стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йульчатай, Вичка_, девочки, у меня по узи вообще практически все идеально было, а на гистере, множественный микрополипоз!!!и только после гистеры я забеременела!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ella2,

И я с вами! Апчхи на вас слюнявый много, много раз! Пусть все получат свои долгожданные полосочки и карапузиков в пузиках :).

ой спасибочки огроменное!!!! Обмазалась с головы до ног! :reverans:

 

На всех желающих.... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

беру беру беру...

Сегодня прямо день чихов и пампов:))))) Спасибо ВАМ девулички!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...