Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ra_Du_Ga, можно выпить но-шпу, она если и не снимет боль, то ослабит ее точно. На счет тестиков. На обоих видна полоска. Согласна с девочками, что б не нервничать, раз уж начала теститься, сделай эвик. Там ничего не пропадет. Ну, а пока держи @@@@@@@. Пусть это будут самые настоящие приветы от малышей!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ra_Du_Ga,  уверена что это твоя полоска) для 9дпп - вполне себе нормальная))

У меня дольше всех Прегнил выходил, но на 12 день после укола был чистейший тест. Так что это оно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сделали гистеру на 9 дц, в этот же день укол дифа.... уже плохо помню, но вроде дней через 14-20 должна была начинаться как в обычном крио стимуляция эндометрия,но.. у меня все-равно нарос эндик аж 9 мм на уколе дифа, и док меня посадил на инжесту и утрик на 10 дней, чтобы он по-максимуму вышел ....и вот после этого стимуляция эндометрия, ну и все как обычно)диф больше не кололи..

ага ага, понятно, спасибо! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Для тех кто в танке повторите пожалуйста :confusion: Получается цикл стимуляции, потом в следующем гистера и в этом же подсадка?

Смотри, у меня вот так было: после пролета дождалась М и потом пошла на гистеру, после гистеры дождалась М и затем блокада, стимуляция, беременность. Какой то полипик удалили, так что я за гистеру.

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, можно выпить но-шпу, она если и не снимет боль, то ослабит ее точно. На счет тестиков. На обоих видна полоска. Согласна с девочками, что б не нервничать, раз уж начала теститься, сделай эвик. Там ничего не пропадет. Ну, а пока держи @@@@@@@. Пусть это будут самые настоящие приветы от малышей!

Но-шпа 2т. не помогла. Спазмалгон или цитрамон нельзя ведь?

Куплю сегодня Евитесты. И спасибо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но-шпа 2т. не помогла. Спазмалгон или цитрамон нельзя ведь?

Куплю сегодня Евитесты. И спасибо! :)

мне врач при первой Б советовал парацетомол или Панадол детский от головной боли
Ссылка на это сообщение

Мне при головной боли здесь врач разрешил , ибупрофен, а все таблетки в которых есть аспирин, в том числе цитрамон, запретил, сказал что они опасны не то что плоду а и детям до 12 лет!!! Это какие то новые исследования . Ибупрофен сказал можно только до 26 недель потом нельзя могут быть патологии на сердце, что то там с клапаном . У меня всю беременность была страшная мигрень , я и иглоукалывание ходила и к остеопату, ничего не помогло пока не родила.

 

А так да , парацетамол , но он мне не помогал никак

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я расстроилась :( получила ОАК перед гистерой, а у меня гемоглобин понижен, эритроциты тоже... Ненамного, но все же... не скажут сначала лечить анемию, а потом уж гистеру делать? я уже и все анализы посдавала, а их там туева хуча :Crazy: такое может быть, потому что я пощусь?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулечки!

В 6 утра подорвалась, не спалось, пошла делать тест. Минут 5 посидела, ничего не увидела и пошла назад в кровать!Успела там даже всплакнуть((! А потом через 20 минут посмотрела на тест, а там это!!Через час на нем уже практически ничего нельзя было рассмотреть. Я ничего не понимаю!!Полоска либо есть, либо ее нет!!Тесты зло!!!Ведь просила АН меня их не делать!!Нервы сплошные! (верхний вчерашний - 8дпп и там на фото ничего не видно, нижний - 9дпп и там призрак призрака)

Да и еще живот сегодня разболелся, тянет очень, точь-в-точь на на месячные, грудь сдулась и я сдулась! :(

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Я тоже на втором вижу полоску!! Ярчайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что можно выпить от головной боли? Болит голова до тошноты, прям на свет больно смотреть!!! :(

Лучше бы ты АН позвонила по этому поводу.

Спазмалгон и парацетамол нельзя, хорошо, что я их не глотнула, когда голова болела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я расстроилась :( получила ОАК перед гистерой, а у меня гемоглобин понижен, эритроциты тоже... Ненамного, но все же... не скажут сначала лечить анемию, а потом уж гистеру делать? я уже и все анализы посдавала, а их там туева хуча :Crazy: такое может быть, потому что я пощусь?

А какой гемоглобин? Что прям критично?

 

Лучше бы ты АН позвонила по этому поводу.

Спазмалгон и парацетамол нельзя, хорошо, что я их не глотнула, когда голова болела.

Не хочу ее беспокоить вроде как по ерунде!

Но вроде девочки наши пишут что парацетамол можно?!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  пока ты в протоколе любое отклонение от нормы не ерунда)) Я бы позвонила непосредственно врачу.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

та нет, 116 при норме от 120.

Какая то очень высокая норма как для женщины. Обычно от 110.

А вообще я считаю, что совсем не критичный показатель, чтоб отменять гистеру. Но это конечно решает только врач.

 

Ra_Du_Ga, пока ты в протоколе любое отклонение от нормы не ерунда)) Я бы позвонила непосредственно врачу.

У меня просто было несколько непонятных момента по поводу связи с АН (не перезванивает, на смс не отвечает), поэтому не хочу ее лишний раз тревожить. Поэтому даже и не знаю как быть.Посмотрю как дальше будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  звонишь АН или Гале, говоришь, что в протике, уже после переноса и описываешь симптоматику. Они никогда не отказывали, другое дело, что может быть прием или манипуляции в операционной, тогда да , надо будет перезвонить еще раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я расстроилась :( получила ОАК перед гистерой, а у меня гемоглобин понижен, эритроциты тоже... Ненамного, но все же... не скажут сначала лечить анемию, а потом уж гистеру делать? я уже и все анализы посдавала, а их там туева хуча :Crazy: такое может быть, потому что я пощусь?

меня взяли с гемоглобином 106, только сказали зайти к терапевту спросить чем поднять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, хвост пистолетом на все хорошее!

 

Денек сюда не заглянеш и все, море новостей. главное чтобы были хорошие, как :pregnant:

девченки всем нам терпения и чтоб каждая стала мамой. ;)

Спасибо Юль...

Держусь!!!

Я так хочу этот смайлик уже поставить...а боюсь...(

 

@Лучик@, а чё на Вы? Я, конечно, уже не девушка, а женщына (аж бесит, когда в очереди гаркают, женщына, Вы крайняя, причем именно через Ы), но не "Вы" так точно.

:confusion: Чет не помню что я там писала уже...ну не важно))). Да молоды все мы еще...а душой так в первую очередь!

Вроде как и сама не малолетка)))

Но иногда бывает с подростками путают еще, что приятно)))

 

Не смогла сегодня пройти мимо Инвитро))))

Динамика:

9 ДПП - 62,4 (13 апреля)

13 ДПП - 395 (17 апреля)

16 ДПП - 1301 (20 апреля)

Уи...тихонично радуюсь ...тттт растите....

Боженьки...когда же у меня так будет?

По сравнению с тобой мы микрокрошечные еще, а перенос то был в один день...капец...

И чем же интересно у меня моя история продолжится?))))

 

@Лучик@, а ощущения есть новые? ну там, грудь налилась, соски потемнели, что там ещё....

Вообще ничего. Ничегошеньки...

Не ем и не тянет. Сиськи вернулись в нормальное состояние после стимуляции. Тихо тихо.

Все сама прислушиваюсь...

Ну живот там своей жизнью живет. чет булькает, чем тянет иногда, ничего нового, все как всегда.

К сожалению.

Вот и подозрительно странно!

 

На всех желающих.... :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я...тоже заражаюсь с Вашего позволения!!!

Спасибо...ттт растите!!!

хорошая динамика поздравляю!!!

я сегодня тоже сдала хгч и получила приветик от малышей- 7007- 23 ДПП

Ra_Du_Ga, ярчайте, ждем завтра красивенький тест.

Лучик, Юль ты ж помнишь я за тебя молюсь, ну а беременным отказывать нельзя :).

Спасибо тебе Людмилка...А Вы растите...ттт

Я так этого хочу!!!

Я верю!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Вот ты мне скажи.

Что там у тебя из симптомов? Уже что то дает о себе знать? Ты ж беременная... уже осознала это?

А то я переживаю...у меня тихо тихо...

вот и у меня сегодня 12 день мажущие коричневые выделения усиливаются. Так обычно у меня месячные начинаются. Живот болит. Реву два дня уже. Вернее реветь начала еще до начала мазни. Просто так напала депресия. Так обычно перед критическими днями. Да и сон перед этим мне приснился что у меня сильное кровотечение началось. А еще перед этим два дня тесты полосатились. А сегодня чистый. Сделала два разных производителя. Послезавтра хгч.уже ничего не жду от него. И денег нет на вторую попытку. Мы на этотпротокол потратили около 60000грн. Ито в долг брали и нужно отдавать(((

И это при том что у меня нет диагноза. Мы оба здоровы как лошади. Когда насобираю на второй протокол то пойду тоже в исиду к паламарчук. А она принимает копии анализов? А то у нас оргиналы по трем клиникам раскиданы

 

А мне моя врач гичего кроме дицинона не назначила

 

Ra_Du_Ga деожу еклачки за тебя. Твой аист уже долетел до тебя))))

 

Единственный хороший момент в пролете что можно наконец-то будет вдоволь сексом занятся. А то бедный муж на стену уже лезет. Будем как кролики весь месяц отрываться)

Ну скажу честно, когда на 9 ДПП у меня появились коричневые выделения, я уже точно подумала что все.

Естественно полетела на ХГЧ, а когда пришел результат 4,26 тоже еще больше убедилась -что теперь точно все...

Хорошо что есть умные люди, которые рядом и всегда поддержат и посоветуют...

Ну и после этого хгч врач сказал усилить прогик и дицинон и транексам..., я конечно колола и пила в разы больше чем назначалось...

Ну а когда мы еще подрасли...я вообще была в полном шоке...

Завтра будет понятно продолжение моей истории...

Или да или нет...

Кровь идет, по разному так же, иногда капли, иногда подтикает...

Исколола зад, по две ампулы прогиком в масле, и дициноном, добавили много всего и лежу...а кровь не останавливается.

А причин кровотечений много, руки бы себе поотбивала за то что читаю интернет.

Так что ситуации разные..

И мы тоже здоровы, и тоже лошади)))

Ты верь, ведь бывают чудеса, редкие случаи, которых просто не ждешь...

Пусть твоя история будет счастливой!!!

И не загадывай наперед. Спасай мужа другими методами)))) А сама уж потерпи)))

У нас тоже долги, кредиты. На второй протик не знаю когда бы накопили, но копили бы.

Вот еще от Лучика дождемся красивой циферки и все - Гинезис молодец! ))

У Генезиса цены космос, а статистика нормальная.

Я уже так хочу трехзначные циферки, первые мои...

Но судя по ситуации и кровотечению-тааааак переживаю.....очень...

Боюсь....

Спасибо Юль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила Галине - сказала если но-шпа не помогает от головной боли, можно Кетанов. Но прочитала только что инструкцию - противопоказан при Б!!

Все, буду терпеть значит! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, я в первую Б вообще ничего не чувствовала. ВООБЩЕ. Я была сильно удивлена, что увидела //. Так что отсутствие ощущений еще ничего не значит. просто жди и верь

 

Позвонила Галине - сказала если но-шпа не помогает от головной боли, можно Кетанов. Но прочитала только что инструкцию - противопоказан при Б!!

Все, буду терпеть значит! :girl_cray:

У тебя Звездочка есть? попробуй виски натереть. иногда помогает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, девочка наша, держись!!! Главное растёт, главное есть вера и есть надежда!!! Мы все с тобойи держим @@@@@@@@@@@@@@@. Верь в своих бусинок!!!

Спасибо дорогуль..... Держусь!

Верю всей душой!

Ra_Du_Ga, Уиии... и я вижу полосочку...Господи, пусть только ярчают!!!!

Тесты говорят показывают лучше не на первую мочу, не утром.

Но это явно приветы от малышни!!!

Но я тебе скажу, что я рада, что я тестами не заморачиваюсь...

Мне и так не легко, вся зашуганная, кровь идет...ною..

Так что тебе терпения, раз выбрала такой путь))))

И это не укол...

 

innachery, малышей с новосельем!!!

Ну как там встреча состоялась?

@Лучик@, нервы в урну,спокойствие только спокойствие!!!@@@@@@@@@@@@@@@@на пятницу

Спасибо :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Девочки, а что можно выпить от головной боли? Болит голова до тошноты, прям на свет больно смотреть!!! :(

Я на днях еле ночку пережила...Так давно голова не болела...Правый висок прям пульсировал...

Аж до тошноты...Ты права.

В 4 утра заснула. Мучилась...

Накрутила себя опять, нельзя такую боль терпеть...

Но с полотенцем холодным на голове и после парацетамола как то заснула.

Мне врач ограничений в таблетках не ставил, ну на этих сроках.

Лучше убрать симптомы боли, чем терпеть. Терпеть опаснее.

Но я дурочка не пью ничего...

Кто цитрамон пьет, кто панадол, кто кричит нельзя...нош-па точно и папаверин, мне от них точно не холодно не жарко...

Другие виски звездочкой мажут...полотенце холодное на лоб...

А у меня еще и давление 80 на 50 было...

А может быть что угодно, как у одного знакомого просто кровоизлияние от сумасшедшей боли.

Не пугаю, самапуганая...

Но нужно быть на чеку и готовой!

 

Ты

Позвонила Галине - сказала если но-шпа не помогает от головной боли, можно Кетанов. Но прочитала только что инструкцию - противопоказан при Б!!

Все, буду терпеть значит! :girl_cray:

Ты чего...кетанов...это вообще ударная жесткая доза...не пей!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогуль..... Держусь!

Верю всей душой!

Ra_Du_Ga, Уиии... и я вижу полосочку...Господи, пусть только ярчают!!!!

Тесты говорят показывают лучше не на первую мочу, не утром.

Но это явно приветы от малышни!!!

Но я тебе скажу, что я рада, что я тестами не заморачиваюсь...

Мне и так не легко, вся зашуганная, кровь идет...ною..

Так что тебе терпения, раз выбрала такой путь))))

И это не укол...

 

innachery, малышей с новосельем!!!

Ну как там встреча состоялась?

 

Спасибо :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Я на днях еле ночку пережила...Так давно голова не болела...Правый висок прям пульсировал...

Аж до тошноты...Ты права.

В 4 утра заснула. Мучилась...

Накрутила себя опять, нельзя такую боль терпеть...

Но с полотенцем холодным на голове и после парацетамола как то заснула.

Мне врач ограничений в таблетках не ставил, ну на этих сроках.

Лучше убрать симптомы боли, чем терпеть. Терпеть опаснее.

Но я дурочка не пью ничего...

Кто цитрамон пьет, кто панадол, кто кричит нельзя...нош-па точно и папаверин, мне от них точно не холодно не жарко...

Другие виски звездочкой мажут...полотенце холодное на лоб...

А у меня еще и давление 80 на 50 было...

А может быть что угодно, как у одного знакомого просто кровоизлияние от сумасшедшей боли.

Не пугаю, самапуганая...

Но нужно быть на чеку и готовой!

Ты знаешь, я так мучилась от безысвестности, а теперь вроде как надежда! Но живот начал сильно-сильно ныть! Короче, я подуспокоилась. Все время повторяю про себя - я доверяю Жизни, будет как должно быть и я приму любой исход!!

Держу за тебя кулачки на завтрашний ХГЧ. Пусть произойдет чудо тебе в награду за твои мучения!!!

А по поводу симптомов, скажу так, что в 1 Б очень болел живот в дни предполагаемых месяков, а потом тишина недели до 8, ну а потом токсикоз, красивая грудь с венами и темными сосками и животик сразу начал округляться. Так что ну их, эти симптомы!!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...