Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, читаю...все делают гистеру вначале цикла...и в листочке-направлении у меня написано с 6 по 13 ДЦ....А мне почему то ручкой написали на 19-25ДЦ....у врача естественно не спросила (т.к. дочиталась уже дома)....Кто знает почему назначают во 2 фазе???

Ссылка на это сообщение

Aili

У меня тоже будет во второй фазе.

Диагностическую гистероскопию обычно проводят на 5–10–ый дни менструального цикла, так как в эти дни состояние полости матки наиболее оптимально для исследования (эндометрий тонкий, а его кровоточивость минимальна).

 

При бесплодии неясного генеза с целью функциональной оценки эндометрия гистероскопию делают в середину второй фазы менструального цикла, то есть на 20–24–ый день.

 

При подозрении на гиперплазию и полипы эндометрия гистероскопию проводят в любой день цикла, а при внутриматочных сращениях – накануне менструации, так как в это время легче разделять спайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_, нельзя сенадексин, мне в первом протике не разрешили, так как они стимулируют кишечник, хорошо от запором помагает Нормолакт, уж мне поверьте))))я в этом профи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И у меня сразу ИГХ возьмут, т.е. лишний раз лезть не придется!

 

Яша :)

Я верю :) и ко мне можно и нужно на "ты". Буду знать на будущее! Так а Вика уже ж вроде не в протике?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,  у меня были не пятна, а все лицо, шея, плечи, грудная клетка в мелких прыщах, которые немного чесались, потом как то само прошло...

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение

Від запору, якщо до підсадки, то можна натще півсклянки -склянку води і піднявшись на пальці з силою опускатись на п"ятки. А найпростіше гліцеринові свічки

 

Ой, мне вообще любые свечки помогают))))))) лежу и терплю хотя бы минут сорок,чтоб хоть что-то в кровь попало)))))) и неважно, что за свечка,даже не по этому делу

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, попробуй от головной боли натирать звeздочкой виски,пeрeносицу,сзади гдe шeя соeдиняeтся с головой искать точки которые болят и тоже втирать туда звездочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  не переживай я беременных симптомов тоже у себя не наблюдаю, рано наверное еще.

Ra_Du_Ga,  полосочка видна на втором фото, это наверное там где он подсох чуток. У меня тож так было когда я на 10 дпп замочила, на мокром ничего не было видно а подсох и проявилась вторая. Ярчайте теперь!!!

innachery,  мои кулачки @@@@@ на закрепление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Да уж...

Беременность совсем представлялась мне по другому))))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: для закрепления........

Все будет поверь еще рано для всех прелестей беременности :D :D :D

Ссылка на это сообщение

lud_milka,

Да уж...

Беременность совсем представлялась мне по другому))))

 

 

И мои кулачки) Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

lud_milka,

Да уж...

Беременность совсем представлялась мне по другому))))

и я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

и ждем хороших новостей :-)

Изменено пользователем Йульчатай
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за обратную связь, наверное, я одна такая везучая))) Кроме нейровитана и витамина E сейчас ничего не принимаю, но так как я Е пила и раньше, а только начала нейровитан, так на 3 день сразу все прелести жизни. :anger: Наверное, не буду его больше пить, буду принимать витамины группы B, правда, там есть фолька, а АН сказала ее исключить :think1: Чего теперь делать?

 

@Лучик@, на трехзначный ХГЧ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...